загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва.давайте встречаться 26 марта в "Му-Му"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
а может лучше в Филион?!
Про Филион создавайте новую тему!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Про Филион создавайте новую тему!
П р а в и л ь н о !!!
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алиса, немного странно воспринимаются эта и подобные ей фразы в исполнении 26-летней девушки, мало что видевшей в жизни... Не зарекайтесь, Алиса, Вы не всесильны и не можете полностью контролировать ситуацию, как бы Вам этого не хотелось)))В жизни возможно все, Вы просто ее пока не знаете...
Интересный вывод о моей жизни. Вы знаете, я неоднократно убеждалась, что возраст - это не показатель ни ума, ни умения строить отношения и жизнь. Это печально конечно, но это - так. Очень много людей, которых жизнь вообще ничему не учит - не в плане ситуаций, а в плане неумения сделать выводы. Даже вот на этом форуме - я не хочу никого обижать, честно, многие женщины пишут, что мол с первым ребенком бил, пил обижал, со вторым - и того хуже, спрашивается, зачем было рожать от этого человека второго? Но да ладно.

В жизни возможно все, согласна, я не зарекаюсь. Но только это "все" - не обязательно плохое, я вот о чем.
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Алиса странно все...никого не ищете...а отписались в теме встреч...оценив именно мужчин идущих на встречу! И это сайт для знакомств!
Я отписывалась в разных темах, в том числе - в этой. Количество участников на этом форуме ограничено, насколько я заметила, пишут в основном одни и те же люди. Само собой, я почитала до этого форум. Кстати, очень удивлена, что Вы так отреагировали, потому что почитала одну из ваших тем, где Вы пишете, что на встречах одни женщины, а мужчин - 0.

Кстати, хочу поделиться своим опытом - может, Вам это будет полезно. Я часто сидела на сайтах знакомств, и встречалась - лучше это делать в индивидуальном, а не коллективном режиме, потому что мужчины на такие "массовые" встречи действительно не идут(мне про это со смехом рассказывал мой друг, который оказался один на 20 девочек), хоть с детьми, хоть без. И опять же - знакомиться лучше на "обычных" сайтах - я именно про знакомства, а не форум с обсуждением. Потому что - очевидно, ни один мужчина не будет специально искать маму-одиночку. Понимаете, о чем я? Он ищет приятную во всех смыслах женщину, он, может быть, совсем не против, если она с ребенком, но только если она сама ему понравится. Мы ведь люди взрослые - и понимаем, что чужой ребенок - всегда проблема, и никто не мечтает стать отцом чужим детям. Прошу только, еще раз, не обижайтесь, я понимаю, что Ваши дети - самые золотые и лучшие, но это посто человеческая психология. Поэтому ему просто не придет в голову искать женщину на сайте мам-одиночек.

Это не сайт для знакомств - это ФОРУМ. Здесь обсуждаютя темы. Я принимаю участие, вроде правил не нарушаю, так?
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Елена, ведь в таком виде Алиса возможно не услышит Вас. Вы чуть процитируйте её комментарий (в этом случае почтой придет сообщение = поработает "робот сайта" ИЛИ в личку Алисе предложите опубликовать её Тему = опять сработает "робот почта сайта. с уважением, Алексей.
Алексей, спасибо, я на самом деле я все прочитала, и Вас услышала. Просто я отвечаю уж тут, раз этот разговор имеено здесь начат - если это тему захламляет - Елена, как модератор, прочтет и удалит мои комментарии.

Просто смысл мне создавать тему и что-то говорить людям, которые не сделали выводы, даже родив одного, а то и двоих троих детей, разойдясь с несколькими недостойными мужчинами, и продолжающими наступать на те же грабли раз за разом? Что я им сказать могу? Жизнь говорит больше меня, согласитесь, и то большинство из нас умудряется игнорировать ее знаки, и даже падающие на голову кирпичи. А людям, даже близким, вообще редко удается услышать друг друга, поэтому часто они обнаруживают, что вообще не знают человека, с которым прожили 5, 10, а то и 20 лет, отсюда и все эти "внезапно я обнаружила, что живу с алкоголиком", "я друг поняла, что мы - чужие люди, мне нужен другой" итд. Я живу в том же мире, я знаю, что бывают алкоголики, плохие мужья и матери, но я не понимаю, как можно жить слепо годами, а потом внезапно это обнаружить. И что можно открыть на форуме после этого? Да ничего.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
.............Жизнь говорит больше меня, согласитесь, и то большинство из нас умудряется игнорировать ее знаки, и даже падающие на голову кирпичи. А людям, даже близким, вообще редко удается услышать друг друга, поэтому часто они обнаруживают, что вообще не знают человека, с которым прожили 5, 10, а то и 20 лет, отсюда и все эти "внезапно я обнаружила, что живу с алкоголиком", "я друг поняла, что мы - чужие люди, мне нужен другой" итд...........
блин,,,,, как здорово и складно написано ЭТО, и другое. тобой Алиса !
я пока так не умею (буду учиться) ,
ловлю себя на мысли, что не зря просил тебя создать Тему на форум, Но конечно выбор за тобой..........

про совет на счет "пусть читает сказки" = что сидит в голове (моя дочь недавно читала сказку Алиса в стране чудес) вот я и так написал / не обижайся/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Предлагаю, как Алиса - сделать выводы! Передать детей своим "бывшим". Начинаем все сначала!
Ну? Кому тут мозг загрузить психологией? А если будете плохо грузится, следующая пожалуйста на загрузку. Ведь это так правильно. И себя не теряешь и с неудачницами не связываешься. Ну а дети? А нафиг вообще нужны. Главное чтобы отношения были красивыми...
И опять же "не в обиду"!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.03.2011 19:34
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну а дети? А нафиг вообще нужны. Главное чтобы отношения были красивыми...
Браво, Виктор! Вы обозначили то самое скользкое и противное, что так напрягает в высказываниях Алисы....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Каждый живет той жизнью, которую заслужил, и в той реальности, которую хочет видеть.
Специально для Вас, Алиса. Тут Вы безусловно правы! Остался только вопрос в какой Вы реальности?
Первая реальность семья до детей.
Вторая семья с детьми.
Третья родитель с ребенком без семьи.
У НАС, скажу за весь форум, несколько разные реальности, впрочем как и весовые категории. В 20 лет я бы Вас поддержал. Сейчас что-то рука не поднимается что то здесь говорить, даже тем кто имеет по 3 или 4 ребенка и каждый раз ошибался. Другой уровень сознания. Извините уже, если что не так.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
спрашивается, зачем было рожать от этого человека второго? В жизни возможно все, согласна, я не зарекаюсь. Но только это "все" - не обязательно плохое, я вот о чем.
Алиса, правда, хоть Вы и считаете себя опытной, но многие вещи Вам не понятны...Например, то, что не нам решать, быть или не быть новой жизни, если она уже случилась))). Или то, что чувства не всегда поддаются анализу... А еще, представьте себе, не все женщины-одинокие мамы- ищут здесь мужа)))И совсем сложно Вам понять то, что матери-одиночки могут быть счастливы, и, наоборот, замужняя женщина-глубоко несчастна...
Жизнь разнообразна, Алиса, и прекрасна этим разнообразием!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
прошу всех придерживаться заданной темы! создайте новую и обсуждайте! иначе буду удалять
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
От темы действительно ушли. Вот перечитала - и уже не уверена, состоится ли встреча 26 марта. Лена, если да, еще раз подскажите, плиз, во сколько.
Думаю, все, кто посетит "Му-му" в эту субботу, никак не рассчитывает уйти оттуда с новообретенной "второй половинкой". Это просто возможность увидеть друг друга в реале, поговорить, завязать приятельские отношения, наконец. А это очень и очень немало, особенно для тех, у кого каждый следующий день похож на предыдущий и кому так не хватает новой струи в общении. Да, это еще и повод вылезти из джинсов, вспомнить, как наносить макияж, сделать стрижку, побриться etc)))) Ведь всем наверняка захочется быть привлекательными и чертовски привлекательными.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
От темы действительно ушли. Вот перечитала - и уже не уверена, состоится ли встреча 26 марта.
встреча будет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Завтра буду столик бронировать
Елена, Россия, Тула, 48 лет
Елена, Тула, 48 лет.
 
Я из Тулы))), поэтому я за выходные)))!!!
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы должны быть на встрече=)))
Уже междугородный слет получается!!! ) Это здорово!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
значит так столики там не бранируют
поэтому встреча в некурящем зале около детской комнаты с 11-45 в 12 детская программа начинаеться
в каждом зале есть администратор зала..подходим к нему и спрашиваем где столик сайта "гдепапа.ру", если он не знает значит вы пришли первыми и занимайте столик и говорите администратору.
я точно не знаю приеду или нет!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я завтра буду так что ищите стол с надписью на листочке "гдепапа"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Жду отчет и фотографии smile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Жду отчет и фотографии
встреча состоялась! отчет будет позже, как у меня будут фотки..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр