загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я неожиданно стала собаководом!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это местная дачная бездомная. Забежалак нам на выходных голодная.
Жалко малышку cray_rt_40.png глазки умненькие такие
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что она довольно хитрая. После того, как я ей скормила всю колбасу, которая у меня была, она просила еще. Я ей кинула оладушек. Она минут 5 полежала в ожидании чего-нибудь повкуснее, а потом и все наши оладьи съела и молоко выпила
Так-то по её виду не скажешь,что она бездомная. Собачка вроде чистенькая, не истощенная, хотя Вы говорите,что на дачах людей почти нет, наверное всё таки кто-то её подкармливает
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, регулярно подкармливают. На спине есть рана. По-хорошему, ее надо к ветеринару.
Навряд ли кто-то повезёт её к ветеринару cray_rt_40.png если только кто из волонтёров её приметит
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Самое страшное терять(
17 лет вместе, теперь пустота. Никто из домашних не хочет новую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр