загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не думаю, что родителям всё равно. Любым родителям их сын достоен хорошей девушки.
Как говорил, говорит, и будет говорить мой отец, хоть афрамериканку, только чтобы внуки были. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Как говорил, говорит, и будет говорить мой отец, хоть афрамериканку, только чтобы внуки были.
Им жить вместе, не родителям)
Сын сам должен выбирать
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а что вы так долго сидели?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Как говорил, говорит, и будет говорить мой отец, хоть афрамериканку, только чтобы внуки были.
Меня б достало, если б мне такую фигню говорили. Ищите человека не для внуков, а чтоб долго жить.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня б достало, если б мне такую фигню говорили. Ищите человека не для внуков, а чтоб долго жить.
В поиске
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Им жить вместе, не родителям) Сын сам должен выбирать
От души согласен kiss_rt_42.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начале немного юмора из наших новостей. Только сейчас услышала в репортаже, что открываются свадебные салоны. Каждой девушке на индивидуальную примерку даётся 1час. Потом 20-30 минут на санобработку помещения и !!! дизинфекцию платьев. И как это будет выглядеть?...Хотя это может для красного словца... А теперь о серьезном. Как вы относитесь к тому, когда один из брачующихся делает это впервые, а для другого это повторное событие. И предполагается свадьба по полной программе. Родители молодож
Вообще то иправда, родителям жениха напряжно второй раз свадьбу оплачивать... Пусть сам постарается оплатить. Пора бы уж и с шеи родительской слезть...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вообще то иправда, родителям жениха напряжно второй раз свадьбу оплачивать... Пусть сам постарается оплатить. Пора бы уж и с шеи родительской слезть...
У жениха это первая свадьба)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вообще то иправда, родителям жениха напряжно второй раз свадьбу оплачивать... Пусть сам постарается оплатить. Пора бы уж и с шеи родительской слезть...
Говорят, не родители, а сам платить будет. Со стороны невесты неизвестно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Не обидели. Напротив. Овсяная каша с изюмом ещё слаще показалась. И чай ароматный .. На свой выбор. А если по теме. То племяша своего очень люблю. Красивый парень. Статный. Надеюсь все у них сложится. И гулять готова по полной. Свадьба-хорошее мероприятие. Доброе, светлое.
А вообще мне кажется, вы придаёте очень большое значение данному мероприятию. Главное, ведь дальнейшая жизнь молодых , а не « светлый» праздник
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У жениха это первая свадьба)
Ой. Что-то я не то увидел... Мне показалось, что это у жениха вторая свадьба smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ой. Что-то я не то увидел... Мне показалось, что это у жениха вторая свадьба
У невесты вторая)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У невесты вторая)
Вот говорили мне, не надо пол-ночи из-под одеяла на дождь смотреть, не выспишься. Вот Вам, пожалуйста smile_rt_40.png Жениха с невестой перепутал smile_rt_40.png Вернее, кто и сколько раз из них побывал в браке...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ой. Что-то я не то увидел... Мне показалось, что это у жениха вторая свадьба
Да, жених второй раз, для невесты впервые

Цитата из топика
Родители молодоженов расходятся во мнениях. Невеста вступает первый раз.Этой стороне хочется праздника. Жених все это уже проходил.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У жениха это первая свадьба)
У жениха ПОВТОРНАЯ свадьба,Марина.
Оййй. Потом только увидела,что разобрались.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 11:41
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот говорили мне, не надо пол-ночи из-под одеяла на дождь смотреть, не выспишься. Вот Вам, пожалуйста Жениха с невестой перепутал Вернее, кто и сколько раз из них побывал в браке...
Я перепутала)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообщем все равно за то, чтобы сами решали) им потом жить)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, жених второй раз, для невесты впервые Цитата из топика Родители молодоженов расходятся во мнениях. Невеста вступает первый раз.Этой стороне хочется праздника. Жених все это уже проходил.
От же блин. Запутали. biggrin_rt_40.png
Без кофеина не разобраться!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я перепутала)))
Уф. А я уж было подумал, что совсем связь с миром потерял. Как говориться: "Смотришь в книгу..." smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вообще то иправда, родителям жениха напряжно второй раз свадьбу оплачивать... Пусть сам постарается оплатить. Пора бы уж и с шеи родительской слезть...
Так вроде и не хочет родителей привлекать. А с нашей обстановкой в стране...я предполагаю,что сам не потянет сразу. И что это значит? Кредит брать? А я так отношусь настороженно к этим финансовым мероприятиям... Все нестабильно сейчас с работой. Особенно в маленьких городках.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр