загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не судите строго.....но так сложилось... Просто устала празновоть свой день рождения в одиночку.. Друзья остались в другом городе.. Вообщем у меня день рождения скоро очень скоро.. Куда можно пойти одной...?? У меня детки.. Поэтому времени кроме танцев раз в неделю у меня нет... Может кто поддержит и составит мне компанию..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Грустно и знакомо(
С наступающим)))
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас дети, а вы одна? Как так? Спросите у детей, какой сюрприз и где хотят приготовить маме?
Дети то да.. Какой сюрприз у всех учёба.. Дети детьми.. Это понятно что они меня поздравит и разбегуться кто куда.. Но иногда же хочется, куда сходить и без детей..или Яне права?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Грустно и знакомо( С наступающим)))
Спасибо
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Без детей, даже не знаю, что посоветовать. Знаю: шоппинг и особенно салон красоты. На второе напираем.
smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети то да.. Какой сюрприз у всех учёба.. Дети детьми.. Это понятно что они меня поздравит и разбегуться кто куда.. Но иногда же хочется, куда сходить и без детей..или Яне права?
Театр,кино,я б в дом отдыха поехала на пару дней,тупо на природу одна
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Театр,кино,я б в дом отдыха поехала на пару дней,тупо на природу одна
Спасибо конечно.. Но я и так на природе живу..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не судите строго.....но так сложилось... Просто устала празновоть свой день рождения в одиночку.. Друзья остались в другом городе.. Вообщем у меня день рождения скоро очень скоро.. Куда можно пойти одной...?? У меня детки.. Поэтому времени кроме танцев раз в неделю у меня нет... Может кто поддержит и составит мне компанию..
Эх..! Меня то в Питере нет! rolleyes_rt_40.gif
Такое поле не паханное! drink_rt_118.gif bayan.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо конечно.. Но я и так на природе живу..
Приезжайте в Псков на выходные. Ласточка от вас идёт 3,5 часа. Много экскурсионки по городу, Пушкинские Горы, гастрономический тур. Выспитесь, зарядитесь положительными эмоциями. Мне кажется, есть туры выходного дня к нам. От вас -только желание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не судите строго.....но так сложилось... Просто устала празновоть свой день рождения в одиночку.. Друзья остались в другом городе.. Вообщем у меня день рождения скоро очень скоро.. Куда можно пойти одной...?? У меня детки.. Поэтому времени кроме танцев раз в неделю у меня нет... Может кто поддержит и составит мне компанию..
Пишите в личку мне номер телефона(вайбер, вацап и прочие)
Я Вам позвоню в ДР. smile_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приезжайте в Псков на выходные. Ласточка от вас идёт 3,5 часа. Много экскурсионки по городу, Пушкинские Горы, гастрономический тур. Выспитесь, зарядитесь положительными эмоциями. Мне кажется, есть туры выходного дня к нам. От вас -только желание.
ООО.. Классно.. Подумаю.. Я и на машине могу.. Она у меня есть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не судите строго.....но так сложилось... Просто устала празновоть свой день рождения в одиночку.. Друзья остались в другом городе.. Вообщем у меня день рождения скоро очень скоро.. Куда можно пойти одной...?? У меня детки.. Поэтому времени кроме танцев раз в неделю у меня нет... Может кто поддержит и составит мне компанию..
blink_rt_40.gif скоро? А почему тада лев dntknw_rt_60.gif получается очень не скоро unsure_rt_40.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
скоро? А почему тада лев получается очень не скоро
В анкете ошибка.. День рождения у меня 12 сентября
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете ошибка.. День рождения у меня 12 сентября
Исправьте. А, то тут многие по гороскопу себе возлюбленных ищут. biggrin_rt_40.png вы дева. Дев мужчины любят, они хорошие blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2019 18:10
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Исправьте. А, то тут многие по гороскопу себе возлюбленных ищут. вы дева. Дев мужчины любят, они хорошие
Не могу исправить там ч о то где платить надо..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ООО.. Классно.. Подумаю.. Я и на машине могу.. Она у меня есть
Должно понравиться и запомниться!
Если есть какие-то вопросы по поездке, размещению, экскурсиям, подскажу в личке оптимальные места, спрашивайте.
Работала когда-то в сфере туризма и как житель люблю город и знаю его изнутри.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх..! Меня то в Питере нет! Такое поле не паханное!
Чё, в Кирове поля опустели, всё вспахал? girl-haha_rt_70.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Должно понравиться и запомниться! Если есть какие-то вопросы по поездке, размещению, экскурсиям, подскажу в личке оптимальные места, спрашивайте. Работала когда-то в сфере туризма и как житель люблю город и знаю его изнутри.
Хорошо спасибо больлое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё, в Кирове поля опустели, всё вспахал?
В чужом огороде завсегда всё слаще! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё, в Кирове поля опустели, всё вспахал?
Своим оралом)) girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете ошибка.. День рождения у меня 12 сентября
Так вы ж дева! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр