загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Группа поддержки! Помогите пожалуйста ещё раз!
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Надо срочно ехать в поселок Шаумянский Георгиевский район и обратно уже с ребенком 8 лет, мальчик адекватный,не капризный и в машине не укачивание. Забирать надо срочно,а денег до августа нет. Понимаю,что сама дура,но ребенок сам хотел на лето в деревню,а вышло то,что вышло...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О! А мне тоже надо... в деревню... в пятницу... в Калужскую область.. из Люберец... 1+2 детей... можем иногда ездить нормально... с нас ведро огурцов)... а то электричка нам тесновата
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.07.2019 13:43
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О! А мне тоже надо... в деревню... в пятницу... в Калужскую область.. из Люберец... 1+2 детей... можем иногда ездить нормально... с нас ведро огурцов)
В субботу утром может мой друг забрать,но на Жигулях. Куда везти? И есть ли у Вас бустеры? Треугольник на ребенка от 7 лет идёт,один есть
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В субботу утром может мой друг забрать,но на Жигулях. Куда везти? И есть ли у Вас бустеры? Треугольник на ребенка от 7 лет идёт,один есть
Бустеры и треугольники уже не катируются. Либо автокресло или просто ремень безопасности ( от 130 см роста)
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 14:24
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Бустеры и треугольники уже не катируются. Либо автокресло или просто ремень безопасности ( от 130 см роста)
А мой всегда с треугольником катается
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А мой всегда с треугольником катается
Читайте изменения в ПДД последней редакции.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Читайте изменения в ПДД последней редакции.
Я же не водитель, поэтому не читаю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Бустеры и треугольники уже не катируются. Либо автокресло или просто ремень безопасности ( от 130 см роста)
короче бустер можно выкинуть вообще, от слова совсем, да? cray_rt_62.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
короче бустер можно выкинуть вообще, от слова совсем, да?
И "треугольники" тоже...
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
И "треугольники" тоже...
Кстати... Чем треугольник спасает?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кстати... Чем треугольник спасает?
По логике производителя опускает ремень безопасности, с шеи ребенка на плечо...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Погодите,нифига ничего не поняла.у меня двое старших с треугольниками,- они запрещены?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
надо остановиться и спросить у гаишников, они 100% обьяснят)))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
надо остановиться и спросить у гаишников, они 100% обьяснят)))))
Меня как раз щас остановили, - надо было спросить, а то я свою с треугольником сзади или треугольником и бустером впереди вожу, вчера как раз во втором варианте медленно проезжали под носом у гаишника, всё видел, но не остановил. Делаю пока несмелый вывод, что так всё таки можно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 18.07.2019 00:43
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Погодите,нифига ничего не поняла.у меня двое старших с треугольниками,- они запрещены?
Объясняю всем присутствующим.
Простыми словами.
На переднем сидении только автокресло.
На заднем сидении допускается размещение ребенка пристёгнутого штатным ремнём безопасности, при условии , что ремень не проходит через шею, в противном случае так же используется автокресло. Как правило ремнем пристёгивают детей ростом от 130 см.
В последней редакции , треугольники и бустеры более не считаются удерживающим устройством.
А всё остальное зависит от вашего кошелька. Штраф 3000 р. 50% уплаты в 20- ти дневный срок.
Можете подать на обжалование постановления в 10- ти дневный срок , с момента фиксации правонарушения.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 00:57
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Объясняю всем присутствующим. Простыми словами. На переднем сидении только автокресло. На заднем сидении допускается размещение ребенка пристёгнутого штатным ремнём безопасности, при условии , что ремень не проходит через шею, в противном случае так же используется автокресло. Как правило ремнем пристёгивают детей ростом от 130 см. В последней редакции , треугольники и бустеры более не считаются удерживающим устройством.
А точно?)) А гаишники в курсе?) Получается, что перевожу ребёнка, не соблюдая ни одно из Вами описанных правила по перевозке (и судя по всему я тут такая не одна), и хоть бы кто из гаишников остановил и пожурил бы ласково!))- никто же...
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А точно?)) А гаишники в курсе?) Получается, что перевожу ребёнка, не соблюдая ни одно из Вами описанных правила по перевозке (и судя по всему я тут такая не одна), и хоть бы кто из гаишников остановил и пожурил бы ласково!))- никто же...
А Вы попробуйте, по факту нарушения. И спросите...
А лучше всего купите ПДД в новой редакции. Любой книжный магазин, стоит гооаздо дешевле, чем штраф.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А Вы попробуйте, по факту нарушения. И спросите...
Так пробую, чуть ли не каждый день,- не останавливают же))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Так пробую, чуть ли не каждый день,- не останавливают же))
Дождитесь рейда " Осторожно дети" , как раз к 1 сентября.
Я не на чём не настаиваю, а всё остальное зависит от профессионализма инспектора ДПС и его желании исполнять строчку закона.
Приведу простой пример. Площадь 3 -х вокзалов в Москве, 6 месяцев езжу по маршруту между Ярославским и Ленинградским вокзалами. Остановили за не пристёгнутый ремень ( работаю Почта России, большегрузный автомобиль, с нас взять нечего ) . Спрашиваю инспектора , от чего такой контроль? Ответ как никогда прост: сегодня командир ботальона проверяет нашу работу.
Вот и решайте, нужна им лишняя писанина?
Как когда - то сказал мне инспектор, мы лишь фиксируем нарушение, а всё остальное , только в ваших руках.
По своей профессиональной деятельности, долгое время ездил в Европу, так вот там, безопасность дорожного движения направлена на предотвращение нарушений, а у нас, наказание...

Могу сказать одно, из личной практики,так как являюсь и папой и дедушкой. Бустер и треугольник предотвращают прохождение ремня безопасности через шею ребёнка и являются эконом вариантом автокресла, но эти устройства сейчас вне закона.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 02:06
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр