загрузка
Страницы:
1
2
3
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да)
Класс, никогда не видела кудрявых))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Именно вирусное. И мне назначили прививки из за этого всем котам и собаке,что обошлось в 10000 с хвостиком. А выяснилось, деньги на ветер и стресс именно получили от путешествий в ветклинику. Местны вет.клиника,покрутила пальцев у виска и назначили маленькую дозу антибиотика, и за три дня восстановили мне кота
Антибиотики лечат бактериальное воспаление.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс, никогда не видела кудрявых))
Уральский рекс порода
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антибиотики лечат бактериальное воспаление.
Не совсем понимаю что вы ,Женя ко мне пристали). Считайте, я убийца котов. Если у моего кота повторится,уверена я повторю эту процедуру, ибо видела эффект. Я кстати, Маолокс и Релиф тоже не по назначению использую и мне помогает). Совет ,Белки давайте, я его не спрашивала. Написала то,что мне помогло,а решать ей.🥀
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не совсем понимаю что вы ,Женя ко мне пристали). Считайте, я убийца котов. Если у моего кота повторится,уверена я повторю эту процедуру, ибо видела эффект. Я кстати, Маолокс и Релиф тоже не по назначению использую и мне помогает). Совет ,Белки давайте, я его не спрашивала. Написала то,что мне помогло,а решать ей.🥀
После - не значит вследствие. То, что антибиотики не лечат вирусные заболевания, не знает только ленивый. Советы давать не собираюсь, все взрослые люди, выводы делать умеем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
После - не значит вследствие. То, что антибиотики не лечат вирусные заболевания, не знает только ленивый. Советы давать не собираюсь, все взрослые люди, выводы делать умеем.
Не правда! Мы, ленивые, много чего знаем beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не правда! Мы, ленивые, много чего знаем
Лень- двигатель прогресса, согласна)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уральский рекс порода
Красавчик!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красавчик!
Спасибо smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток дорогие форумчане. В общем мой котик нагулялся так, что теперь сидит и чихает постоянно, из носа течёт... Не аллергия. Нос холодный, аппетит отличный, играть не очень хочет. Лезет на ручки, чтобы его гладили. К ветеринару не очень хочется пока идти. Кот никогда не болел, опыта нет. Надо что-то ему подавать, покапать или само пройдёт? Димочка, если не поставишь "-", мы с котиком расстроимся.
Ну, есть такие заразные формы, в общем они и лечатся месяцами. Лучше к врачу.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток дорогие форумчане. В общем мой котик нагулялся так, что теперь сидит и чихает постоянно, из носа течёт... Не аллергия. Нос холодный, аппетит отличный, играть не очень хочет. Лезет на ручки, чтобы его гладили. К ветеринару не очень хочется пока идти. Кот никогда не болел, опыта нет. Надо что-то ему подавать, покапать или само пройдёт? Димочка, если не поставишь "-", мы с котиком расстроимся.
Не пойму, он мокрый что ли?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не пойму, он мокрый что ли?
Не, не так как обычно. Сегодня вроде бы лучше. И меньше чихает. Я его уколами запугала. biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, не так как обычно. Сегодня вроде бы лучше. И меньше чихает. Я его уколами запугала.
Как сегодня себя чувствует пушистик? Пусть не болеет, выздоравливает солнышко mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как сегодня себя чувствует пушистик? Пусть не болеет, выздоравливает солнышко
Пушистик всех благодарит за пожелания к выздоравлению. Сегодня почти все хорошо. mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр