загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Маме 80 лет скоро. Что подарить, подкиньте идей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сабж, собственно.
Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это.
Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Замечательный подарок!))) Шикарный букет, который сам собрал!) Правда сейчас трудно, но можно постараться
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
почему духовка - это не то? Это круто)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В этом возрасте важней всего память, тепло... Можно было бы подарить красивый альбом о малой Родине, Родословную книгу (заполненную)...
Самый писк, издать её мемуары.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В этом возрасте важней всего память, тепло... Можно было бы подарить красивый альбом о малой Родине, Родословную книгу (заполненную)... Самый писк, издать её мемуары.
Издать мемуары не каждый захочет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мы нашей бабуле на 96 подарили планшет и наушники. Кинохи смотрит и передачи с ютуба. Очень довольна
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В этом возрасте важней всего память, тепло... Можно было бы подарить красивый альбом о малой Родине, Родословную книгу (заполненную)... Самый писк, издать её мемуары.
А если человек не пишет мемуары?)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если человек не пишет мемуары?)
скорее всего, и не пишет)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Какой вы счастливый! Вашей маме 80. Поздравляю!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В этом возрасте важней всего память, тепло... Можно было бы подарить красивый альбом о малой Родине, Родословную книгу (заполненную)... Самый писк, издать её мемуары.
А чем духовка не тепло?)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если человек не пишет мемуары?)
Тогда альбом художественный с посвящениями (стихами и прозой от дорогих ей людей), иллюстрациями (фотографиями) дорогих ей вещей, животных, цветов..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Смонтировать фильм/видео с фото и видео памятных и тёплых событий семейной жизни, её трудовой жизни. Записать воспоминания/поздравления подруг/друзей, бывших коллег, родных. В придачу к духовке.
Мне дочь делала такое видео, я плакала от умиления.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2021 16:17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем духовка не тепло?)))
Я не говорю, что духовку подарить - это плохо. Дарить можно что угодно, даже улыбку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Планшет, платок хорошего качества, типа шали, путевку в дом отдыха или санаторий biggrin_rt_40.gif Нашей маме, ну в смысле моей свекрови тож 80 будет в октябре.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 16:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Как вариант путевку .
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Планшет, платок хорошего качества, типа шали, путевку в дом отдыха или санаторий Нашей маме, ну в смысле моей свекрови тож 80 будет в октябре.
да, путевка - хорошая идея)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
да, путевка - хорошая идея)
Если мама живет в Москве или ближнем Подмосковье, можно билетик в театр, если любит, конешно,с подругой, возраст все же, одну отпускать низя или с сыном или с внуками. Эмоции и хорошее настроение, лучшее, что можно подарить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 16:31
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как вариант путевку .
Или поездку организовать (можно и вместе с ней) в какое-то место, где она давно хотела побывать. Повозить её там неспешно, организовать логистику.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если мама живет в Москве или ближнем Подмосковье, можно билетик в театр, если любит, конешно,с подругой, возраст все же, одну отпускать низя.
тоже хорошая идея)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Газета или книга в подарок:
https://timesprint.ru/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
То, что способно облегчить бытовую жизнь в таком возрасте. И кстати духовка вполне удачный вариант. Можно в направлении техники ещё какие-то варианты посмотреть. Сплит-система например (жизненно необходимая вещь), роботы всякие типа пылесосов. Мы своей бабуле нафаршировали дом устройствами, довольная как слон.
Все конечно от бюджета зависит.
Может массажёр подойдёт ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр