загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Вопрос к мужчинам про провод (с фото)
Страницы:
1
2
3
4
5
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чините,будем наблюдать.
канечно пусть чинит,фото выложит,поможем подскажем,русские своих не бросают!! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Вставлю своё скромное мнение. Увы, Светлана, если перелом очень близко к штеккеру (а это 99%) - лично я, имея не очень кривые (это не мое мнение, я скромный) и уж точно не женские - выбрасываю этот агрегат, хотя паталогически жаден (к проводам, выпрямителям и т.п.). Если все решите попробовать - а вдрук вы свои ручки недооценили! - не слушайте страшилки про короткие замыкания и пробки( haha_rt_56.gif ) - на штеккере не более 18 В, скорее даже 12
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Шахты писал:
Вставлю своё скромное мнение. Увы, Светлана, если перелом очень близко к штеккеру (а это 99%) - лично я, имея не очень кривые (это не мое мнение, я скромный) и уж точно не женские - выбрасываю этот агрегат, хотя паталогически жаден (к проводам, выпрямителям и т.п.). Если все решите попробовать - а вдрук вы свои ручки недооценили! - не слушайте страшилки про короткие замыкания и пробки( ) - на штеккере не более 18 В, скорее даже 12
Да ладно пробовал увеличить,но не видно,кажется меньше10
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я считаю, и это вероятней всего, что то гнездо, куда вставляется штекер, внутри корпуса эпилятора, как правило припаивается к внутренним платам. И скорее всего место припоя к плате со временем начинает отходить от дорожки на плате. Шевеление до определенного положения возобновляет контакт, в другом положении он теряется. Достаточно раскрутить корпус эпилятора и все будет видно. Лечится повторной пропайкой. Кто технически грамотен, меня понял.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
увеличить
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ой,мнения разделяются,уходят в пессимизм ( Грустнею...Попытаюсь поточнее определить место проблемы (уровень близости к штекеру).
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
если провод технически не исправен то это опасно для жизни так как электрический ток опасен для жизни, если вы ещё пострагаете и сделаете примоточки да прикруточки то в определённый момент вы можете пострадать от действия электрического тока а это очень опасно для жизни повторюсь, не шутите с этим и купите новый провод который стоит капейки или что у вас там в германии дойтч марки не знаю
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 


Ребята,проблема может быть ведь и в зоне 2,и в зоне 3. Тогда точно на выброс?
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ой,мнения разделяются,уходят в пессимизм ( Грустнею...Попытаюсь поточнее определить место проблемы (уровень близости к штекеру).
Короче, срочно заводите рукастого мужа (из России, конечно..)))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ребята,проблема может быть ведь и в зоне 2,и в зоне 3. Тогда точно на выброс?
Скорее третья,но попробовать можно,даже мышь выживет от удара 3.8 secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ребята,проблема может быть ведь и в зоне 2,и в зоне 3. Тогда точно на выброс?
ещё проблема 4 может быть , как говорилось ранее -это в самом приборе, куда вы вставляете этот штекер.выясняйте где у вас ,ну и выслушивайте мнения ,что дальше!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Скорее третья
И где тогда резать?
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ребята,проблема может быть ведь и в зоне 2,и в зоне 3. Тогда точно на выброс?
зона 3 . 101%. Это место можно ОЧЕНЬ аккуратно ампутировать, но останутся очень коротенькие кончики проводов, которые довольно проблематично скрутить (тем более если они подгорели) и еще более проблематично нормально и надолго заизолировать. Проще найти древнюю зарядку от телефона с таким штеккером (смахивает на старую Нокию) , и скрутить провода в любом удобном для них (ну и для вас) месте. Хотя найти в Германии древнюю Нокию... ну, не знаю.. Может, все-таки мужа?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И где тогда резать?
От зоны3 отступи 3-5 см
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
От зоны3 отступи 3-5 см
Далее оккупатно вскрой зону 3 посредине
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Далее оккупатно вскрой зону 3 посредине
Сгибай ещё и по тихому надрезай но не задень два провода внутри
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 14.01.2016 19:15
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Такая информация еще:вставляю штекер в прибор-лампочка на приборе не горит,прибор от сети не работает,но он заряжается даже через этот больной штекер и автономно потом при включении начинает работать. Значит, не в приборе проблема,как была тут одна из версий??
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Помогите,кто знает)) Это вставляется в прибор (эпилятор ),в последнее время прибор периодически перестает работать,как только провод возле штекера изгибается,пошурую проводом,выпрямлю-снова норм.Предполагаю перелом провода !Вопрос-это чинится? (Особенно женщинами с кривыми лапками)Думаю стесать в том месте изоляцию лезвием-и починить провод изолентой. Может,есть идеи получше?В Герм. они ничего не чинят,мозгов хватает только на покупку новой вещи ((
А зачем чинить ??? Берете этот блок полностью (чтобы показать продавцу) и покупаете новый. Главное чтобы напряжение и ампераж совпали.

Парни ну зачем вы девушку учите чинить то что она не должна чинить ? Вы еще объясните как двигатель по картинкам собирать sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 14.01.2016 19:34
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
светлана давайте снало!вы говорили что когда что то шевелили он начинал работать нормально,без перебоев.
тогда вопрос что вы шевелили сам штекер или провод котрый идёт после штекера?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр