загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всех с Новым Годом!
Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы.
История сложная и тяжелая.
Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются.
А вот жить пока не где.
Может быть кто сдает комнату в долг.
Смогу заплатить после зарплаты.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вы напишите чуть больше исходных данных. Какой у Вас город? Есть ли дети? Подробности..
Я думаю, без полной информации никто помогать не возьмется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы напишите чуть больше исходных данных. Какой у Вас город? Есть ли дети? Подробности.. Я думаю, без полной информации никто помогать не возьмется
Точно как помогать русскоязычному анониму))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да,,простите.
Мне 47 лет. Есть сын 9 лет.
Высшее образование, до этого работала много и всегда .
Сейчас в Москве.
Завтра утром планировала искать работу с ежедневной оплатой.
На данном сайте была много лет.
Уходила - хотела жить реальностью.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не Тамара
Автор, ну это же не серьёзно, неужели вы думаете, что прям и кинуться помогать анониму? Я, конечно, понимаю, здесь могут по косточкам разобрать, но если вы не мошенница, а действительно такая ситуация, что приперло, то не страшно показать лицо. Тем более, говорите, много лет на сайте.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Опять искательница приключений с периферии. Принц из Москвы оказался нищим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 01.01.2020 13:44
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с Новым Годом! Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы. История сложная и тяжелая. Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются. А вот жить пока не где. Может быть кто сдает комнату в долг. Смогу заплатить после зарплаты.
ТС, с Новым годом Вас!
Анонимам вряд ли помогут в таких вопросах, максимум напутствие напишут. Мошенников и халявщиков сейчас пруд пруди, сами понимаете. Такие просьбы могут иметь надежды на помощь, только в открытом диалоге с людьми.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с Новым Годом! Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы. История сложная и тяжелая. Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются. А вот жить пока не где. Может быть кто сдает комнату в долг. Смогу заплатить после зарплаты.
Простите, тут на Тамаре уже обожглись добрые люди.
Вы вообще из какого города? В интернет как выходите?
И с чего вы взяли, что вы легко найдете работу?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тоже показалось, что это придуманная история, чтобы Диму на свидание позвать.
А Дима- меценат?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Дима- меценат?
Тамаре же помогал.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подскажу, как можно тут раскрутить местную публику. Честно опишите свою ситуацию, и как к ней пришли. Как бы глупо это не выглядело со стороны, здешние люди Вам помогут. Скорее всего никто не рискнёт к себе позвать, но на карту пару рублей скинутся, на комнату хватит. Не благодарите, это новогодний подарок от меня.
а так всем что-ли можно? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Нее, понятно, что действия модератора не обсуждаются)) Но чем помешал мой вопрос? Попытка раскрыть анонима?
Пф... не было такой цели. Была цель внести ясность, ибо лички у анонима нет.
Я спросила, человек ответил.

И мысль про Тамару пришла не мне одной))
Ну да ладно))


ТС, удачи Вам и вашему сыну в Новом году))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Поразительно. Флуд запрещен. Надо тупо скидываться баблом и давать ключи от квартиры. Какие в опу разговоры? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 01.01.2020 14:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,,простите. Мне 47 лет. Есть сын 9 лет. Высшее образование, до этого работала много и всегда . Сейчас в Москве. Завтра утром планировала искать работу с ежедневной оплатой. На данном сайте была много лет. Уходила - хотела жить реальностью.
Сейчас программы есть различные для специалистов на селе.
Приезжаете, вам жильё бесплатно и еще подъёмные дают.
Или Вам пока еще не так тяжело? wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а так всем что-ли можно?
Если у других прокатывает, то чем мы хуже? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите, тут на Тамаре уже обожглись добрые люди. Вы вообще из какого города? В интернет как выходите? И с чего вы взяли, что вы легко найдете работу?
Что значит обожглись на Тамаре?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите, тут на Тамаре уже обожглись добрые люди. Вы вообще из какого города? В интернет как выходите? И с чего вы взяли, что вы легко найдете работу?
Тамару здесь в клочья рвали без оснований - она вернула всё, как и обещала.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Опять искательница приключений с периферии. Принц из Москвы оказался нищим
Рыбак рыбака... sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Откуда столько злости и яда в людях? umnik2_rt_46.gif Не нравится тема, не можешь или не хочешь помочь, да пройди ты мимо! Так нет, надо ковырнуть, да каблуками пройтись! Хорошо, что никого из брызгающих ядом, не коснулась такая ситуация!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с Новым Годом! Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы. История сложная и тяжелая. Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются. А вот жить пока не где. Может быть кто сдает комнату в долг. Смогу заплатить после зарплаты.
В личку напишите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да, уж.
Мне кажется так нельзя.
Я не просила в долг денег .
Я просила помощи и поддержки.
Всем хорошего настроения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр