загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Скоро Новый год! Кто куда, где?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Без понятия..
Даже не знаю в каком городе буду 😊
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотим замутить Новый год в стиле 90х
Это как?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Готовлюсь к Новому году, символ года подготовлен, повешу его на ёлку или подарю кому-нибудь) Как буду встречать Новый год - ещё не решила, в раздумьях) Новогоднего настроения пока нет, потому что на улице ещё осень
У меня тоже дракошки, но из бисера)))

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А у нас почти вся семья дракоши, я и младшие тоже дракошки))
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Питер, думаю, будет бюджетнее, чем МО
Вы серьезно, Питер это дорого- богато и атмосферно было есть и будет, ну если конечно не в пешечных и рюмочных… Если ещё и загород Питер Игора, Репино, Комарово, то и кредит придётся взять 😊
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 06.11.2023 10:19
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Стараюсь готовиться заранее. В начале декабря. Составить список дел, которые хочется решить до праздников. Чтобы на душе было приятно и легко) а потом буду ходить гулять с любимыми людьми, есть сладенькое и наслаждаться хрустящим под подошвами новых сапог снегом 😃
В новогоднюю ночь уже не первый год собираю близких у себя hi_rt_44.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотим замутить Новый год в стиле 90х
Мы так праздновали день рождения сестры несколько лет назад. Жаль, что фото не сохранилось. Но вот водители машин смотрели на нас очень странно. biggrin_rt_40.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 10.11.2023 22:03
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Дома будем, к нам опять едут родня ,друзья из других городов ..
Будем по Москве водить , местные достопримечательности показывать 😁...Будет весело))
В качестве подарков ,от нашей семьи - готовлю билеты на разные мероприятия (театры, фестивали, ледовые шоу, цирк и т.д)

Новогоднего настроения нет ..для него ещё рановато😉 Не нравится , совсем, что так рано все магазины и улицы готовят к празднику.😡Скоро с сентября начинать будут..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 20:06
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Еще не определился, возможно дома, настроение обыкновенное. Оставшееся время покажет как и с кем встретить новый год.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр