загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, а я только сострить хотел. Трындец, конечно.
я уточню конечно, но у моего растояние большое чтобы выровнять брекетами, мне кажется нереально.
Георгий Новосибирск, 59 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 16:58
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, это косяк заводчика . Но и отдала , наверняка, подешевле Я свою тоже брала подрощенную. Не сказали о более серьезной проблеме Но знаете. Я бы свою ни за что не поменяла Даже если бы знала. Выбираешь же по характеру , по внешнему виду, к душе или нет. Она моя. С остальным разберемся
нет, ну что значит разберемся.. вот именно с зубами как-то и не хотелось разбираться, да в принципе со здоровьем. Конечно учитывалось все и характер и прочее.. к стати в характере было указано "спокойный, не гавкучий" а оказалось еще какой гавкучий и подвижный, но это думаю особенность породы. Благо что просто так он не бесится.
А так может и поменяла бы не знаю, ведь он пока не был "моим", выбор вроде был. Сейчас конечно я его люблю, да и с такими зубами жить можно, но не планировалось. И главно ведь, что дефект получился на фоне попустительства заводчика, а не врожденный. Минус в репутацию однозначно.
Я по красоте и размеру выбирала, конечно это для меня важнее чем клыки. Но все таки тоже существенно. Цену тогда бы ставила соответствующую, такой дефект сильно снижает стоимость.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 13.04.2024 16:53
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
лично не смотрела я же говорю, из другого города.. у нее некоторые щенки были сразу помечены как с дефектами по зубам, и цена снижена естесно, у моего такого не было, ну думаю значит норм. А прикус и сейчас нормальный, только это молочные зубы в прикусе стоят, на вид тоже самое, просто смотрится, что верхние как то скучено получаются. Те которые постоянные, они маленькие как резцы, у него вообще зубы сами по себе маленькие, некоторых даже и не видно из-за размера.
Курьером отправили в ваш город?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Курьером отправили в ваш город?
нет, поездом, у них есть такая услуга
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
нет, ну что значит разберемся.. вот именно с зубами как-то и не хотелось разбираться, да в принципе со здоровьем. Конечно учитывалось все и характер и прочее.. к стати в характере было указано "спокойный, не гавкучий" а оказалось еще какой гавкучий и подвижный, но это думаю особенность породы. Благо что просто так он не бесится. А так может и поменяла бы не знаю, ведь он пока не был "моим", выбор вроде был. Сейчас конечно я его люблю, да и с такими зубами жить можно, но не
Вам денег жалко ? ДлЯ чего стоимость снижается ? Вы выставляться планировали ?
Красивый у вас барбос.
Гавкает … ну, поработайте с кинологом. Собака ваше поведение отражает.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 17:01
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я уточню конечно, но у моего растояние большое чтобы выровнять брекетами, мне кажется нереально.
Брекетами можно выровнять
Только геморроя потом больше
Вам это точно надо ?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Брекетами можно выровнять Только геморроя потом больше Вам это точно надо ?
тогда не надо
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гавкает … ну, поработайте с кинологом. Собака ваше поведение отражает.
нет, он отражает поведение предыдущего владельца потому что гавкал он сразу, а не со мной. Я его отучаю, и прогресс у нас большой. В начале у него прям истерики начинались при виде других собак, думала агрессия, а нет, оказалось это великое желание с ними дружить. Сейчас он просто тянется к ним, почти без звукового сопровождения, даже по моей команде останавливается и не бежит, но пока не стабильно.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы выставляться планировали ?
нет конечно, он не годится для племенного разведения. Собака для души.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 13.04.2024 17:32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Это тема будет полезна для тех кто хочет или собирается завести собаку. Только спустя какое-то время после того как я завела собаку, я поняла, что кое-что упустила при ее выборе, и вроде заводчика выбирала тщательно, (вариант у разведенцев даже не рассматривала) только официальный питомник с прозрачной деятельностью. Так-то пока больших проблем нет (тьфу-тьфу), здоровенький, крепенький мальчик, вес 1740 гр., ест все, стул нормальный, психика в пределах нормы, но не все так благополучно как я
Ну во-первых, флуд запрещён, отвечайте по существу - не понятно что за вопрос и в чём существо. Про зубы, питомник, уход, заводчится, корм?
Собаку в каком возрасте брали?
Пы.Сы. А мальчишечка классный.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
возможно и надо удалить, буду смотреть, налет пока некритичный, сказали через несколько месяцев можно прийти.
Молочные зубы удалить нужно обязательно и не затягивать с этим.
У моей собаки также росли клыки вторым рядом, но она была подобрышем и крупной породы. Ей, примерно, 4 месяца было на тот момент. Так я просто руку в пасть ей засовывала и раскачивала молочные зубы, пока они не выпали. Ну где-то дня три-четыре понадобилось, чтобы как следует раскачать. Таким образом два молочных клыка удалила.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 11:39
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется меня супруга так обхаживать не будет
Да нет конечно мы ж не собаки....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Смотря кого выберишь.
Вот никогда не понимал слово, "выбирешь".
Как будто вот если мужчина выбрал, все, женщина уже бежит за ним как собачка.... как бы не так ! Наоборот именно женщины выбирают, а не мы мужики....
Мы максимум можем что предложить, а выбирают именно женщины !!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Анют, я ему предложение сделала) Только надо подождать немного, дел сейчас у меня много.
Подождать немного, пока у него от старости зубы не выпадут...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подождать немного, пока у него от старости зубы не выпадут...
Он молод и могуч) Зубов нам хватит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Он молод и могуч) Зубов нам хватит.
Одного комплекта на двоих?! ))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одного комплекта на двоих?! ))
В семье так обычно бывает, все пополам.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот никогда не понимал слово, "выбирешь". Как будто вот если мужчина выбрал, все, женщина уже бежит за ним как собачка.... как бы не так ! Наоборот именно женщины выбирают, а не мы мужики.... Мы максимум можем что предложить, а выбирают именно женщины !!!
Не придирайся к словам.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр