загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана Охорзина, Россия, Санкт-Петербург писала:
История такая бывший выгнал нас,ребенку 3года....пришлось уехать живем у чужих людей и там тоже несладко не работы нет и некуда податься.... могу делать все и помогите может где то нужны люди с образование,люди у которых живем хоть и не ругают но по характеру злые ругаються меж собой ,попрекают всем чем можно...может кому то нужна помощница или что то полная безысходность....
Злые бы не взяли вас к себе, зачем Вы так о тех, у кого сейчас живёте dntknw_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анатолий Дружинин, Россия, Сухиничи писал:
Анна,вот вы уже много времени на сайте.Молодая красивая и энергичная.Скажите были предложения увести Вас под венец за эти годы?
Вообще это флуд получается,но отвечу,на пару свиданий ходила,но не то. Не зацепило. Да и рьяно я не ищу,меня моя жизнь пока устраивает.
Анатолий Дружинин, Россия, Сухиничи, 76 лет
Анатолий Дружинин, Сухиничи, 76 лет.
 
Да я на всё смотрю серьезнее. Хотел помочь Оксане Охорзиной, была ВОЗМОЖНОСТЬ а оказалось она теперь вообще живет в Тамани у моря ,с какими-то волонтёрами. К чему такая волна?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр