загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва.давайте встречаться 26 марта в "Му-Му"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
С выходными тяжелей. Мы же дачники. Я за Тимирязевскую.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Значит так 2 раза в месяц будут совместные встречи кто с детками кто без:
в будни в "Муму" на Тимирязевской с 19-00
в выходные в "Муму" на Чертаново с 11-00 (12-00)
согласны?
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Рада за других, кто будет встречаться. Но сама "отпадаю". В сб. и вт.работаю.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Всм привет! Я за Чертаново! Нам близко.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Конечно согласны. Только, Лен, если вас не затруднит, напишите даты встреч, чтобы заранее знать и планировать эти дни.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
я за Тимирязевскую smile_rt_40.png Мы недалеко от нее живем smile_rt_40.png И в будни сможем smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот я предлагаю встречаться допустим так ...первый вторник месяца и последнюю субботу месяца!??
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Есть у меня одна идея! вот у нас сайт знакомств, так давайте знакомиться!нас из Москвы, достаточно много! идея состоит вот в чем, можно определить допустим каждый последний четверг месяца для встреч! выбрать место (кафе,ресторан), и заказывать каждый раз там столик на определенную дату(последний четверг месяца например)! Каждый кто сможет и изьявит желание будет приходить, и каждый раз будет как сюрприз с кем он там встретиться! даже если просто девочки, то как подруги пообщаются, мужчины о своем мужском!Да ресторан должен быть с бесплатным бронированием.А если придет кто-то один..ну чайку выпъет))) Самый главный плюс, это не сведание, это непринужденное общение! может мы не найдем вторую половинку, а обретем друзей и просто проведем хорошо время! Как вам? будем планировать и выбирать место?
Вопрос конечно, как и ответ весьма интересен! Но чем займутся дети в то время пока родители будут общаться?
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Значит так 2 раза в месяц будут совместные встречи кто с детками кто без: в будни в "Муму" на Тимирязевской с 19-00 в выходные в "Муму" на Чертаново с 11-00 (12-00) согласны?
Живу в ВАО мне ближе Арбатско - Покровская ветка....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Живу в ВАО мне ближе Арбатско - Покровская ветка....
Я тоже на ней живу! но метро нас докатит))) просто в других Му-Му нет школы для деток)))) а там с ними заниматься будут))))))Витя Канарский если у вас есть какоето конкретное место предлагайте!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ближайшие встречи в кафе "Му-Му"
01 МАРТА. ВТОРНИК В 19:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Тимирязевская", ул. Яблочкова, д. 19 г
26 МАРТА. СУББОТА В 12:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Чертановская", Балаклавский пр-т, д. 7
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Привет Леночка. Честно скажу - даже не знаю!?! Я в основном с Кармен хожу на шашлычёк у нас в Гольяново,- на пруд или в лес (Национальный парк Лосиный Остров). А зимой как медведи отвиживаемся в своей "берлоге". Мы привычные к теплу потому что у нас на острове не бывает зимы. А зимой если и бывает снег,- то только на вулкане Тэйдэ,- высота 3718 метров. На счёт вылазки в ближайший месяц у меня к великому сожалению ничего не получится! Поднимаю новый проект бизнеса, то есть своё дело поднимаю на на более высшую ступень. Так что работаю без выходных (пока что!!!). Да и гуляю с Кармен у дома на детской площадке всего пару часов и снова за работу. Но это всё временное явление. А пока можем пообщаться и здесь! Чуть потеплеет можем с детишками в Измайловском парке погулять. Ну пока. Пиши не пропадай!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну что кто когда будет?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Мне Чертановская ближе - так что 26го точно буду, 1-го марта не обещаю )
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Хотелось бы 1 го марта,но пока не знаю,поздновато для нас.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
У меня огромное желание попасть 1-го марта на встречу, а для ребенка действительно поздно, так что если и приду, то без дочки.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я тоже после работы и без сына! а 26 с ребенком и на Маслиницу с малышом!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
А встреча на масленицу - это уже решенный вопрос?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А встреча на масленицу - это уже решенный вопрос?
Люда почитай темку про Маслиницу вроде набераемся!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
26 марта забила в календарь)) будем.
А чего в 12, а не в 11? У всех дети уже не спят днем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр