загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ой, я имел ввиду - рукоделие Ну суперски, молодец
Вот именно - рукоделие и плохо они или хорошее , народу судить smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А почему бы не похвалить ,если руки "прямые и растут откуда надо".Красиво брат ,мне корзинка понравилась больше всего.
Я даже не знаю куда точно , но вроде она в церковь там ушла . 3 работы забрала церковь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А почему бы не похвалить ,если руки "прямые и растут откуда надо".Красиво брат ,мне корзинка понравилась больше всего.
А ведь я даже не знаю подочто они её используют ...
Просто сделал , а уж там как хотят wink_rt_40.png
А вообще я еще сделал номер на дом , там , в Германии именно это ценно . Почему то не сфотал , но как привёз , Вильфрид сразу приделал номер на дом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.04.2013 23:05
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Ульяновск писал:
Класс!
dance_rt_62.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ой-очень красиво!!!молодец,Игорь- give-rose_rt_60.gif
узнаю тебя с новой стороны!!
жар птица особенно понравилась!!класс!!! smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой-очень красиво!!!молодец,Игорь- узнаю тебя с новой стороны!! жар птица особенно понравилась!!класс!!!
Самое интересное что кто как это ... называет , но я не возражаю , у каждого свои ассоциации wink_rt_40.png
Я же названия этому подсвечнику никакого не давал wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости ,я подзабыл о этом разговоре , вспомнил тока ща , как напомнила , простишь ?
Конечно!!! Да и не за что!!!
Вообще, главное - результат...
Работы есть, работы здесь, всем очень нравятся...
Объективно, очень здорово!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно!!! Да и не за что!!! Вообще, главное - результат... Работы есть, работы здесь, всем очень нравятся... Объективно, очень здорово!!!
Уже кой кого "жаба" зажрала , про работы ничего не сказали , пытались укусить в другом wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Это моё рукоделие " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр