загрузка
Страницы:
1
2
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Всех отцов с праздником!!!!
Отцов-медиков с двойным! )))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня в России, Украине и других странах мира. В 2017 году он выпадает на 18 июня.
Поздравляю всех пап с этого сайта!
Пусть ваши дети заслуженно вами гордятся и любят вас!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как понять, настоящий я или нет? И стоящий ли, тоже интересно. )))
Вас это беспокоит? umnik2_rt_46.gif
Хотите поговорить об этом? umnik2_rt_46.gif

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 18.06.2017 15:27
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как понять, настоящий я или нет? И стоящий ли, тоже интересно. )))
Как минимум Вы есть и участкуете в жизни, например
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Поздравляю всех отцов с праздником))

В самом начале просили рассказать про своих отцов. Про своего отца могу сказать, что рядом с ним я всегда чувствую себя любимой, лучшей, правильной, умеющей все. Со своим отцом я могу поговорить обо всем: и о том, что интересно, о проблемах, о чём-то таком, о чем ни с кем не могу поделиться. Мой отец учил меня готовить. Мой отец учил меня одеваться. Мой отец помогал мне с машиной, когда отказывались от неё мастера. Мой отец подбадривал меня, когда что-то не получалось. Мой отец был рядом, когда мужчины делали больно. Мой отец носил мне цветы, когда я лежала в роддоме (и медсестры ахали, что цветы присылает отец, а не отец ребёнка, которого не было). Мой отец встречал меня из роддома. Мой отец подарил моей будущей малышке детскую кроватку и сказал, чтобы я рожала, что будет рядом. С моим отцом я была в лучших автопутешествиях. Он учил меня водить машину, менять свечи, домкратить. Он - моя опора. Да, мы жили скромно и у меня далеко не всегда было то, что было у всех детей, но у меня было другое. Папа приходил с работы поздно вечером, а я ждала его, чтобы он позанимался со мной алгеброй и геометрией - и он садился и занимался. Он много работал и работает, но его роль в моей жизни больше, чем роль моей мамы. Благодаря отцу я научилась быть сильной. И знаете, когда мне сообщили в 3 часа ночи, что он попал в больницу впервые в жизни (а он не хотел меня беспокоить), я была за 110 км от Москвы... я только приехала на дачу... я около часа ходила туда-сюда по участку в кромешной темноте под звёздами, молилась и плакала, а затем села за руль ещё не остывшей машины и ломанулась обратно. В больнице мне не смогли отказать и не пустить к нему - они пустили. Когда его не станет, то мой мир перевернётся.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 15:48
Леди М..., Россия, Казань, 46 лет
Леди М..., Казань, 46 лет.
 
День отца - прекрасный праздник! Мой папа был самым лучшим для меня. Были у нас разногласия, конечно, но с возрастом понимаешь, что гораздо больше было хорошего. Любил и заботился. Был на все руки мастер. Каждый день спрашивал, как у меня дела? Сейчас мне этого не хватает. А еще имел прекрасный вкус не смотря на своё деревенское воспитание и образование. Вчера в очередной раз рассказывала детям про своего папу, про то что он всегда покупал нам с сестрой по два стаканчика мороженного, не мелочился))) Всех пап с праздником!
Сообщение отредактировала Леди М..., Россия, Казань (автор поста) 18.06.2017 16:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?
Ну, если только между нами, папами...
Упс, накладочка, вы - мама!
Не примазывайтесь к мужским разговорам! )))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Желаю вам в скорейшем будущем вкусить все прелести ответственного отцовства!
Благодарю сердечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр