загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
много зависит от того, склонны ли виться волосы, от вихров (если есть) и от желания укладываться. можно постричься так, чтоб не укладываться, а можно и хорошую стрижку сделать, но которую придется укладывать постоянно, если есть желание. нужно искать хорошего мастера с большим опытом, который подскажет что пойдет именно Вам и именно Вашим волосам.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне кажется, каре все равно мешаться на лице будет....
За уши их) думаю не такой некороткой стрижки, которая в лицо лезть не будет, 3й вариант в хвостик соберется, дома... ассиметрия еще не так доставать будет, когда с 1 стороны коротко
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А совсем коротко не хотите?
Типа таких. Вам может пойти
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кстати говоря, мне самой пришлось постричься, были почти до пояса, но после рождения ребенка сильно испортились. подстригла считай, вдвое короче. меня тоже раздражает, когда в лицо волосы лезут, хотя ношу челку. из положения вышла просто - стрижка стрижкой, но ее можно убрать в коротусенький, но хвостик, когда надоедает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а там может привыкнется, и покороче захочется, длина волос мне кажется не имеет отношения к росту, больше к пропорциям лица
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Волосы у меня прямые. Длина ниже плеч. Челку не ношу - от нее высыпается что-то на лбу. Постоянно ношу хвост. Т к не могу ходить в распущенными волосами. Меня раздражает, когда они лезут мне в рот, на лицо , пытаются. Плюс у нас в районе постоянные ветра, рядом с Волгой. Хочу стрижку. Но не знаю какую. Очень коротко стричься боюсь. Тем более с моим ростом 186, короткая стрижка не пойдет. Спасибо.
Не надо вам стричься.Вам длинные волосы идут.. secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не надо вам стричься.Вам длинные волосы идут..
тоже вариант )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
кстати говоря, мне самой пришлось постричься, были почти до пояса, но после рождения ребенка сильно испортились. подстригла считай, вдвое короче. меня тоже раздражает, когда в лицо волосы лезут, хотя ношу челку. из положения вышла просто - стрижка стрижкой, но ее можно убрать в коротусенький, но хвостик, когда надоедает.
Я кстати во время беременности тоже не стриглась. С той длины, которая на фотке у меня-здесь показывала (стриглась сразу за день как тест две полоски показал) - отросли до плеч и через 4 мес после родов стали сыпаться. Опять постригла в дочкины полгода, так чтобы хвостик был малюсенький, так у меня новые волосы начали расти, видно коротенькие такие )

Стрижка может изменить жизнь )) доказано!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Много зависит от волос и мастера. Нужно найти хорошего. Который сраЗу вам скажет , что подойдет вам под лицо и волосы. Можно набрать фоток на телефон и проконсультироваться о салонам. У меня обычное карэ с удлинением, но разные мастера стригут по своему. Видя мои специфические волосы могут даже профилировать. Нашла своего мастера. Есть разница в укладке от мастера и то , как укладываюсь сама. Укладываюсь два раза в неделю, когда мою голову. Мне вытягивают волосы в салоне, они гладкие, у самой так не получается, получается объемно. В хвост волосы не собираются. Это сделано специально, чтобы не было соблазна выйти на улицу с хвостом. Еще у меня привычка постоянно трогать волосы, я их могу перекидывать на разные стороны, т.е. достаточно подвижная прическа. Средствами для укладки не пользуюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2017 21:13
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На лысо экономично и со вкусом, а какой шарм и не предсказуемость.... wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я кстати во время беременности тоже не стриглась. С той длины, которая на фотке у меня-здесь показывала (стриглась сразу за день как тест две полоски показал) - отросли до плеч и через 4 мес после родов стали сыпаться. Опять постригла в дочкины полгода, так чтобы хвостик был малюсенький, так у меня новые волосы начали расти, видно коротенькие такие ) Стрижка может изменить жизнь )) доказано!
Аня, не пугай меня ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Аня, не пугай меня ))
Сама себя боюсь girl_pinkglassesf.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
На лысо экономично и со вкусом, а какой шарм и не предсказуемость....
продемонстрируйте на личном примере tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А совсем коротко не хотите? Типа таких. Вам может пойти
Мне нравится
Но дело вкуса
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А совсем коротко не хотите? Типа таких. Вам может пойти
боюсь )
говорят высоким лучше не стричся коротко
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
боюсь ) говорят высоким лучше не стричся коротко
Честно не слышала такого или не обращала внимания.
С каре тоже волрсы мешать будут - или за уши прятать или снова хвостик.
Я дома с любой длиной хотя бы со лба убирала заколкой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Иногда бывает так, что волосы чистые а укладка уже потерчла форму, тогда беру и просто накручиваюсь на щипцы и расчесываю руками, получпются крупные кудряшки в беспорядке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
продемонстрируйте на личном примере
Я могу на личном примере))))


А вообще соглашусь, что надо разговаривать с мастером, потому как у всех разные волосы, направление их роста, структура и т.д., и потому воспроизвести стрижку "как на картинке" не всегда возможно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы что-то ассиметричное и простое попробовала для начала. Не понравится - легко вернуть классический вид.

Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу на личном примере))))
huh_rt_40.png против чего то бастовали?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр