загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Какой заработок на дому посоветуете?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Хочу провести опрос на тему: каким видом заработка лучше заняться дома? Именно сидя дома.
Если вы многое из предложных вариантов заказывали, отмечайте тот, которые был наиболее удачный или который чаще заказываете/используете. Может ещё что-то посоветуете?

А если вы сами зарабатываете, то отмечаете свой "способ зарабатывать", если он приносит хороший заработок.

Спасибо, за ответы с описанием ваших покупок или с описанием ваших поделок!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вязание 2 (7.14%)
 
Шитьё 1 (3.57%)
 
Бисероплетение 0 (0%)
 
Мыловарение 1 (3.57%)
 
Продажа игрушек/вещей/косметики с сайтов 5 (17.85%)
 
Фотосъемка на дому 2 (7.14%)
 
Деревянные поделки 0 (0%)
 
Изготовление украшений 1 (3.57%)
 
Другой вариант, в комментариях 2 (7.14%)
 
Ничего такого никогда не заказывали и сами не занимаемся 11 (39.28%)
 
Маникюр/педикюр/парикмахерские услуги 3 (10.71%)
 
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 11:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Вот, тут гляньте, тут много полезного бывает http://vk.com/distantsiya friends_rt_104.gif Но редко unsure_rt_40.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Вот, тут гляньте, тут много полезного бывает http://vk.com/distantsiya Но редко
Спасибо, посмотрю. Но это опрос не только для меня. Хотела узнать, какой заработок лучше осваивать, сидя дома с ребенком.
Сама заказывала вещи (платья, ползунки) для ребёнка по интернету. Но из 4-х вещей, 2 вещи по размеру не подошли. А 2 носим. Знакомая вяжет на заказ, но заработок не постоянный. Ещё одна знакомая вышивает бисером и плетет из него разные вещицы (в том числе очень красивые рамки для фотографий), но у неё никто ничего не заказывал. Кто-то из знакомых заказывает игрушки для детей, но опять же - это дешевле чем в магазине, но результат не всегда положительный (игрушки немного другой формы, размера и цвета чем ожидалось при заказе). Ещё одна знакомая печет торты на дому, но заказов очень мало, не каждый месяц заказы подступают.

Думаю, что шитьем более выгодно заниматься, но шить, наверно сложнее чем вязать и т.д. Сама шить не смогла научиться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бухгалтером на дому подрабатываю,а моя знакомая вино домашнее делает на заказ))))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Забыла еще добавить вариант маникюр и парикмахерские услуги на дому. Многие невесты и выпускницы пользуются данной услугой. Кстати, некоторым профессиям можно обучиться в центрах занятости бесплатно.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Забыла еще добавить вариант маникюр и парикмахерские услуги на дому. Многие невесты и выпускницы пользуются данной услугой. Кстати, некоторым профессиям можно обучиться в центрах занятости бесплатно.
вот парикмахренская и маникюр дельно good2_rt_68.gif на вязание много не сделаешь, а вот это - да
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
,а моя знакомая вино домашнее делает на заказ))))
Ух ты!!! вкусное, пробовали?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
вот парикмахренская и маникюр дельно на вязание много не сделаешь, а вот это - да
Да, эти услуги пользуются хорошим спросом, если хороший специалист.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ух ты!!! вкусное, пробовали?
Я не пробовала,к сожалению,далековато она от меня живет((
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да, эти услуги пользуются хорошим спросом, если хороший специалист.
лишь бы не - "Осторожно! Специалист" smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя подруга ТОРТЫ печет на заказ....
не знаю конечно как по деньгам, но все же дополнительный заработок.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виды деятельности на дому может и приносят хороший заработок, но думаю, немаловажно, чтобы "руки откуда надо росли" , а еще важнее, чтоб дело "по душе" было...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 17.09.2014 11:51
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Заработков много, варианты надо подбирать под свое настроение и конечно же возможности, у меня одна подруга иностранные языки на дому уроки дает дает говорит неплохо зарабатывает, еще одна рукодельничает всякие панно,картины.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бухгалтером на дому подрабатываю,а моя знакомая вино домашнее делает на заказ))))
Хорошее вино?
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Изделия ручной работы, как правило, ценятся выше магазинных, посему и покупатель на них - не каждый. Этот метод заработка стал для меня самым сложным в плане сбыта продукции. Самым частоиспользуемым отметила - Продажа игрушек/вещей/косметики с сайтов. Часто мамочки готовы немного доплатить, чтобы получить возможность приобретения товаров по оптовой цене с небольшой накруткой.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошее вино?
Говорит,людям нравится)Я не пробовала еще.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Говорит,людям нравится)Я не пробовала еще.
Координаты ее в личку скинь если не трудно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Координаты ее в личку скинь если не трудно
Она в республике Адыгея живет).Могу поинтересоваться рецептом приготовления,если надо.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 13:55
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
,а моя знакомая вино домашнее делает на заказ
У меня мама делает из дачного винограда. Бутылочные вина известных производителей отдыхают. Но весь стратегический запас выпивается в течение года, про бизнес на этом как то не думали даже.)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Хотела узнать, какой заработок лучше осваивать, сидя дома с ребенком.
Лучше всего осваивать тот заработок, который Вам по сердцу. или по другому, от которого, Вы в процессе будете получать удовольствие, занимаясь которым Вам захочется "расти", пробовать больше, идти дальше. Все что вы перечислили оказывается успешным и доходным занятием, когда идет от сердца.
Даже маникюры/педикюры и продажа вещей. Кому-то дано, кому-то нет. smile_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Хочу провести опрос на тему: каким видом заработка лучше заняться дома? Именно сидя дома. Если вы многое из предложных вариантов заказывали, отмечайте тот, которые был наиболее удачный или который чаще заказываете/используете. Может ещё что-то посоветуете? А если вы сами зарабатываете, то отмечаете свой "способ зарабатывать", если он приносит хороший заработок. Спасибо, за ответы с описанием ваших покупок или с описанием ваших поделок!
Вы умеете все из перечисленного?))
По своему опыту и опыту подруг, хорошие деньги можно заработать фотосессиями, мыловарением, выпечкой тортов, шитьем, парикмахерскими/маникюрными услугами)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр