загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные История "Поездка в ветклинику" и вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали?


Лет 5 назад это было.

Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать.
Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами.

Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у меня ночная как раз. Стала собираться, но... Тогда период такой был - только ипотеку оформила, только долги раздала. Денег нет. Каждый рубль на счету. Автобусы уже не ходят, а на такси денег нет( позвонила другой подруге, куму - как назло вне зоны доступа. Пришлось бывшему мужу звонить. Он сказал, что спать уже лёг. Ну и ладно, пойду пешком. Кот уже уснул, разбудила, засунула его в переноску, тут приходит смс от бм "еду, выходи".

Едем в ветклинику. Блин, полдороги проехали и машина встала. БМ ругается, меня ругает, кота ругает (он опять уснул). Я сижу, молчу, ну что нагнетать обстановку. Вызвал мне такси, сказал: "Едь, я починюсь и приеду к клинике".

Короче, добралась до клиники, реву, кота жалко. Кота на стол, стала его подруга обследовать. Щупала его щупала и говорит: "Лена! Так он у тебя... просто толстый!!!"
😳😳🙈😂

Выхожу из клиники, села в машину. БМ говорит: "Ну что? Операция? Лечение? Тысяч десять поди встанет. Я денег дам, но только в конце недели. Чего молчишь?" А что я ему скажу? Ночь ведь. А мне ещё до дома надо доехать😂

только решила ему всё рассказать, и тут, блин, нас гаишник останавливает. И выписывает штраф бм за пересечение сплошной двойной. Ну что ты будешь делать. Следующий раз машина сломалась за квартал до моего дома. Я благородно отказалась от предложения дотащить кота до подъезда и не нашла в себе смелости рассказать бм про "опухоль".

Рассказала, когда он написал, что есть деньги на операцию.

Такая вот история. Берегите своих котов. Не перекармливайте😂
И бывших мужей берегите.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 30.07.2023 13:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Да тут не кота надо было беречь, а БМ
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
А почему такой хороший муж - бывший ?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да тут не кота надо было беречь, а БМ
Так я и берегла, не сразу же сказала. 😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему такой хороший муж - бывший ?
Это личное. Извините🤷‍♀️
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Проблем а с котами?, могу помоч molchu_rt_42.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Проблем а с котами?, могу помоч
Нет нет, никаких проблем 😂
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Нет нет, никаких проблем 😂
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Желаю, чтобы все drinks_rt_102.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
rofl_rt_56.gif Лена, блин....хорошо,что не сказала... sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Желаю, чтобы все
ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лена, блин....хорошо,что не сказала...
Я тоже так думаю 😂😊
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Короче, добралась до клиники, реву, кота жалко. Кота на стол, стала его подруга обследовать. Щупала его щупала и говорит: "Лена! Так он у тебя... просто толстый!!!" 😳😳🙈😂
Слава Богу, что животинка здоровая оказалась, это самое главное! А штраф за нарушение ПДД оплатите, ничего страшного!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
А тоже послушаю, интересны возможные реакции rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я то думала, что сейчас будет такая история: " обнаружили опухоль, надо операцию, а денег нет, ипотека, поревела и усыпила кота..... предала, значит.... вопрос к мужчинам: узнав об этом, стали бы доверять такой женщине, ведь если предала любимого кота, то как с мужем то в случае опухоли поступит?"
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А тоже послушаю, интересны возможные реакции
Да, интересно)
Только никто не отвечает пока dntknw_rt_60.gif
Яна, ты бы рассказала сразу?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это личное. Извините🤷‍♀️
Это риторический вопрос
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то думала, что сейчас будет такая история: " обнаружили опухоль, надо операцию, а денег нет, ипотека, поревела и усыпила кота..... предала, значит.... вопрос к мужчинам: узнав об этом, стали бы доверять такой женщине, ведь если предала любимого кота, то как с мужем то в случае опухоли поступит?"
Натали, у меня такой истории, слава Богу, не было
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Все хорошо, что хорошо кончается. Главное котик здоров biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
А про беречь бм ничего(
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр