загрузка
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!Моя история с банком благополучно завершилась!С меня сняли все обязательства и возместили затраты!Спасибо внимательности и дотошности руководителя этого филиала...Он нашел-таки виноватого...Хотя ситуация была практически тупиковая)))Спасибо огромное всем сочувствующим за советы!Некоторые мне действительно пригодились.В милицию и другие органы обращаться не пришлось.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Поздравляю! Никогда не нужно ничего бояться! clapping_rt_80.gif
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Поздравляю! Никогда не нужно ничего бояться!
Спасибо)))А еще не нужно сразу в крайности кидаться...У меня все прошло цивилизованно,без скандалов...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Спасибо)))А еще не нужно сразу в крайности кидаться...У меня все прошло цивилизованно,без скандалов...
Как здорово, что есть такие дотошные люди. И справедливость. Рада за вас. give-rose_rt_60.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Подробности расскажете? Любопытно очень! И кто виноват оказался?
П.С. Все покоя ваша история недовала...
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Подробности расскажете? Любопытно очень! И кто виноват оказался? П.С. Все покоя ваша история недовала...
Да я подробностей и не знаю...Мне сообщили об ошибке,чья ошибка-мне уже было не интересно!Главное,что все обошлось для меня хорошо)))
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
поздравляю!!подробностей хочется !!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня тоже был поучительный случай. Собиралась устроиться на работу. Даже заявление о приеме написала. Надо было на старой работе отработать 2 недели. На новой оставила заявление и все копии документов. Когда до увольнения с моего старого места оставалось пару дней мне сообщили, что на мое место на новой работе приняли другого человека. Я ужасно расстроилась. Со старой работы увольняюсь - а куда идти? Пришлось быстро искать новое место. В общем, как-то все закрутилось. Нашла новую работу, про ту благополучно забыла. И вдруг через год мне приходит отчет из ПФ о перечислении с несостоявшегося места работы. Очень удивилась и разозлилась. Мало того, что кинули с работой, так еще и по моим документам деньги получают. Нашла их, потребовала вернуть все копии, пригрозила неприятностями. Сказали, что это было один раз, все документы при переезде потеряли. В общем, больше от них ничего не было. Но я теперь ученая. Никаких копий никому не оставлять! А уж что-то подписывать не читая - никогда!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 01.02.2015 10:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня тоже был поучительный случай. Собиралась устроиться на работу. Даже заявление о приеме написала. Надо было на старой работе отработать 2 недели. На новой оставила заявление и все копии документов. Когда до увольнения с моего старого места оставалось пару дней мне сообщили, что на мое место на новой работе приняли другого человека. Я ужасно расстроилась. Со старой работы увольняюсь - а куда идти? Пришлось быстро искать новое место. В общем, как-то все закрутилось. Нашла новую работу, про т
? Мне просто из налоговой на почту пришла претензия, что за меня якобы контора (из которой я уже уволился) налоги не перечислила и я им должен. Пришел туда - оказывается они так ошиблись ))) отличные профессионалы там работают, как оказалось.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? Мне просто из налоговой на почту пришла претензия, что за меня якобы контора (из которой я уже уволился) налоги не перечислила и я им должен. Пришел туда - оказывается они так ошиблись ))) отличные профессионалы там работают, как оказалось.
Но у меня-то ошибки не было. Они, правда, по моим документам кому-то деньги начислили.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Всякое бывает в нашей безумной жизни...И не всегда бывают благополучные исходы...Главное--не терять достоинство,не бросаться в крайности...Для чужих ошибок-мы судьи,для своих-адвокаты...И если у меня спросят совета-я его дам,либо подскажу,где спросить...А если не могу помочь-просто посочувствую...Но,я считаю,что лучше уж промолчать,чем нападать на спрашивающего с встречными вопросами,суть которых--сделать выводы"она врет"или "сама виновата".Чтоб потом затоптать несчастного спрашивающего...Поэтому я и удалилась с этого сайта.Слишком много тут таких людей.Во всем ищущих только негатив...После этой темы я тоже удалю свою анкету...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!Моя история с банком благополучно завершилась!С меня сняли все обязательства и возместили затраты!Спасибо внимательности и дотошности руководителя этого филиала...Он нашел-таки виноватого...Хотя ситуация была практически тупиковая)))Спасибо огромное всем сочувствующим за советы!Некоторые мне действительно пригодились.В милицию и другие органы обращаться не пришлось.
Поздравляюsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Слишком много тут таких людей.Во всем ищущих только негатив...После этой темы я тоже удалю свою анкету...
А зачем на таких внимание обращать??? Ведь хороших людей здесь больше.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Всякое бывает в нашей безумной жизни...И не всегда бывают благополучные исходы...Главное--не терять достоинство,не бросаться в крайности...Для чужих ошибок-мы судьи,для своих-адвокаты...И если у меня спросят совета-я его дам,либо подскажу,где спросить...А если не могу помочь-просто посочувствую...Но,я считаю,что лучше уж промолчать,чем нападать на спрашивающего с встречными вопросами,суть которых--сделать выводы"она врет"или "сама виновата".Чтоб потом затоптать несчастного сп
Не надо удалять анкету. give-rose_rt_60.gif Этот сайт как море - на поверхности мусор колышется, бумажки там всякие, пена... Но мы то знаем, что море бездонно и полно сокровищ. Они просто скрыты от глаз в глубинах. На поверхности ерзает мелкая рыбешка, а серьезные рыбины всплывают редко, но бывает! Или за ними нырнуть нужно самим, на глубину... Расскажите лучше про дом!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, теперь поведаете о причинах своеобразного ухода из предыдущей темы? smile_rt_40.png

Но я считаю, что лучше уж промолчать, чем нападать на спрашивающего с встречными вопросами, суть которых — сделать выводы: "она врет" или: "сама виновата". Чтоб потом затоптать несчастного спрашивающего... Поэтому я и удалилась с этого сайта. Слишком много тут таких людей, во всем ищущих только негатив... После этой темы я тоже удалю свою анкету...

А, понятно. smile_rt_40.png
Да не обращайте на них внимание. Я просто не читаю их посты. Когда-нибудь, Леонид придумает, как в рейтинге чётко показывать: кто есть кто. А пока — можно судить по их ошибкам или, как советует Юля: (msg617273)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.02.2015 14:39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Всякое бывает в нашей безумной жизни...И не всегда бывают благополучные исходы...Главное--не терять достоинство,не бросаться в крайности...Для чужих ошибок-мы судьи,для своих-адвокаты...И если у меня спросят совета-я его дам,либо подскажу,где спросить...А если не могу помочь-просто посочувствую...Но,я считаю,что лучше уж промолчать,чем нападать на спрашивающего с встречными вопросами,суть которых--сделать выводы"она врет"или "сама виновата".Чтоб потом затоптать несчастного сп
Ну вот видите,Оксана,а вы платить хотели.Вам можно в суд подать-вы потеряли время,нервы,а они дорогого стоят.Надо наказывать подобные действия сотрудников банка.Тем более умысел там был 100%
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Спасибо огромное всем сочувствующим!Некоторые советы мне действительно пригодились.
Всё же нужно быть внимательней. Вами на форуме был израсходован огромный ресурс внимания. Кому-то его не досталось...
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо удалять анкету. Этот сайт как море - на поверхности мусор колышется, бумажки там всякие, пена... Но мы то знаем, что море бездонно и полно сокровищ. Они просто скрыты от глаз в глубинах. На поверхности ерзает мелкая рыбешка, а серьезные рыбины всплывают редко, но бывает! Или за ними нырнуть нужно самим, на глубину... Расскажите лучше про дом!
Дом продала,сейчас заканчиваю оформление.21.02. лечу к своему любимому,начинать новую жизнь)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!Моя история с банком благополучно завершилась!С меня сняли все обязательства и возместили затраты!Спасибо внимательности и дотошности руководителя этого филиала...Он нашел-таки виноватого...Хотя ситуация была практически тупиковая)))Спасибо огромное всем сочувствующим за советы!Некоторые мне действительно пригодились.В милицию и другие органы обращаться не пришлось.
Хорошо что у вас все так хорошо сложилось. Но хотелось чтобы может быть Вы помогли другим рассказав с чего и как начали действовать.
Конечно возможно было так: вы посидели на сайте, вам тут дали советы, вы расплакались. Заснули. А утром вам позвонили и сказали простите наша вина.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Да я подробностей и не знаю...Мне сообщили об ошибке,чья ошибка-мне уже было не интересно!Главное,что все обошлось для меня хорошо)))
а деньги, которые вы успели заплатить, вернули?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр