загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка wub_rt_44.gif
Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...)
Такса & Джек Рассел


Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет.

У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них smile_rt_40.gif
Или может может быть у вас другие собаки, про них тоже интересно узнать.

Как возьмём собачку, обещаю поделиться фотками))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Берите Джека, это энеджайзер во плоти)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...) Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет. У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них
У меня сын мечтает о корги. Нет желания?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня сын мечтает о корги. Нет желания?
Расскажите о корги smile_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...) Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет. У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них
Рассел говорят с батарейкой в одном месте)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У меня Йорка Кассандра , нежнейшая, ласковая , собадочка моя!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня Йорка Кассандра , нежнейшая, ласковая , собадочка моя!
Фотки приветствуются )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Рассел говорят с батарейкой в одном месте)
Но по отзывам многих часто проблема с мозгами. Ну, как тигра в винипухе
Им реально надо много бегать и прыгать.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 22:27
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Таксу. Если собачку
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Расскажите о корги
У нас не было, была овчарка и шарпей, но я смотрела описание, мне нравится. Любимая порода Елизаветы, королевы Великобритании

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...) Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет. У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них
По наблюдениям такса смышленее.
Но часто вижу такс девочек, которые зло ругаются.
Что на мой взгляд должно купироваться, если воспитывать правильно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 22:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...) Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет. У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них
У друга моего отца был такс Шарик. В охотничий сезон лис, барсуков из нор таскал, умный был. Афигенная была собака! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У друга моего отца был такс Шарик. В охотничий сезон лис, барсуков из нор таскал, умный был. Афигенная была собака!
У знакомых такс в новом диване нору выгрыз...
Норные охотничьи собы. Такое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Таксу. Если собачку
Рассматриваем не большую собаку( но не крохотную), компанейскую)))
Если бы выбирали большую- это был бы ирландский волкодав biggrin_rt_40.gif Но не сейчас... если только за город жить переедем)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас не было, была овчарка и шарпей, но я смотрела описание, мне нравится. Любимая порода Елизаветы, королевы Великобритании
Если бы у меня не было текущей собаки, то взяла бы корги или золотистого ретривера (была)
Обе компаньоны и жизнерадостные и умные
Золотистых вообще не видела злыми никогда. Но это большая собака. Сука 30 кг.
Корги - очень очень редко. Один раз встречала злого.
У корги проблемы с лишним весом и лапами
Вес собаки 12 кг в среднем, по-моему
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 22:41
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но по отзывам многих часто проблема с мозгами. Ну, как тигра в винипухе Им реально надо много бегать и прыгать.
Только сегодня коллега приезжал и говорил, что это ужас.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассматриваем не большую собаку( но не крохотную), компанейскую))) Если бы выбирали большую- это был бы ирландский волкодав Но не сейчас... если только за город жить переедем)))
Если небольшую,я бы лично взял пемброка. Видел пару раз в семьях в квартирах.Практически влюбился в эту породу. smile_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решились мы все-таки на то, чтобы взять собачку 🐕. Долго эту мысль вынашивали, иногда склонялись к котикам, но всё-таки будет собачка Выбор между таксой и Джек Рассел терьером...) Такса у меня была когда-то кроличья... добрейшей души собака, охотилась и озорничала от души, взгляд человеческий, не агрессивная к детям, шебутная. Но ... то была моя такса, и опыт с собакой этой породы был один. Какой то прям статистики по породе нет. У кого сейчас есть эти породы, расскажите о них
У нас немец, но я так понимаю нужна малогабаритная собака).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только сегодня коллега приезжал и говорил, что это ужас.
Ну. Да.
Кого видит - сразу прыгает. Много лает. В общем, не самая умная собака от природы
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну. Да. Кого видит - сразу прыгает. Много лает. В общем, не самая умная собака от природы
hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы у меня не было текущей собаки, то взяла бы корги или золотистого ретривера (была) Обе компаньоны и жизнерадостные и умные Зотолистых вообще не видела злым никогда. Корги - очень очень редко. Один раз встречала У корги проблемы с лишним весом и лапами
Если честно, я собак обожаю. В принципе. Но больше люблю крупные породы, таксы, тои, чихуа-хуа и т. д. как-то не моё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр