загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
1.5 года отношений, безумная любовь, свадьба, Алинка ..
летом загулял, ушёл в сентябре,сказав я подумаю, люблю тебя или нет .. думалдо тех пор, пока его же друзья не начали говорить мне, что видят его с другой, прибежал, говорил, что все всё врут, что любит только меня, я решила поверить .. 2 недели вместе, и на него заводят уголовное дело за подделку документов .. ещё военкомат его ищет и налоговая ..в итоге он опять с ней, она заплатила и откупила его от уголовки.
Развелась 2 мес назад без его согласия

Когда вижу его сердце кровью обливается и наворачиваются слёзы

Я люблю его до сих пор.
Очень больно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
1.5 года отношений, безумная любовь, свадьба, Алинка .. летом загулял, ушёл в сентябре,сказав я подумаю, люблю тебя или нет .. думалдо тех пор, пока его же друзья не начали говорить мне, что видят его с другой, прибежал, говорил, что все всё врут, что любит только меня, я решила поверить .. 2 недели вместе, и на него заводят уголовное дело за подделку документов .. ещё военкомат его ищет и налоговая ..в итоге он опять с ней, она заплатила и откупила его от уголовки. Развелась 2 мес назад без его согласия Когда вижу его сердце кровью обливается и наворачиваются слёзы Я люблю его до сих пор. Очень больно.
Время лечит...все пройдет...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, меня это не успокаивает((
а сейчас Ирина вас к сожалению ничего не успокоит... пока сердце не переболит
если только клин клином)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
я пыталась клин клином))ничего не выходит
люблю, дура, такого козла))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Клин клином, только это! Не получилось один раз, получится в следующий. Вы красивая, верьте в себя!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ирина,это очень больно,знаю.Вы ещё молоды и красивы.У вас всё ещё впереди.По всему,что вы написали-он проблемный человек,кто знает,куда он ещё в жизни своей вляпается-кто будет вместе с ним проблемы разгребать?Вы?Зачем вам это надо?Пусть этой другой такое "счастье"достанется.
Есть один сайт,очень полезный-Пережить точка ру.Зайдите,почитайте.Там много таких историй,а то и похлеще,читаешь и волосы дыбом становятся.Там есть ещё много статей психологов и священников,много дельных советов как пережить это горе и жить дальше.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Стелла, спасибо
Когда видимся с ним, чувствую, что он не остыл ко мне
но это ничего не меняет
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Видеться,это конечно не очень приятно.А нельзя,хотя бы на какой то период исключить общение?
Хотя бы пока вы не успокоитесь.Я,например,так и сделала.И ещё я окружила себя общением с друзьями,нашла новых подруг в инете,в общем стала вести более насыщенную жизнь.Постоянно сидеть и страдать,пережёвывать ситуацию-плохо действует на психику.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
я не сижу дома, не лью слёзы в подушку!каждую минутку свободную выбираюсь куда-нибудь, друзей много))
Просто порой сердце защемит и так больно..
После встреч тоже больно .. не видется не могу, я учусь, приходится дочку, иногда, оставлять на него

Я просто хочу избавиться от желания быть с ним
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Избавитесь обязательно.Конечно ещё пока будет больно,особенно по ночам,но это постепенно пройдёт.Я точно знаю.Надо себя постоянно настраивать,что лучшее впереди.Это временная неприятность,через которую практически все проходят.
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не сижу дома, не лью слёзы в подушку!каждую минутку свободную выбираюсь куда-нибудь, друзей много)) Просто порой сердце защемит и так больно.. После встреч тоже больно .. не видется не могу, я учусь, приходится дочку, иногда, оставлять на него Я просто хочу избавиться от желания быть с ним
Ира, хочу тебя успокоить, но правда такова, что разрыв отношений - это все же потеря. Любая потеря для психики- это кризис. Позвольте себе поболеть. Грипп тоже не проходит за три дня, а так хотелось бы. Есть сроки для переживания потери, горя. в твоем случае годик придется потерпеть. Но этот опыт тебе очень пригодится. Есть друзья, интересы - находи в этом позитив. Хорошо, что сейчас ты узнала всю правду о нем. Он видимо слабый, так и будет дальше использовать женщин. Ты ему даешь любовь, другая его откупает. Тебе нужен такой мужчина?
Наташа, Россия, Давлеканово, 35 лет
Наташа, Давлеканово, 35 лет.
 
Ириночка ,Вы потерпите!!!!!Правильно делаете ,что не заморачиваетесь,а отвлекаете себя....Стелла права -нужен ли он вам, кучей проблем и уголовщиной...люди не идеальны,но мы девушки достойны лучшего и это лучшее у вас впереди))) от меня тоже муж ушел когда я на 8 месяце была...еле пережила...а щас радуюсь,что этот козел вовремя свалил!!!и доча его не видела-не страдает по нему,и меня она щас отвлекает,я о нем и не думаю)))))так что все будет хорошо...не сейчас...попозже))) вы ребенку побольше внимания уделяйте и мысли сами будут течь в другом русле)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стелла, спасибо Когда видимся с ним, чувствую, что он не остыл ко мне но это ничего не меняет
Ну и что Вам дал этот развод? Вам стало легче? сомневаюсь..
Разрушить семью и развестить можно конечно, только гораздо важнее и труднее её СОХРАНИТЬ!
Если человек любит Вас и заботится о своем ребёнке то мой Вам совет: постарайтесь не идти на разрыв, будьте мудрее и дальновиднее, всё вполне может измениться к лучшему!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
не мужчина у Вас был а кукушка какая-то
он Вас подвел и могло быть еще хуже
избавляйтесь от эмоциональной зависимости
понемногу
все меняется
и сегодня не такое как вчера
"никто не стоит Ваших слез, а тот кто стоит плакать не заставит"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2011 11:20
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Негативный опыт - тоже опыт.
А если человек вас предал и стал изменять, вы думаете, он потом ангелом верным станет" Нет.
Если вы хотите быть мученицей, то, конечно, стоит любить и ждать,закрывать глаза на то, что его и военкомат и налоговая ищет, и дело уголовное почти завели. Только смысл в ваших страданиях? Ради чего? Безответственного, извините, слабака, оставшегося с той, что ЗАПЛАТИЛА? Хм..сам факт напоминает проституцию, извините за сравнение.
Уважайте себя, уважайте своего ребенка!
И посмотрите в себя. Может, вы тоже что-то делали неправильно? Слепая любовь наскучивает, обременяет порой.
Чувства на коленях ничего не стоят.
Общается с ребенком - хорошо, плюс. Но он не скрашивает минусы.
Работайте над собой. И пусть к вам придет настоящая любовь)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
спасибо всем огромное))
от добрых слов становится легче
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, вы думаете он захочет вернуться?
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Ирина, а может все устроится, все будет хорошо. Ведь если с самого начала были отношения,была безумная любовь. Не может это все уйти без следа...Может он вернется, раскается во всем.Ведь судя по вашим словам, вы его еще любите.В любом случае, желаю вам удачи, любви и всего-всего...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, я люблю
Головой понимаю, что такой мужчина ненадёжен, история повториться и надо побыстрее его забыть
А сердце как маленький демон, совратит поддаться, если он придёт..
А вообще перестаю верить, в то, что придёт .. нереально, ему там хорошо
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр