загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва.давайте встречаться 26 марта в "Му-Му"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ближайшие встречи в кафе "Му-Му" на кассе спрашиваем где столик сайта "Гдепапа.ру"

26 МАРТА. СУББОТА В 11:30 - В КАФЕ по адресу: м. "Чертановская", Балаклавский пр-т, д. 7

Есть у меня одна идея! вот у нас сайт знакомств, так давайте знакомиться!нас из Москвы, достаточно много! идея состоит вот в чем, можно определить допустим каждый последний четверг месяца для встреч! выбрать место (кафе,ресторан), и заказывать каждый раз там столик на определенную дату(последний четверг месяца например)! Каждый кто сможет и изьявит желание будет приходить, и каждый раз будет как сюрприз с кем он там встретиться! даже если просто девочки, то как подруги пообщаются, мужчины о своем мужском!Да ресторан должен быть с бесплатным бронированием.А если придет кто-то один..ну чайку выпъет)))
Самый главный плюс, это не сведание, это непринужденное общение! может мы не найдем вторую половинку, а обретем друзей и просто проведем хорошо время!
Как вам? будем планировать и выбирать место?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 25.03.2011 23:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
вот если бы можно было и ребенка с собой взять smile_rt_40.png
Есть ли такие места?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
есть такие места...где даже ребенком будут и заниматся...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Нам удобнее районы САО и СВАО для встреч, или же центральные районы.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Мы на юге живем - нам удобнее центр тоже )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
могу предожить такой вариант - Му-му на Тимирязевской - там есть детская комната бесплатная.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что же. Самая здравая идея наверно из всего форума. Неплохо бы определиться со списком мест кто какие знает. Наверное не совсем в тему.

Боулинг odon.ru или samokat-fb.ru . В воскресенье с утра практически всегда свободен. Работает с 12.00. К 14.00 обычно уже битком детей. Реально ходить с детьми от 7 лет. Пробовали брать малого - тяжело или кто-то должен присматривать.

Каток Сокольники. Есть прокат коньков. Лучше ходить на неделе. Лед лучше. Можно арендовать санки по льду покатать детей впереди себя.

Горки. Парк Лефортово. Простые льдянки, снегокаты, просто термоодежда (скользящая). Работает до 21.00. Говорят есть каток, но до него никак не доберемся.
Продолжить можно в саду им. Баумана. Горка поменьше. Кататься можно на чем угодно, кроме снегокатов. Есть небольшая ледяная горка для маленьких. Лабиринт из снега, небольшая крепость. Для снежков что надо. Всякие горки качели и пр. Небольшой каток. (нет раздевалки). Работает до 24.00

Городок для маленьких детей Красноказарменная 9 (во дворе дома). Постоянное море детей дошкольного возраста. Павлины, черепахи живущие в загонах на улице. До 21.00
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Хорошая идея) Мы в СВАО живем)))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Мы тоже хотим встречаться!..)))
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Большая просьба, если соберетесь, дате знать пожалуйста. Буду рад присоединиться к вам. Тему посидеть за чашечкой кофе где нибудь в уютном кафе, полностью поддерживаю.
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Есть предложения подобного заведения в САО или СВАО?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ребята вы немного не так поняли идею! мы не будем яро обсуждать "я приду или нет".."соберемся или нет"...просто определенного числа каждый месяц в определенном месте (все это мы выберем)будет забронирован столик...и каждый желающий приедет...не получиться в этом месяце так в другом...не обязательно писать "я буду или нет"..глянули в тему забронирован стол или нет и все!

А так собираться можно вечно и не собраться!
Предлагаю все таки центр! не все живут на севере!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
может новослободская? и как удобнее будни или выходные?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
на новослободской много заведений. И му-му есть. Неплохой выбор. Я за будни.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я вообщем то тоже за будни после работы
Марга, Москва, м. Орехово, 50 лет
Марга, Москва, м. Орехово, 50 лет.
 
идея хорошая... определитесь со временем и местом - зовите...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Я голосую за выходные, мой график не позволяет в будни выезжать с ребенком.
Но, впринципе, если удастся пристроить ребенка - то я тоже могу в будни.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
С ребенком тоже только в выходные )
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
внесу свои пять копеек:
-муму с детским маленьким лабиринтом есть прямо в 50м от м. Семеновская - наверное, самое бюджетное

-мир пиццы во выходным клоун (красная пресня или арбат), но там точно лучше бронировать в выходные там много желающих

-Американский Бар и гриль(таганка)
- ирландский паб тоже с детской комнатой......

но я как-то с трудом себе представляю встречу в будни, да еще и с ребенком. Может я и не права, но реальнее в выходные и мест с клоунами гораздо больше
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Так вообщем я понимаю, что ребенка взять собой удобнее, но лично у меня малыш жуткий непоседа, я не смогу общаться, и вот мы больше идем смотреть друг на друга!
вот поэтому следующий вопрос, а реально вам пристроить ребенка на один вечер в месяц? если вы зарание будете знать на какой день.
если да! то будем делать так одна встреча в будни без детей! другая в выходные с детьми! и
кто как и куда, сможет то и приедит! после встреч будем делать отчет кто был и что было! И вот свершиться чудо и вами заинтересуются и по отчетам будет понятно где реально вас можно встретить, на встречи с детьми или без детей!
Начнем наверное с марта! давайте выбирать место рядом с метро по кольцевой ...
Юлия, Россия, Подольск, 44 года
Юлия, Подольск, 44 года.
 
Я к сожалению смогу только в выходные как определитесь напишите где.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр