загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился......

я сейчас в каком-то непонятном состоянии.
нет, мне не плохо,
просто я не знаю, что мне делать дальше
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Челябинск (автор поста) 14.02.2015 14:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наверняка, Вы знаете, кто ближе сердцу, если есть из них такой.. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Неее, это выбирать Вам и только Вам
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Найдите себе третьего,которого вы полюбите...а то по вашим словам вы то сами то к ним равнодушны
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ИМХО. Если сомневаетесь, то лучше никого. Я так понимаю, второй хороший, но к нему не тянет? Подумайте, что останется, когда страсть у первого пройдёт.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Я выбираю за Вас второго give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Бери обоих!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда любят, не ревнуют ужасно. Потом плакать будете. И судя по всему он к вашим детям не очень. Выбирайте второго, а лучше третьего, чтобы не спрашивать такие советы.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда любят, не ревнуют ужасно. Потом плакать будете. И судя по всему он к вашим детям не очень. Выбирайте второго, а лучше третьего, чтобы не спрашивать такие советы.
Эка сказала! За двумя зайцами погонишься, третий журавль в небе smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Держи обоих при себе, но ищи третьего girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что значит "оба дороги"? Дорожить можно по-разным причинам, это не любовь, имхо...
Хотя, ваш вопрос не о любви, а о выборе. Вот и выбирайте, что вам нужнее: бурные эмоции или надежность
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Держи обоих при себе, но ищи третьего
А третьего зачем? Второй и к ТС и к ее детям хорошо относится, старается, надежный. Чего еще надо? Чтобы мозги из глаз розовыми пузырями разлетались? girl_pinkglassesf.gif
100% потом будет полный провал. Все равно мы остаемся с теми, кто каждый день любит и делает для этой любви что-то.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бери обоих!
Без вариантов-только двух!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дилемма то какая: либо чтоб любили, либо чтоб обеспечивали, но ни чего не написано про любовь к определенному мужчине...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Второго. Ревнивцы - ужас. Есть мнение, что человек судит по себе. Если сильно ревнует, то допускает мысли об измене со своей стороны. Да и жить, как на пороховой бочке, утомляет.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Второго. Ревнивцы - ужас. Есть мнение, что человек судит по себе. Если сильно ревнует, то допускает мысли об измене со своей стороны. Да и жить, как на пороховой бочке, утомляет.
Да тут и без ревности наводит на мысль что по тексту дама встречается с 2мя мужчинами и где гарантии что 2ого мужчины не будет после начала серьезных начала отношений и офиц брака?
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 14.02.2015 16:13
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А как жить с тем, к которому не тянет? А как жить с одним, когда тянет к другому? Лично у меня это выходит крайне паршиво... Ибо если не тянет изначально - бесполезно надеяться, что будет тянуть через год
Это если исходить из принципа "из двух зол выбирают меньшее". Страсть уйдёт, а ревность останется. Вот и выбирай: быть объектом ревности или жить просто ради комфорта. Да к тому же автор пишет, что относится к ним одинаково. Блин, что жа жизнь! У кого-то никого, а у кого-то сразу два shout_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ни говори, несправедливость
девченки.. узнавайте телефон ревнивца.. походу он скоро будет в свободном полете!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
девченки.. узнавайте телефон ревнивца.. походу он скоро будет в свободном полете!!!!
а кому он ревнивец такой нужен то? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
что делать? сложный выборПодскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Ни одного бы не выбрала.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Подскажите, как быть, слушать сердце или думать мозгами? Должна сегодня сделать серьёзный выбор с кем дальше быть. Один сильно любит, но ужасно ревнует, второй - надёжный и к моим детям относится хорошо, они его обожают. Кого выбрать? Надоело самой мучиться и их мучить. Для меня дороги оба. Хороший День влюблённых получился...... я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше
Ни в коем случае не советую, но я бы выбрала того, КОГО ЛЮБЛЮ САМА. Или никого.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 14.02.2015 17:40
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр