загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Призываю всех на этом и закончить!
разбиратся не будем кто прав кто виноват!
Имейте уважение друг к другу!
Игнор и только игнор!

Макс, я что по всем темам за тобой гоняться буду?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.04.2011 01:16
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Бывают люди и за 30,40,50 детьми =) Почитал историю,задумался.
Могу лишь одно сказать,забыть как страшный сон и идти дальше с улыбкой на лице.
Все женюсь, Россия, Москва, 57 лет
Все женюсь, Москва, 57 лет.
 
Господа, мужланы, не можете сказать что то доброе, пройдите мимо. Не выставляйте себя в глупом положении.
Екатерина, Вы молодая, красивая, достойная женщина.
Не обращайте внимание на злобных людей, неспособных любить.
Не стоит даже тратить время на ответы.
Желаю Кате встретить любовь и добро.

Я сам в сложном положении и понял, что чем больше открываешься людям тем больнее, когда какой то убогий заденет за живое.
Еще понял что больнее всего обидеть может родной человек.
Обходите такое стороной без борьбы или не реагируйте.

Рекомендую забыть прошлое и не копаться в нем.
Радуйтесь тому что есть и смотрите только в будущее.
Анютка, Россия, Малоархангельск, 37 лет
Анютка, Малоарх-ангельск, 37 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Два сапога пара. Вывесили на всеобщее обозрение своё грязное бельё и удивляются, когда люди говорят: "Воняет."
Как так можно, я тоже осталась одна беременная.В этом девушка не виновата.Многие парни и мужчины узнав беременности сразу в кусты!Я таких мужчин просто ненавижу!Они не понимают какое это счатье когда ты держишь маленькое ,нежное создание на ручках!А вам Катюш я желаю здоровья,трпения,удачи.А вашему сыночку здоровья и счатья вам обоим!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Моя история........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр