загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Вспоминая Новый год...ёлка из лепестков роз, снежинки из вермишели
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне подарили белые розы. Когда цветы стали увидать мы с дочкой разделили лепестки по размеру, сделали конус из плотной бумаги и с помощью клея снизу наверх, начиная с крупных, прикреплили лепестки к конусу. Потом лучше подсушить феном. Украшение мы сделали из блесток и палеток.

Вспоминая Новый год...ёлка из лепестков роз, снежинки из вермишели



А эти снежинки - из вермишельки



Вспоминая Новый год...ёлка из лепестков роз, снежинки из вермишели
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
как здорово!!!молодцы!! good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
http://www.youtube.com/watch?v=1URQM_mHZ34
Это надо Зимнему посмотреть... biggrin_rt_40.png Любимая тема про вынос...
Как вынос мозга способствует творческой реализации мужа... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне подарили белые розы. Когда цветы стали увидать мы с дочкой разделили лепестки по размеру, сделали конус из плотной бумаги и с помощью клея снизу наверх, начиная с крупных, прикреплили лепестки к конусу. Потом лучше подсушить феном. Украшение мы сделали из блесток и палеток. А эти снежинки - из вермишельки
Молодцы, девочки!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
надо себе взять на заметку
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне подарили белые розы. Когда цветы стали увидать мы с дочкой разделили лепестки по размеру, сделали конус из плотной бумаги и с помощью клея снизу наверх, начиная с крупных, прикреплили лепестки к конусу. Потом лучше подсушить феном. Украшение мы сделали из блесток и палеток. А эти снежинки - из вермишельки
Симпатично , но не завянет ли вся эта ёлка очень быстро ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Симпатично , но не завянет ли вся эта ёлка очень быстро ?
Нет, так как подвявшие лепестки после прикрепления я подсушила феном, они сухие и прекрасно сохранили цвет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, так как подвявшие лепестки после прикрепления я подсушила феном, они сухие и прекрасно сохранили цвет.
Рекомедую побрызгать на них лаком для ногтей .
Ненуачеё ?wink_rt_40.png это позволит им дольше сохранять цвет и форму .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это надо Зимнему посмотреть... Любимая тема про вынос... Как вынос мозга способствует творческой реализации мужа...
Нужно бережно относица к природе , уже давно есть в продаже искусственне. Они и пышнее и не осыпаюца , достал с укромного местечка и голова не болит .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Рекомедую побрызгать на них лаком для ногтей . Ненуачеё ? это позволит им дольше сохранять цвет и форму .
Я брызгаю лаком для волос, он не такой тяжелый.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Обана , и не замел как написал для ногтей . Читай "для волос" ибо на ногти лак не бызгают wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Вспоминая Новый год...ёлка из лепестков роз, снежинки из вермишели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр