загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить. Куда надо написать письмо Деду Морозу, чтобы пришел ответ на красивой открытке, адресованной ребенку? Кто-нибудь знает адрес? В интернете полно вариантов электронных писем, а нам надо обычное письмо, чтобы отнести на почту, опустить в почтовый ящик и ждать ответ. Буду благодарна за подсказку!
Подруге в другой город напишите! wink_rt_40.png
В чем преимущество? Ребёнок прочтет в поздравлении не дежурные фразы, а то, что касается лично его. И посылка с подарком может быть отправлена с того же адреса.
Сообщение отредактировала Лариса, Беларусь, Минск (автор поста) 06.11.2014 17:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Подруге в другой город напишите! В чем преимущество? Ребёнок прочтет в поздравлении не дежурные фразы, а то, что касается лично его. И посылка с подарком может быть отправлена с того же адреса.
Нет, это будет не то. Там такая фирменная открытка приходит с красивыми картинками, с печатью Деда Мороза. А дежурные фразы - так в них ничего плохого нет. Обычное поздравление. Важен сам факт получения письма от Деда Мороза. Подарки я все равно складываю под елку. Ребенок еще в том нежном возрасте, когда верят в чудесаsmile_rt_40.png.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить. Куда надо написать письмо Деду Морозу, чтобы пришел ответ на красивой открытке, адресованной ребенку? Кто-нибудь знает адрес? В интернете полно вариантов электронных писем, а нам надо обычное письмо, чтобы отнести на почту, опустить в почтовый ящик и ждать ответ. Буду благодарна за подсказку!
Я писала 2 года назад. Всё как ты хотела. Если найду сайт - скину.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я писала 2 года назад. Всё как ты хотела. Если найду сайт - скину.
Да, очень ждуsmile_rt_40.png.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно восхитил подарок- годовой набор носков "30 пар" Спасибо за ссылочку
Аахахаха, зато все в одном месте будут лежать secret_rt_44.gif Всегда нужная вещь для мужчин, кстати rofl_rt_56.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это будет не то. Там такая фирменная открытка приходит с красивыми картинками, с печатью Деда Мороза. А дежурные фразы - так в них ничего плохого нет. Обычное поздравление. Важен сам факт получения письма от Деда Мороза. Подарки я все равно складываю под елку. Ребенок еще в том нежном возрасте, когда верят в чудеса.
Красивые картинки и печать - разве это сейчас проблема?
Мы как-то с детьми ездили на экскурсию в резиденцию ДМ Там было предусмотрено отправление поздравительной открытки родителям с личной печатью ДМ. От детей требовалось лишь знание домашнего адреса и умение его записать. Дети, конечно, интригу не сдержали, родителям раньше времени рассказалиsmile1_rt_40.png Но даже этот обычный листок, без красочного оформления на высоком уровне, был очень дорог и запомнился навсегда!
Мнения своего, ни в коем случае, не навязываю, лишь только предлагаю сюрпризы создавать своими руками!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Красивые картинки и печать - разве это сейчас проблема? Мы как-то с детьми ездили на экскурсию в резиденцию ДМ Там было предусмотрено отправление поздравительной открытки родителям с личной печатью ДМ. От детей требовалось лишь знание домашнего адреса и умение его записать. Дети, конечно, интригу не сдержали, родителям раньше времени рассказали Но даже этот обычный листок, без красочного оформления на высоком уровне, был очень дорог и запомнился навсегда! Мнения своего, ни в коем случае, не н
Лариса, вот у меня больше нет забот, как сайгачить по городу в поисках, как бы сделать открытку как бы от Деда Мороза. wink_rt_40.png Мне уже дали нужную ссылку с алгоритмом: как ребенок напишет сам письмо, и сам получит письмо. Ему абсолютно неважно, кем и чьими руками это будет сделано, он пока еще верит в Деда Мороза.
Мне как матери, конечно, дороги все письма, рисунки и поделки своего ребенка, но он писать письмо будет не мне, а именно Деду Морозу.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лариса, вот у меня больше нет забот, как сайгачить по городу в поисках, как бы сделать открытку как бы от Деда Мороза. Мне уже дали нужную ссылку с алгоритмом: как ребенок напишет сам письмо, и сам получит письмо. Ему абсолютно неважно, кем и чьими руками это будет сделано, он пока еще верит в Деда Мороза. Мне как матери, конечно, дороги все письма, рисунки и поделки своего ребенка, но он писать письмо будет не мне, а именно Деду Морозу.
Разумеется, эксклюзивный подарок для своих любимых требует временных затрат wink_rt_40.png
И каждый сам выбирает, на что потратить своё времяsmile1_rt_40.png
Приятных Вам подарков в новогоднюю ночь!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лариса, вот у меня больше нет забот, как сайгачить по городу в поисках, как бы сделать открытку как бы от Деда Мороза. Мне уже дали нужную ссылку с алгоритмом: как ребенок напишет сам письмо, и сам получит письмо. Ему абсолютно неважно, кем и чьими руками это будет сделано, он пока еще верит в Деда Мороза. Мне как матери, конечно, дороги все письма, рисунки и поделки своего ребенка, но он писать письмо будет не мне, а именно Деду Морозу.
http://dedmoroz.ru/


в прошлом году я была у них в офисе, комплектовала подарки сама, не брала готовые. т.е. хочу сказать, что фирма проверенная
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2014 21:55
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

вот такую бродилку вкладывала в подарок, очень миленькая

http://dedmoroz.ru/podarki/nastolnaya_igra_v_poiskakh_deda_moroza/

можете готовый взять, можете в разброс заказать - коробочку упаковку и содержимое с играми, письмами, видео и проч...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
http://dedmoroz.ru/ в прошлом году я была у них в офисе, комплектовала подарки сама, не брала готовые. т.е. хочу сказать, что фирма проверенная
Спасибоsmile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

http://dedmoroz.ru/podarki/classic_letter2/

письма, которыми интересовались тоже есть, в принципе вполне достойное качество
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Разумеется, эксклюзивный подарок для своих любимых требует временных затрат И каждый сам выбирает, на что потратить своё время Приятных Вам подарков в новогоднюю ночь!
Лариса, и Вам подарков под елочку!

А рукодельные подарки я признаю только те, которые можно реально использовать: вязаные шарфики-шапочки-варежки, самодельные тортики-пироги, ну и все в таком духе. Всякие сувениры-украшения-картины на стенку - ненужные пылесборники. ИМХО. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить. Куда надо написать письмо Деду Морозу, чтобы пришел ответ на красивой открытке, адресованной ребенку? Кто-нибудь знает адрес? В интернете полно вариантов электронных писем, а нам надо обычное письмо, чтобы отнести на почту, опустить в почтовый ящик и ждать ответ. Буду благодарна за подсказку!
В Великий Устюг. Точный адрес уже не помню. Писали так письмо с пожеланиями. Всегда приходит ответ, но чтобы пришел вовремя писать надо за несколько месяцев до НГ. А то нам так в апреле пришло поздравление от д. Мороза. Ребенок в недоумении - он не растаял?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Великий Устюг. Точный адрес уже не помню. Писали так письмо с пожеланиями. Всегда приходит ответ, но чтобы пришел вовремя писать надо за несколько месяцев до НГ. А то нам так в апреле пришло поздравление от д. Мороза. Ребенок в недоумении - он не растаял?))
Вот я и озадачилась. Начало ноября, говорят, есть шанс успетьwink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я и озадачилась. Начало ноября, говорят, есть шанс успеть
Возможно. Попробуйте. У нас в Москве в Кузьминках есть резиденция д. Мороза. Может и в Питере у него зимний домик имеется.)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить. Куда надо написать письмо Деду Морозу, чтобы пришел ответ на красивой открытке, адресованной ребенку? Кто-нибудь знает адрес? В интернете полно вариантов электронных писем, а нам надо обычное письмо, чтобы отнести на почту, опустить в почтовый ящик и ждать ответ. Буду благодарна за подсказку!
Самый лучший и надежный вариант написать самой, в Ашане есть даже готовые письма для мальчиков и отдельно для девочек в виде красивой открытки + конверт, у меня знакомые заказали - письмо пришло 16 июля
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 23:47
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А себе... мне бы просто хорошую компанию на НГ и я уже буду счастлива.
good2_rt_68.gif Аналогичные мысли smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

http://почта-деда-мороза.рф
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр