загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Скоро Новый год! Кто куда, где?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он улетел... Но обещал вернуться)))

Прилетай Принц!!!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Да не))) Дед Мороз сам сделает, мне только пожелать самой надо)))
щас не поняла) о каком Морозе речь? из местного ТЮЗа?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

опаньки...пивасик biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
опаньки...пивасик
Добрый вечер lollol_rt_46.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас не поняла) о каком Морозе речь? из местного ТЮЗа?
В местном ТЮЗе вроде не служил)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер
шо за одинокий бокал? biggrin_rt_40.png хде орешки, фисташки, бастурма , наконец...что там ничего к пиву не подают? wink_rt_40.png праздник жеж
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Дома с детьми, впрочем как всегда, даже не хочу ничего планировать. Подарки не куплены, дети еще письма Деду Морозу не писали, как напишут, так и подарками озадачусь)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2023 19:27
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Хочу в лето съездить, на море...
Надеюсь, получится
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо за одинокий бокал? хде орешки, фисташки, бастурма , наконец...что там ничего к пиву не подают? праздник жеж
Все есть)) даже комплимент на ход ноги lol_rt_40.png


надо компанию найти) скучно одной
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это без еды что ли?))))
С МММ и ваучерами mosking_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочу в лето съездить, на море... Надеюсь, получится
Пусть все получится 🙏
Я тоже не исключаю поездку к морю, только не решила еще, куда именно.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Очень хочу на Новый год в Москву. Но буду дома с сыном(((. Из подготовки : купила календарь с милыми дракончиками,немного посуды новогодней. Хочу маме и родне отправить посылочку с пряниками ручной работы и зефиром. Хочу наконец-то исполнить свою мечту и заказать Гизмо на Ярмарке Мастеров. Он недорогой , но что-то то одно то другое и никак не получается заказать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все есть)) даже комплимент на ход ноги надо компанию найти) скучно одной
вот сейчас поднимаешься на вот эти ноги с фото и заказываешь бутылку, которую не сможешь открыть)) и вперёд к симпотным и немножко нетрезвым
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
подарки надо покупать заранее
Зачем?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Это мой первый «несемейный» Новый год…. Буду встречать с любимыми! Кого буду любить на 31.12 - с тем и буду 😂😂🙈🙈 а еще по Тверской ночью пойду гулять, давно хотела так сделать, но как-то не удавалось.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 20:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это мой первый «несемейный» Новый год…. Буду встречать с любимыми! Кого буду любить на 31.12 - с тем и буду 😂😂🙈🙈 а еще по Тверской ночью пойду гулять, давно хотела так сделать, но как-то не удавалось.
Ох, там толпы всегда.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, там толпы всегда.
Ну вот и пообщаюсь с людьми) надоело не делать глупости - давно пора начать! На красную площадь не пойду, только тверская) верю в новогодние чудеса - прошлогодние все сбылись!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и пообщаюсь с людьми) надоело не делать глупости - давно пора начать! На красную площадь не пойду, только тверская) верю в новогодние чудеса - прошлогодние все сбылись!
Искренне вам желаю чудес в эту ночьsmile_rt_40.png
Я встречала в толпе, в Риге, тоже одна.
А в результате оказался однтм из самых клевых НГ)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и пообщаюсь с людьми) надоело не делать глупости - давно пора начать! На красную площадь не пойду, только тверская) верю в новогодние чудеса - прошлогодние все сбылись!
Мы как то с подружкой ходили встречать Новый год на стрелку Васильевского острова в Питере, желание тогда сбылось, хотя и казалось несбыточным)
Все дело в массовой энергетике!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр