загрузка
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
Как и ты не знаю таких тостов(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
говори своими словами что реально знаешь, чувствуешь и желаешь.
будет по честному, достойно и может даже красиво.
выученный чужой текст будет выглядеть коряво, как стишок с табурета на Новый Год)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Да, своими словами намного искреннее, чем заученные шаблоны тосты. Тема ни о чем, из второй сотни тосты и сам ТС может почитать в интернете.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
Любой тост оригинален своей неповторимостью, придумайте сами так чтобы от сердца, и чтобы он потом попал в первый десяткот при запрос в гугл grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Москва, м. Молодёжная, 37 лет
Любовь, Москва, м. Молодёжная, 37 лет.
 
К сожалению, я совсем не знаю невесту, и поэтому я не могу поздравить жениха. Но я очень хорошо знаю жениха, и поэтому не могу поздравить невесту...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
Я всегда желаю счастья личного, наличного и безналичногоsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
Странно спрашивать здесь тост, находясь в стране, которая традиционно их придумывает и произносит wink_rt_40.gif неужели не записал в книжечку варианты безгугловые?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
За прочный и гармоничный союз сердец!
Поднимаю бокал за новую семью, за их счастье и любовь. Желаю, чтобы через 50 лет мы вот так же вновь собрались и отметили золотую годовщину!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
- Гиви, скажи тост!
- ТОСТ !!
- Ай, красиво сказал!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
грузин про тост у Гугла спрашивает... facepalmm_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Пожеланий моих не счесть.
Но зачем их делить на части?
Если все они, сколько есть ,
умещаются в слове Счастье!
Желаю молодым огромного счастья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Москва, м. Молодёжная писала:
К сожалению, я совсем не знаю невесту, и поэтому я не могу поздравить жениха. Но я очень хорошо знаю жениха, и поэтому не могу поздравить невесту...
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Приближается свадьба друга сына, на которую пригласили и меня. Кто знает красивый, но не очень длинный тост? В меру шокирующий и неадекватный. Из интернета - приветствуется, но не из первой сотни, чтобы когда гуглили не нашли. Обязательно весёлый. Не люблю пафосные.
выучите песню на грузинском и кааак затянИте...вы ж вроде поёте...пусть офигеют там от ваших талантов...можно с танцем biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
выучите песню на грузинском и кааак затянИте...вы ж вроде поёте...пусть офигеют там от ваших талантов...можно с танцем
Большая часть гостей - из Москвы. Поэтому они всё равно не поймут. Я на испанском сейчас изучаю песню, очень понравилась. Disfruto, если не ошибаюсь. Знаете испанский?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
грузин про тост у Гугла спрашивает...
К сожалению я не грузин. Живу просто в Сакартвело.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
ну если гости из Мск, накой тостом заморачиваться.. проще все, проще
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Три тоста объединю: Натальи Сказки, Л и Хельги. И полирну тостом от Марфы.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Когда языческие боги владели душами людей,
Когда в Нероновы чертоги вводил подругу Гименей,
Уже тогда супругам счастья желали боги и жрецы
И воспевали сладострастья царей наемные певцы.
Теперь, хоть браки не священны
И счастье в собственных руках,
Любовь, как прежде, драгоценным
Алмазом светится в глазах.
В ней всё- и счастье и единство
И радость дружеских бесед,
И боль и нежность материнства-
Всё, всё оставит вечный след.
Она проста, коль крепко любишь,
Она сладка, когда горишь,
Она сложна- друзей забудешь,
Горька, коль ревностью кипишь.

И молодым мы от души желаем
Изведать счастья глубину.
Невесту с мужем поздравляем,
Жених, люби жену свою
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр