загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Приглашаю присоединиться
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Получаю рассылку от мамы четырех детей, которая организовала проект Успевай.ком
К Новому году у них стартует бесплатная программа "Мой самый лучший Новый год". Приглашаю присоединиться к выполнению. Пусть НГ 2016 будет самым лучшим!!!
Описание:

Несколько дней перед Новым годом всегда проходят в спешке, от забот и суеты кружится голова, а праздничное настроение улетучивается.
Вам совсем не хочется в канун Нового года чувствовать себя кухаркой и домработницей, тщетно призывающей к помощи близких. Но не понятно как быть, если каждый год повторяется одно и то же.
Вам хочется создать праздничную атмосферу и уют в доме, но на это вечно не хватает времени. Вы считаете, что к празднику нужно подготовиться заранее. Чтобы остались силы на его празднование, чтобы войти в Новый год красивой, отдохнувшей, счастливой, успевающей и удовлетворенной. Делая все в последние пару дней, вы тратите очень много нервов и сил.
Вы убедились на своем опыте, что заранее не подготовленный праздник превращается в кошмар: все нужно сделать в последний момент, не успеваешь, нервничаешь, зудишь на мужа, покрикиваешь на детей. Потом, конечно, берешь себя в руки, но праздник уже слегка испорчен, словно подгорелый с одного бока пирог. И ощущение волшебства, как в детстве, не приходит
Вам хочется наконец сделать все вовремя, без суеты и спешки!
И в конце концов, Вы хотите провести этот Новый год весело и интересно
http://uspevai.com/new-year.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так что делать надо? smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Старт через 4 дня. Пока сама не знаю.
Наверное будет планирование, что и когда сделать, чтобы потом не делать все в последнюю минуту.
Ну, и интересные идеи к НГ, надеюсь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Старт через 4 дня. Пока сама не знаю. Наверное будет планирование, что и когда сделать, чтобы потом не делать все в последнюю минуту. Ну, и интересные идеи к НГ, надеюсь.
Ясно, но нам в этом году это не грозит. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ясно, но нам в этом году это не грозит.
Я уже хочу ёлку ставить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.11.2015 12:30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я уже хочу ёлку ставить
Я тоже хочу ёлку - но в мою квартиру ее некуда ставить(((. Поэтому покупаю лапник на крестовине. И разные гирлянды. Наверное пора уже начинать. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже хочу ёлку - но в мою квартиру ее некуда ставить(((. Поэтому покупаю лапник на крестовине. И разные гирлянды. Наверное пора уже начинать.
А я искусственную ставлю большую и красивую
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я искусственную ставлю большую и красивую
Ой, нет, только настоящую, с запахом и иголочками. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я искусственную ставлю большую и красивую
Возьмите еловую веточку и в горячую воду-она запах даст.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, нет, только настоящую, с запахом и иголочками.
А мне елок жалко, я лучше ветки поставлю для запаха.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне елок жалко, я лучше ветки поставлю для запаха.
Они все равно уже срублены и погибнут, так что лучше доставить детям настоящую радость.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, могу поставить и правильно расправить елку. Опыт в этом есть. 5 лет работал с искусственными от производителя.)))
Рост елки какой?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они все равно уже срублены и погибнут, так что лучше доставить детям настоящую радость.
Мои дети и нашу искусственную любят) Наряжаем её вместе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Наталья, могу поставить и правильно расправить елку. Опыт в этом есть. 5 лет работал с искусственными от производителя.))) Рост елки какой?
Рост ёлки 2.70. Состоит из трех частей. Подумаю над вашим предложением, Александр, спасибо!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Удивительно и мне в этом году уже хочется елочку дома нарядить...

У меня не такая большая и пышная, как описывает свою Наталья, но нам хватает и 1,5 м. Каждый год стараемся украшать комнаты по-разному. В этом году планирую и елку украсить одним цветом игрушек (золотистым либо ярко красным)

А так в последние года, наверно, я за 2 недели уже планирую что да как...Зная компанию, с кем буду отмечать, уже списки составляем что кому и как, в каком количестве...Но знаю точно, что всегда что-нить то забудется. вот и в последний момент начинаешь "носиться"..

Интересно посмотреть, что за проект будет..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Удивительно и мне в этом году уже хочется елочку дома нарядить... У меня не такая большая и пышная, как описывает свою Наталья, но нам хватает и 1,5 м. Каждый год стараемся украшать комнаты по-разному. В этом году планирую и елку украсить одним цветом игрушек (золотистым либо ярко красным) А так в последние года, наверно, я за 2 недели уже планирую что да как...Зная компанию, с кем буду отмечать, уже списки составляем что кому и как, в каком количестве...Но знаю точно, что всегда что-нить
А я такую традицию завела. У нас в Щелково есть магазин "Дети". Там вот 31 декабря идут распродажи игрушек-украшений на новый год для комнаты (ну, или для чего-то другого по выдумке). Езжу туда часам к 17-18 31.12 и скупаю красоту за смешные деньги. У меня уже целая коллекция таких украшений: бант с колокольчиками, дед мороз на парашюте, шары на лентах с блестками, елка танцующая и поющая. Развешиваю потом в детских к канун нового года.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Я , наверное, попробую.. правда там какие-то отчеты предусматриваются. я вот это не очень люблю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я , наверное, попробую.. правда там какие-то отчеты предусматриваются. я вот это не очень люблю.
А я люблю отчеты. Это очень дисциплинирует.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я люблю отчеты. Это очень дисциплинирует.
Согласна. Но я разгильдяй))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Согласна. Но я разгильдяй))
Тоже отчеты не люблю smile_rt_40.png .
Только не понятно, что надо будет делать в итоге?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже отчеты не люблю . Только не понятно, что надо будет делать в итоге?
Я так думаю, по аналогии с флай леди, составлять списки( подарков, покупок..), планировать предпраздничную уборку, покупки, наряды и т.д. и за каждый день или этап отчитываться на сайте, в ветке. Я просто себя знаю, то забуду, то закручусь, то перенесу- одним словом несобранная.Хотя такие мероприятия именно для таких как я)) несостыковка.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр