загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Я 2 года встречалась с отцом ребенка,не очень положительный человек,но все же я влюбилась он был женат к тому же еще сидевший,ни чего хорошего он мне не дал,кроме конечно моего сына.Я любила какой-то непонятной-слепой любовью человека который надо мной издевался.У меня была хорошая работа,я начальник отдела контроля качества в крупной компании,он грузчик,не осуждайте просто влюбилась,мы жили то у меня то у него потому что мои родители часто нас выгоняли потому что не понимали почему я его люблю.Он часто бил меня а последняя капля была это игровые аппараты он воровал деньги и я решила разойтись с ним и даже незнала что уже 4 недели срока беременности)Когда узнала решила рожать,но для моих родителей это был шок.Он даже и незнает,что у него есть ребенок.У него и без нас куча своих детей.Все было нармально,первые месяцы,а потом мама начала меня гнобить,оскорблять и унижать,говорила чтоб мой ребенок сдох итд,а потом вроде нормаль,потом опять тоже самое и уже 2 почти года я живу в аду,то нормально то скандалы.((((Еще многое сыграла в моей жизни знакомство с мужчиной,я была на 4 месяце,он бегал за мной хотя знал что я беременна,ухаживал,он гаишник и даже ловил меня на постах гаи,ну просил что бы машину мою остановили и задержали это когда я от него убегала)Мне все начали говорить и даже мама,что вот судьба твоя,не отталкивай его,и я решилась.Мы стали жить на даче,лето же было,у него неподалеку тоже дача была,но он на нее меня не приглашал.Все было хорошо,он гладил по животику и говорил что там его сынишка,что любит меня,мама была счастлива,папа в восторге,они ладили...А потом через 2 месяца он пропал,я переживала может что я ни так делаю,а оказалось что он женат и у него ребенку 2 года,что все это время он просто был в соре с ней,а меня использовал (беременную женщину)было трудно очень,мама просто кипела и кричала что я не смогла удержать,до сих пор мама меня и перестала уважать,нет поддержки и опоры я потеряла всю родню,но преобрела единственного пока мужчину (моего сына)который будет любить меня и понимать я надеюсь...После были еще мужчины которым впринципе мой сын ненужен был,я много нетребовала,но когда ты едешь в гости можно по дороге купить какую нибудь игрушку,ведь мне было бы очень приятно..но...уже пол года с лишним я в надежде на то что приедит принц на белом коне и заберет нас из этого ада...просто жизни нет,родные люди игнорируют меня и Санечку,а он к ним бежит,а они перед ним дверь закрывают,очень больно на это смотреть...Но я не отчаиваюсь, живу полной жизнью,огромные планы на будущее,тем более я уже пообещала сыну феррари))))Спасибо за понимание,писала может не в попад,но от души....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Хорошо что веришь в будущее, главное сохранять этот позитив. А временные трудности окружающие тебя, прими как временную станцию пребывания... Всё будет хорошо!!!!
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Екатерина, чудеса случаются. Чаще чем мы себе это представляем. Положитесь на судьбу и сами стремитесь к счастью. Принц может так нежданно постучаться к вам в дверь с совершенно не с той стороны откуда вы его ждетеsmile_rt_40.png Верьте , Катя.
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
светик, Россия, Павлово, 39 лет
светик, Павлово, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Я 2 года встречалась с отцом ребенка,не очень положительный человек,но все же я влюбилась он был женат к тому же еще сидевший,ни чего хорошего он мне не дал,кроме конечно моего сына.Я любила какой-то непонятной-слепой любовью человека который надо мной издевался.У меня была хорошая работа,я начальник отдела контроля качества в крупной компании,он грузчик,не осуждайте просто влюбилась,мы жили то у меня то у него потому что мои родители часто нас выгоняли потому что не понимали почему я его люблю.Он часто бил меня а последняя капля была это игровые аппараты он воровал деньги и я решила разойтись с ним и даже незнала что уже 4 недели срока беременности)Когда узнала решила рожать,но для моих родителей это был шок.Он даже и незнает,что у него есть ребенок.У него и без нас куча своих детей.Все было нармально,первые месяцы,а потом мама начала меня гнобить,оскорблять и унижать,говорила чтоб мой ребенок сдох итд,а потом вроде нормаль,потом опять тоже самое и уже 2 почти года я живу в аду,то нормально то скандалы.((((Еще многое сыграла в моей жизни знакомство с мужчиной,я была на 4 месяце,он бегал за мной хотя знал что я беременна,ухаживал,он гаишник и даже ловил меня на постах гаи,ну просил что бы машину мою остановили и задержали это когда я от него убегала)Мне все начали говорить и даже мама,что вот судьба твоя,не отталкивай его,и я решилась.Мы стали жить на даче,лето же было,у него неподалеку тоже дача была,но он на нее меня не приглашал.Все было хорошо,он гладил по животику и говорил что там его сынишка,что любит меня,мама была счастлива,папа в восторге,они ладили...А потом через 2 месяца он пропал,я переживала может что я ни так делаю,а оказалось что он женат и у него ребенку 2 года,что все это время он просто был в соре с ней,а меня использовал (беременную женщину)было трудно очень,мама просто кипела и кричала что я не смогла удержать,до сих пор мама меня и перестала уважать,нет поддержки и опоры я потеряла всю родню,но преобрела единственного пока мужчину (моего сына)который будет любить меня и понимать я надеюсь...После были еще мужчины которым впринципе мой сын ненужен был,я много нетребовала,но когда ты едешь в гости можно по дороге купить какую нибудь игрушку,ведь мне было бы очень приятно..но...уже пол года с лишним я в надежде на то что приедит принц на белом коне и заберет нас из этого ада...просто жизни нет,родные люди игнорируют меня и Санечку,а он к ним бежит,а они перед ним дверь закрывают,очень больно на это смотреть...Но я не отчаиваюсь, живу полной жизнью,огромные планы на будущее,тем более я уже пообещала сыну феррари))))Спасибо за понимание,писала может не в попад,но от души....
все у тебя будет!а главное уже есть,это твой сынишка!главное,не унывай и помни-земля,она круглая,и все что сделаешь вернется в тройном размере.так же и тем людям которые от тебя отвернулись.счастья тебе!!!!!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Катя, все будет хорошо! просто знайте это. ну и конечно : все что нас не убивает делает нас сильнее!
inna, Россия, Иваново, 34 года
inna, Иваново, 34 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Чего-то как-то у Вас, Катерина, однобоко получаецца - все кругом плохие одна Вы хорошая.
Не верю.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Екатерина, Москва, м. Царицыно:

уже пол года с лишним я в надежде на то что приедет принц на белом коне и заберет нас из этого ада..
Катюша, не ждите у моря погоды. Кроме Вас самой вашу жизнь никто не устроит. Забудьте на время о проблемах с родней, представьте, что их вообще нет. Есть только Вы и сын. Будьте сильными, живите полной жизнью вместе с сыном. Вы - командир вашего маленького корабля под названием "Семья". Станьте независимы - и все наладится.
Не живите с оглядкой на прошлое. Судьба сама Вас найдет. Говорю так, потому, что тоже одна осталась беременной без отца для ребенка, без работы, без жилья. Сейчас у меня есть и сын и работа и жилье. Все у Вас будет хорошо. Надо сцепить зубы и твердо идти к цели. А какой? Вам решать самой. Удачи!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Я неговорю что все плохие и не разу об этом не сказала,просто поверьте что я действительно идеальная женщина,без капризов и истерик,просто мужчинам иногда этого надо,капризы,истерики,хотя мало кто с этим соглашается.Мужчины все хорошие,просто я к своим не нашла подход,и это наверно моя вина!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Спасибо Вам огромное)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Катя, постарайтесь не держать зла на людей, Вам станет легче, по себе знаю. Если это сложно, найдите, за что можно сказать спасибо людям, которые вольно или невольно причинили Вам боль...Уверена, есть за что...хотя бы за опыт, который Вы приобрели, за возможность стать сильнее.
Счастья Вам и любви!!!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Катенька вы так молоды у Вас еще все впереди !Поднимите левую руку и скажите а черт сними всеми кто Вас обежал . Счастья Вам любви,здоровья,и конечно же терпения.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Не стоит ради недостойных тебя горевать. Общайся, находи новых знакомых, не замыкайся в себе!
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
23 года-это только начало жизни!
альбина, Россия, Орск, 45 лет
альбина, Орск, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Спасибо Вам огромное)
ты ещё такая молодая. всё впереди поверь
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Я надеюсь,что скоро найду своего мужчину...
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Катюш человек не должен быть один, желаю тебе огромного женского счастья!!!А ещё в поисках мужчины советую сайт знакомств "Мамба".Ищи-под лежачий камень вода не течёт!!! Удачи!!!
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Я просто в жизни не поверю, что такая красавица связалась с грузчиком, который откинулся с зоны, пил, и все прочее. Что-то тут не так, Катя, то ли фото не Ваши, то ли жизнь не Ваша...
Екатерина, Россия, Москва, 36 лет
Екатерина, Москва, 36 лет.
 
Катюша, уважаю,у вас есть счастье-это ваш сыночек, у меня на работе 2 коллеги не могут иметь детей,вот это действительно горе! Сайты знакомств типа Мамбы,как тут посоветовали-это не вариант, там 99% ищут одноразовые встречи и тупо провести время. Пока детки маленькие сложно знакомиться где-то и особо часто никуда не походишь, но мы никогда не знаем,где встретим любовь! Только теперь нужно серьезно подходить к выбору, а мужчин ,которых пугает наличие детей, нам не надо. Люди берут из приюта детей и не думают, свой или чужой!)Так что я уверенна,что все у нас сложиться,мы же сильные женщины)))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Я просто в жизни не поверю, что такая красавица связалась с грузчиком, который откинулся с зоны, пил, и все прочее. Что-то тут не так, Катя, то ли фото не Ваши, то ли жизнь не Ваша...
Приходите навстречу 26 в Му-Му там увидите,что я настоящая,и действительно любила грузчика!!Я думаю что в любви не должно быть подразделений на грузчика и олигарха,в первую очередь мы люди!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Моя история........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр