загрузка
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Форумчане, доброго дня!
С праздником труда всех нас!

Вопрос такой - если кто-то планирует поездку за пределы страны в ближайшее время, могли бы Вы купить пару упаковок Бравекто для маленьких собак 2-4,5 кг в жёлтой упаковке? Нужна именно таблетка, а не капли на холку.

Бравекто

О том, что они есть в интеренете для продажи в Москве, я знаю. Но ценник уж очень огромный.

Если кто-то может привезти, откликнитесь в личку, пожалуйста, Москва и Питер. К другим городам не обращаюсь, ибо забрать там не смогу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Может симпарику? Она лайтовее бравекто и одна на мес, а не на 3 месяца… собака маленькая, там дозировка 5, взять одну таблетку на 20 мг., разделить на 4 части и давать, мне кажется это демократично получится.

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Солнышко, Россия, Москва:

Сейчас,очень тяжело проходит заболевание после укуса клещей ((
Врачи говорят, мутируют эти заразы(((
Поэтому, лучше не жалей денег на лекарства 🙏🏻
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.05.2024 18:59
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас,очень тяжело проходит заболевание после укуса клещей (( Врачи говорят, мутируют эти заразы((( Поэтому, лучше не жалей денег на лекарства 🙏🏻
Я и не жалею. Но покупать в 3 раза дороже, это бесчеловечно(((
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У родителей недавно умерла собака от клеща. Сами вытащить не смогли его, в клинике вырезали, но было уже поздно.
Берегите своих питомцев.
Mardj, Россия, Москва, 63 года
Mardj, Москва, 63 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вопрос такой - если кто-то планирует поездку за пределы страны в ближайшее время, могли бы Вы купить пару упаковок Бравекто для маленьких собак 2-4,5 кг в жёлтой упаковке? Нужна именно таблетка, а не капли на холку. О том, что они есть в интеренете для продажи в Москве, я знаю. Но ценник уж очень огромный.
Не факт. я сделала подобный запрос брату еще в декабре - у него есть возможность покупать за рубежом. Долго рассказывать, но похоже, проще всего купить Бравекто в России.
Лучше не тяните. Повторюсь, не тяните - здесь вопрос может оказатьсья в лишнем дне. Лучше сэкономить на чем-то другом.
А мне таблетки на собакена 40-56кг...

PS По отзывам только Бравекто не пробивает.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если удастся здесь найти, это будет стоить примерно 35 евро, за упаковку. Если вас устраивает эта цена, я поищу
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 

Попробуй сюда постучать,маленькие дозировки бервекто у них вроде были.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://kotmatros.ru/search/симпарика/
Берем симпарику. Самую большую. Делим на дольки.
С Бравекто 2 года назад влетели в самом конце сезона. Не хватает ее на полный сезон.
Анна, Россия, Тюмень, 44 года
Анна, Тюмень, 44 года.
 


Добрый день!
Продам Бравекто 10-20 кг таблетки 3 шт.
Производство г. Вена, Австрия. Срок годности декабрь 2024 г.
Куплены в зоомагазине "Живая планета" в Тюмени, чек есть. Хранение правильное.
Цена покупки 5918 руб. Продам по 5000 руб./шт.
г. Тюмень тел. 89220799510 Анна, в любой мессенджер

или в личные сообщения.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Не знаю как для собак. С кота за 3 дня снял больше 20 клещей. Заказал и капнул на холку Рольф 3д перед праздниками. 4 дня ни одного клеща не обнаружил
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр