загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бери конечно. Девчонкам понравится такая компания У нас прошлый год тут каждую неделю встречи проводили разные по 2-3 шт. даже. Хорошая затея!!!
Жёлтенький, не расстраивайся. Приезжай к нам на дачу. Проведём культурно время, без пьянок, но с шашлыком sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А они вместе? Я тут вовсю пыхчу, на великах зову кататься, познакомиться...Статус какой-нибудь поставьте)
На самом деле продолжай, ей понравился этот твой порыв, раз хочет кататься good2_rt_68.gif
Общая встреча форумчан - отличный повод beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

Но реальную встречу такую можно только после снятия карантина замутить, или когда разрешат велопрогулки, хотя бы так.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле продолжай, ей понравился этот твой порыв, раз хочет кататься Общая встреча форумчан - отличный повод Но реальную встречу такую можно только после снятия карантина замутить, или когда разрешат велопрогулки, хотя бы так.
Я уже давно запланировала велопрогулку, так что в любом случае поехала бы кататься) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жёлтенький, не расстраивайся. Приезжай к нам на дачу. Проведём культурно время, без пьянок, но с шашлыком
Да я не расстраиваюсь))
Просто ей понравилось инопланетное чудовище, ну что уж тут поделать? Любовь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я не расстраиваюсь)) Просто ей понравилось инопланетное чудовище, ну что уж тут поделать? Любовь
Дай Бог им вселенского счастья sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже давно запланировала велопрогулку, так что в любом случае поехала бы кататься)
Кстати, на будущее, если тебе предлагают такую прогулку, когда встречаешься уже с мужчиной... И в том контексте что организатор хочет с тобой познакомиться и интересуется в отношениях ты или нет - очень правильно или отказаться или сначала расстаться с прежним мужчиной, чтобы не двоить отношения))), тут конечно у тебя со мной шуточная свадьба sarcastic_rt_50.gif , но лучше на это обращать внимание)))

Важна не сама прогулка, а контекст, в котором она была предложена и как сама реагируешь на ситуацию.

Просто - ты собралась с мужчиной на свидание с сайта, тут еще один откровенно тобой интересуется на предмет знакомства и свободна ли ты, и ты видишь это и хочешь с ним кататься на великах сразу. Ну я такое общение после не рассматриваю более чем знакомые, даже в шутку, и тем более в шутку)))) Потому что тут все вкурсе что вышла замуж за Желтого и первое что хотела после карантина - пойти с ним на свидание)))
Я все понял и не пристаю с этой нудной темой, ок sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жёлтенький, не расстраивайся. Приезжай к нам на дачу. Проведём культурно время, без пьянок, но с шашлыком
Спасибо за приглашение, свой огород не пахан еще даже на половину sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, на будущее, если тебе предлагают такую прогулку, когда встречаешься уже с мужчиной... И в том контексте что организатор хочет с тобой познакомиться и интересуется в отношениях ты или нет - очень правильно или отказаться или сначала расстаться с прежним мужчиной, чтобы не двоить отношения))), тут конечно у тебя со мной шуточная свадьба , но лучше на это обращать внимание))) Важна не сама прогулка, а контекст, в котором она была предложена и как сама реагируешь на ситуацию. Просто -
Ты сам отказался кататься)) я тебе сразу предложила) заодно и познакомились бы все вместе вживую)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, на будущее, если тебе предлагают такую прогулку, когда встречаешься уже с мужчиной... И в том контексте что организатор хочет с тобой познакомиться и интересуется в отношениях ты или нет - очень правильно или отказаться или сначала расстаться с прежним мужчиной, чтобы не двоить отношения))), тут конечно у тебя со мной шуточная свадьба , но лучше на это обращать внимание))) Важна не сама прогулка, а контекст, в котором она была предложена и как сама реагируешь на ситуацию. Просто -
Мы с тобой уже давным давно решили что мы друзья, ты чего?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 13:14
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты сам отказался кататься)) я тебе сразу предложила) заодно и познакомились бы все вместе вживую)
Мне уже не интересно точно, извини. Именно в контексте, как все это происходило. Да и работы много, грядок кучу целую надо и картошку досажать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с тобой уже давным давно решили что мы друзья, ты чего?
Замечательно. Как тебе удобней. sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо за приглашение, свой огород не пахан еще даже на половину
Эх, мы то думали зазвать тебя нам помочь sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот в такие моменты я не знаю, то ли рыдать в голос, то ли хохотать.
Понарошковые отношения, не понарошковые их окончания, все это не в личках, а прям в режиме онлайн.
Наверное,я все это уже переросла лет десять назад.
Да и то не онлайнилась, а сразу в реал ушла.

Даша, не переживай. У тебя хороший статус. Счастье скоро придет.
Причем реальное.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с тобой уже давным давно решили что мы друзья, ты чего?
Хм... А могли быть уже глубоко женатыми друг на дружке, не разу даже в живую не встретившись? wub_rt_44.gif
Или иметь общего ребеночка по переписке??? sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

У меня ощущение, что я что то упустил sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот в такие моменты я не знаю, то ли рыдать в голос, то ли хохотать. Понарошковые отношения, не понарошковые их окончания, все это не в личках, а прям в режиме онлайн. Наверное,я все это уже переросла лет десять назад. Да и то не онлайнилась, а сразу в реал ушла. Даша, не переживай. У тебя хороший статус. Счастье скоро придет. Причем реальное.
Хохотать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... А могли быть уже глубоко женатыми друг на дружке, не разу даже в живую не встретившись? Или иметь общего ребеночка по переписке??? У меня ощущение, что я что то упустил
hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хохотать
Ну разве что над твоими дурацкими потугами что-то из себя изобразить.
Да и то много чести.
Не мужчина ты, Ваня.
И не потому, что минусишь исподтишка и жалуешься.
А потому, что ты не смог даже сохранить красивую видимость отношений.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хохотать
Желтый, тебя можно понять, у тебя вон двое детишков при себе и чего не хватает, так только эмоций, вот ты добираешь его тут виртуальным отношениями без всякой ответственности
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну разве что над твоими дурацкими потугами что-то из себя изобразить. Да и то много чести. Не мужчина ты, Ваня. И не потому, что минусишь исподтишка и жалуешься. А потому, что ты не смог даже сохранить красивую видимость отношений.
Сказка, очень спокойно и безразлично воспринимаю лично твое мнение sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , но минус поставлю для порядка beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сказка, очень спокойно и безразлично воспринимаю лично твое мнение , но минус поставлю для порядка
Вот о чем и речь.
Нет мозгов даже критику попробовать понять.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр