загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С другой стороны, помню высказали нам претензию с супругой, мол какого хрена вы после 11 кроватью скрипите. Я к тому, может Вы предвзяты?
А вы зачем скрипели? wink_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Пожаловаться участковому - всегда пригодится на будущее им обоим.
Самой не ходить ни в коем случае - расчленят и вынесут за город.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
одна женщина каждые 40 минут
И не лень же было кому-то считать.
А ещё я слышал, что анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки одинокими зимними вечерами.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
- Что вы можете сказать про своих соседей?
- Ничего плохого.. жили тихо.. дрались всегда молча..

можно сказать при встрече что в следующий раз, когда услышите подобное, привяжете к двери гранату. Только записки подобные писать не надо нигде. Привлекут. Словами при встрече) пусть боятся всегда.
и шумоизоляцию не помешает тоже. придётся правда потолок делать натяжной потом..
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Спустя ровно две недели в субботу снова увидел его во дворе.Вот теперь хожу и думаю,чё делать?
Я думаю, что сосед "немножко обиделся". Всё-таки не по-людски, не по-соседски как-то Вы с ним поступили - куртка то цела.
Теперь ходить и оглядываться, чтобы во время успеть извиниться. Ну и перцовый балончик не помешает встрече.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
В квартиру сверху вселилась новая соседка - бабулька, которая курит, как паровоз. И весь этот дым потом в моей квартире
Разбить ей окна, раскачав грузик на верёвочке. Без стёкол дым будет выходить прямо на улицу, минуя вентиляцию.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Разбить ей окна, раскачав грузик на верёвочке. Без стёкол дым будет выходить прямо на улицу, минуя вентиляцию.
"в квартиру сверху" грузиком?))) прикольно... хочу видеть этот фокус))))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Можно подумать, когда сверлят целый день или учатся играть на музыкальном инструменте, нарабатывая навык - слушать приятнее
У нас сосед по вечерам после работы исполнял на синтезаторе "Плач малютки-привидения из Вазастана". Это было при Рэйгане, и закона о тишине даже у папы в яйцах ещё не было. Потом случайно с ним поговорили - оказался милейший, интеллигентнейший человек и интересный собеседник.
Познакомьтесь с соседями - может они о творчестве Борхеса спорят.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
может они о творчестве Борхеса спорят.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы зачем скрипели?
Дык мы студентами были, видать к физике готовились. Колебания там, возвратно-поступательное движение.))
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Орут матом, иногда, судя по звукам, дерутся.
Я, увидев соседей в подъезде, спросила...кем я им прихожусь...первая или вторая жена, любовница, родственница...они такого вопроса не ожидали....посмотрели на меня в недоумении, я им и говорю, почему тогда я должна слышать все ваши разборки и быть в курсе событии вашей семьи....не можете жить разводитесь, если семья у вас, то уважайте друг друга....пока полгода тишина, а раньше как с пятницы до воскресенья так до 1,2 ночи
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Снимала квартиру,а там пара-любители выпить, поарать и пошуметь в любое время суток. Они жили там давно и их соседи тоже. Я к таким соседям была неготова... Как то решили они ночью повыяснять отношения..
Разбудили одним словом и ребенка мне напугали...Постучала им в стену,0 эмоций,а нет,стали ещё громче орать и падать...встала диоема:вызвать полицию,пока приедут,пока опросят,пока заявления оформят,а мне рано вставать на работу,на сон времени совсем не останется?!Взяла газовый ключ и по их железной двери среди ночи постучала,воцариоась тишина,как будто в этом подьезде нет ни одной живой души.просто уйти уже не могла,постучала второй раз,из за двери перепуганый голос поинтересовался:-Кто там?
Вложила в ответ всё своё возмущение...вообщем с тех пор шумели в пять раз тише и только в разрешеное время суток! Люблю понятливых людей)))
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
А ключ взяла,так как не знала,как выглядят соседи,думала,вдруг бугай какой,еще по башке настучит,так будет хоть чем защиться
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Другая соседка мне после этого спасибо сказала и снова вернулась жить с мужем в свою квартиру рядом
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Если бы соседи орали после 11 вечера, то можно было их привлечь за нарушение статьи "о шуме", т.к. после 11-00 шуметь запрещено. В этом случае можно вызвать полицию или написать заявление участковому на след. день. Их оштрафуют на пару тысяч и они будут вести себя поспокойнее. Днем шуметь можно, если их все устраивает в отношениях, то вы ничего поделать не можете. Радуйтесь, что у них нет шумных детей, вот от кого одна головная боль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С другой стороны, помню высказали нам претензию с супругой, мол какого хрена вы после 11 кроватью скрипите. Я к тому, может Вы предвзяты?
У нас сверху всегда строго после одиннадцати скрипят biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Я думаю, что сосед "немножко обиделся". Всё-таки не по-людски, не по-соседски как-то Вы с ним поступили - куртка то цела. Теперь ходить и оглядываться, чтобы во время успеть извиниться. Ну и перцовый балончик не помешает встрече.
Я вот сам иногда думаю,может зря я с ним так? Там соседа-то всего метра полтора ростом в короткой куртке и красных футбольных трусах при температуре около нуля на улице. А я на него дядек с ахтаматами. umnik2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Но живу так уже давно
живут-же!)...если их жизнь тебе не нравится рядом с собой,значит меняй соседей)или своё восприятие к их жизни...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если следов побоев участковые не фиксируют, то не обвиняют Вас, что зря вызвали? Я тут уже почитала и поняла, что моя ситуация - это "цветочки"((((( и дерутся то они условно - видимо, пихает он ее или что то типа того - следов на ней не видно.
Нет. Не обвиняли ни разу. И следов побоев не искали. Они сначала поднимались ко мне,слышали все сами и шли наверх
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
живут-же!)...если их жизнь тебе не нравится рядом с собой,значит меняй соседей)или своё восприятие к их жизни...
Да мне все в моей квартире нравится. Мечта, а не дом. Все, кроме них. Да и то. Почитала вот вас, поняла, что они чуть ли не ангелы ))))) сегодня слушала их телек и думала. Может, они засыпку из под паркета извлекли или еще что? Или правда трещина какая то разошлась вдруг через 50 лет жизни дома?))) Ну ведь не нормально это, что я слышу, когда у них мобильный звонит? Или его виброзвонок меня будит утром?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Соседи дерутся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр