загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересовался самочувствием ребенка.В воскресенье взяли мазок во вторник в 7 утра пришел результат ,что он отрицательный.А поздно вечером в среду пришло смс о том что я обязана установить программу социальный мониторинг или мне впаяют штраф.Я стала звонить на горячую линию,где мне сказали,что неважно здоровы вы или нет,раз вы подписали,значит обязаны установить.Почитав интернет таких как я очень много,кому то с циститом дают, кому-то с панкреатитом.Я написала главному врачу,что педиатр ввел меня в заблуждение и требование отменить предписание.Что ещё можно сделать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ребёнок сейчас себя как чувствует?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребёнок сейчас себя как чувствует?
Отлично
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Отлично
Главный врач ответил?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ничего не делать. Не платить штраф и ожидать свержения власти.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главный врач ответил?
Нет(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Нет(
Позвонить ему)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничего не делать. Не платить штраф и ожидать свержения власти.
Они же,с карты сами списывать будут.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Они же,с карты сами списывать будут.
Ни хрена себе! blink_rt_40.gif Вот сволочь этот Собакин diablo_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Они же,с карты сами списывать будут.
Так значит не нужно держать на карте деньги. Сейчас штрафы не требуют доказательств. Не за это - так за что-то еще. И потом доказывайте, что ошибка. Думаете зря Сбер делает всё, чтоб не снимали нал..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Что ещё можно сделать?
Записаться на прием ко врачу, и врач должен в той базе, куда вас внёс, поставить отметку "здоров(а)". Эти сведения передадут в соцмониторинг, они отключат вас в теч нескольких дней.
Вариант 2. Звонить в соцмониторинг, объяснять, и они свяжут вас с тех отделом, и последние удалят ваш телефон из базы. Этот вариант менее надежен.

Насчет штрафа.
Обжаловать в течение 10 дней. На мос.ру или в госуслугах.
Очень много штрафов было необоснованных, их отменят, если сумеете обосновать, но надо действовать сейчас.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2020 09:12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так значит не нужно держать на карте деньги. Сейчас штрафы не требуют доказательств. Не за это - так за что-то еще. И потом доказывайте, что ошибка. Думаете зря Сбер делает всё, чтоб не снимали нал..?
Да, кстати, акции эти
Плюс ещё подумала- в июне будут поступать по 10 тысяч на ребёнка, вот они заработают на остатках по счетам
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ни хрена себе! Вот сволочь этот Собакин
Видимо пополняют бюджет.(но я точно знаю,что списывают с карты).По форумам суды по поводу штрафов переносят аж на конец июня.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Видимо пополняют бюджет.(но я точно знаю,что списывают с карты).По форумам суды по поводу штрафов переносят аж на конец июня.
Беспредел!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
установить программу социальный мониторинг или мне
А куда её установить надо?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А куда её установить надо?
Лучше не надо nono_rt_50.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А куда её установить надо?
На телефон.и она просит сделать селфи в течение часа и отслеживает вашу геолокацию
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Видимо пополняют бюджет.(но я точно знаю,что списывают с карты).По форумам суды по поводу штрафов переносят аж на конец июня.
После поступления денег на карту - есть примерно час, чтоб снять. Но это информация 2-х недельной давности((
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
На телефон.и она просит сделать селфи в течение часа и отслеживает вашу геолокацию
Отключите геолокацию
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После поступления денег на карту - есть примерно час, чтоб снять. Но это информация 2-х недельной давности((
Иногда до банкомата не успевают дойти. Но то было про долг за кредит.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше не надо
Тогда,говорят по 4 тыщи в день.Плюс если вы воспользовались картой,то приходит смс,что ,, соблюдайте режим самоизоляции,, и ещё штраф 4000.Даже если вы не установили программу.
Сообщение отредактировала Злая Фея, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 09:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр