загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
детей нет
Была 13.04.2011 01:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Алисы на форуме ГдеПапа

19.03.11 02:36 А вообще какой смысл подвергать слабую мужскую психику такому испытанию, зачем эксперементировать с этим? Вам то самим приятно, что мужчина будет смотреть на вас в таком виде? Скажу честно, я хоть и женщина, но от рассказов о родах (рассказов, замечу, а не просмотра вживую)... »»»

19.03.11 02:26 Вы спорите с очевидными вещами. Генетика - это 50%. Вторые 50% - среда(то есть то окружение, которое значимо и формирует характер - это не только, и даже в меньшей степени родители, чем компания, школа итд.... »»»

19.03.11 03:13 Андрей, а Вам бы все всяких моральных уродов отмазывать. И даже не спорьте - мужчина, который бьет женщину - моральный урод, таких надо сжигать в печи. Точка. »»»

19.03.11 03:10 Простите за бестактный вопрос, но неужели не было понятно, что это за человек до беременности? Вот Ваш ответ может предупредить сейчас чью-то сломанную судьбу. »»»

19.03.11 03:06 Я просто в жизни не поверю, что такая красавица связалась с грузчиком, который откинулся с зоны, пил, и все прочее. Что-то тут не так, Катя, то ли фото не Ваши, то ли жизнь не Ваша... »»»

19.03.11 03:16 А может, попробовать все с начала, дать шанс...Все люди ошибаются. »»»

19.03.11 02:41 Если секса нет- не может быть все хорошо. Лучше не мучиться, и не жить вместе. Любовь-то почти всегда проходит со временем, а если все начинается через силу и самоуговоры, то дальше будет только хуже и противнее.... »»»

21.03.11 18:21 Алексей, спасибо, я на самом деле я все прочитала, и Вас услышала. Просто я отвечаю уж тут, раз этот разговор имеено здесь начат - если это тему захламляет - Елена, как модератор, прочтет и удалит мои комментарии.... »»»

21.03.11 18:04 Я отписывалась в разных темах, в том числе - в этой. Количество участников на этом форуме ограничено, насколько я заметила, пишут в основном одни и те же люди. Само собой, я почитала до этого форум. Кстати, очень удивлена, что Вы так отреагировали, потому что почитала одну из ваших тем, где Вы пишете, что на встречах одни женщины, а мужчин - 0.... »»»

21.03.11 17:48 Интересный вывод о моей жизни. Вы знаете, я неоднократно убеждалась, что возраст - это не показатель ни ума, ни умения строить отношения и жизнь. Это печально конечно, но это - так. Очень много людей, которых жизнь вообще ничему не учит - не в плане ситуаций, а в плане неумения сделать выводы.... »»»

20.03.11 19:12 У каждого - своя реальность. Хорошая жизнь - это реальность. Красивые романы - это реальность. И даже полноценные любящие семьи, и пары - это реальность. Да. Каждый живет той жизнью, которую заслужил, и в той реальности, которую хочет видеть.... »»»

20.03.11 19:04 А что так агрессивно? Вроде я про недостойных мужчин писала, а не про Вас, красавицу. Интересно, что Вас так это задевает, Вы почему-то вопринимаете это, как личное оскорбление, тема для психолога. Печально, куда все это приводит.... »»»

19.03.11 02:50 Как все таки грустно, что по статистике на 10 красавиц- мам одиночек, 1 мужчина среднего качества... Прошу не банить меня за эти слова. Я - любя. Хорошей встречи) »»»

19.03.11 02:58 Простите, это не мое дело, но это кошмар. Ведь вырастет избалованный трутень, и потом будет пилить свою девушку, что кисель не такой, как у мамы, будет от всех трудностей бежать к вам, жаловаться, Вы будите его науськивать, мол, ты такой прекрасный, бросай эту недостойную неумеху, мама то всегда любит, приголубит и пирожки у нее вкуснее, и в итоге - еще одна разрушенная семья, брошенный ребенок и повторение истории.... »»»

19.03.11 03:21 Я просто в ужасе. 21 век на дворе, первые презервативы изобрели в Древнем Китае, таблетки противозачаточные уже испытаны несколькими поколениями и дают 100% гарантию, но ... Но по прежнему женщины ВНЕЗАПНО и НЕОЖИДАННО узнают, что беременны.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр