загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ладно уж. В моем классе много таких было в 15 лет. Ничего, перебесились, сейчас нормально все )) Некоторые из них - гиперответственные родители сейчас ))
Наталья, ваше поколение уже практически не имело отношение к воспитанию в СССР, а Валя на этом воспитании выросла полностью. Те, кому сейчас 35-38, выскажут свою точку зрения уже с их колокольни smile_rt_40.png Поэтому сравнение и спор здесь неуместны rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы и ах... Не все такие неравнодушные :-( Многие бояться делать замечания - говорят, связываться себе дороже :-( В ответ не только мат получить можно, а и что похуже. Я помню, как-то летом в темное время суток, находясь одна поблизости от родного садика детей сделала замечание компании подростков, которые безобразничали на веранде, ломали детские карусели и т.п. Самое печальное в этой истории для меня было, что они даже слушать меня не хотели. Про уважение к старшим я молчу. Выслушала, что у ни
Соглашусь. Потому что сама раз сделала замечание детям на вид 7-9 лет, а получила в ответ плевки, швыряние песком, и матюги. Не поможет никакое замечание, если для детей это норма.
А мы в 15 лет матом не крыли. Даже в анекдотах стеснялись произносить. Мат ассоциировался с пьянчугами у пивного ларька, там он стоял трехэтажный. Парни наши могли изредка выругаться, но матом не разговаривали.
Анна, Россия, Красный Лиман, 45 лет
Анна, Красный Лиман, 45 лет.
 
Интересно, в каком обществе будут жить наши дети?Многие считают, что перерастут они этот возраст и станут нормальными, правильными. Но научатся ли они уважать старших, если мы, взрослые не будем им объяснять как правильно жить, как относится к людям. Кто как не мы, взрослые, должны объяснить детям, что они могут ошибаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр