загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
жаль что не указываете что НЕ ВСЕ кто общался с ВАМИ ЛИЧНО после всего ВАМИ написанного уже вряд ли подадут ВАМ руку
НЕТ ГРЯЗИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
rtfm_rt_52.gif Подвывалу в ИГНОР
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Браво..меня радует что хотя бы постоянство присуще хотя бы некоторым обитателям сайта!!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
жаль что не указываете что НЕ ВСЕ кто общался с ВАМИ ЛИЧНО после всего ВАМИ написанного уже вряд ли подадут ВАМ руку
Вам тоже вряд ли подадут теперь,причём не только руку))))))

Подвывалу в ИГНОР rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2012 18:37
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вам тоже вряд ли подадут теперь,причём не только руку)))))) Подвывалу в ИГНОР
ну вот подвываете то как раз вы..хоть бы уточняли с сотоварищами..кому я подвываю????Я уже молчу про хамство и оскорбления от вас и вашей компашки другого ожидать неприходиться..но хоть бы аргументировали свои выводы и реплики..а то так "Ты дура потому что это МЫ так решили"))
да уж..невольно вспомнишь классика "Ай Моська знать она сильна что лает на слона...))
А писать гадливые комменты на фотографиях в анкете -вообще уж по детски гадливо)))Но видимо это и есть ваш интеллектуланый уровень...печалька((((
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За Лену просто обидно... Она краем проходила в этой истории... Решила нам помочь.. Вижу, что зря, т.к. все кого мы с Николаем не устраиваем набросились и на неё....
Вить,со мной всё хорошо,правда,я ничего не теряю от всех этих выпадов в мой адрес.Я знала что будет погодное *овно здесь....обидно за тех,кто вас предал.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
но хоть бы аргументировали свои выводы и реплики..а то так "Ты дура потому что это МЫ так решили") А писать гадливые комменты на фотографиях в анкете -вообще уж по детски гадливо)))Но видимо это и есть ваш интеллектуланый уровень...печалька((((
Вы милочка,были очень не внимательны при чтении моих сообщений,один аргумент с указанием ника был приведён.....

Теперь что касается комментов фото.Лично Вам я их не оставляла,"моська" мне ваша очень не нравится))))))))))

А теперь отвянь,ищи внимание и поддержку,в том числе и материальную у других.

Подвывалу в ИГНОР rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы милочка,были очень не внимательны при чтении моих сообщений,один аргумент с указанием ника был приведён..... Теперь что касается комментов фото.Лично Вам я их не оставляла,"моська" мне ваша очень не нравится)))))))))) А теперь отвянь,ищи внимание и поддержку,в том числе и материальную у других. Подвывалу в ИГНОР
Ой блин...ну от вас то материальной поддержки я бы уж точно не просила...могла бы оказать..да не подаю нищим духом)))
Вы не аргументировали ни одного своего оскорбления в мой адрес...НИ ОДНОГО!!!Только расплывчатые слова о неких мистических ВСЕХ..
Кому я подвывала как вы тут меня обвиняете???
Мне вы не оставили коменты ибо скуден ваш запас словарный..да и трусливы вы..как уже все поняли...
Вы тут много чего обо мне написали.опять таки не разу не пообщавшись со мной лично, тем не менее громко кричите когда выводы о ВАС с компанией делают те кто с вами не был...
Мдя ваш план по изгону меня увы провален..и провалили его именно ВЫ..думаю ваши предводители Вас не похвалят..жаль вас..так старались а баллов нужных не заработали...
Вас почему так именно материальная поддержка беспокоит...постоянно мне пишите то о моей дружбе из-за кошелька..то о какойто поддержке-зависть Ленка плохое чувство..старайтесь лучше авось и вам чего перепадет))Хотя за такие вот "эпистолярные потуги" и поездки в карелию в палатках достаточно)
Что же вы никак не заигноритесь то уже))Ух прорвало то вас как))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Теперь что касается комментов фото.Лично Вам я их не оставляла,"моська" мне ваша очень не нравится))))))))))
У меня то хоть "моська"..у вас безликий аватар с базарно-дворым прозвищем ....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 19:11
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
А насчет грязи уважаемый автор темы..так вы свою подопечную уймите..да и сами поубавьте пыл...ибо в настоящее время грязь пошла именно с ее стороны))мы вообще с Монстром тут мило беседовали)И Димкины фото рассматривали))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
помниться елена вы меня призывали заняться воспитание ребенка и чтением книг..вы видимо именно этим и занимаетесь поливая грязью тех кого лично не знаете)))Ну что сказать достойное воспитание)) Макаренко и прочие известные ученые мужи просто нервно курят в стороне от таких методов)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика! Вы сумасшедшая? Коли уже нет... Вы всех до конца дней своих тут терроризировать планируете, кто с ним общается?

Займитесь чем-нибудь...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вика! Вы сумасшедшая? Коли уже нет... Вы всех до конца дней своих тут терроризировать планируете, кто с ним общается? Займитесь чем-нибудь...
Да, она на эмоциях до сих пор. а вы не допускаете мысли, что у человека чувства? были или есть, это без разницы, но так опускать, так обзывать и хаять, это просто низко. И результат вашей вместе с Леной низости - обратный. Особенно тошнит от нее.
Николай на этот раз молодец. Достойно отмолчался. А мне лично от всего этого хочется сходить в душ и не выходить оттуда сутки. Отмыться от такой грязи очень хочется. Хотя лично ни с кем не знакома. И тема не моя. Но, Виктор - это форум. И все имеют право высказать свою личную точку зрения. а если она вам не в угоду, так и переписывайтесь в личке сами со своей теплой компанией.
Модераторы в своем репертуаре. Я - при своем мнении, что это из-за их ничегонеделания такие тошнотные темы живут и процветают. Фу, полнейшая гадость.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вика! Вы сумасшедшая? Коли уже нет... Вы всех до конца дней своих тут терроризировать планируете, кто с ним общается? Займитесь чем-нибудь...
ФУУУУ! Виктор..и вы не сдержали обещания....заметьте я никого не терроризоровала ровно до тех пор пока ваша подопечная не стала писать мне гадости причем уже не в первой теме??И причем тут Коля????Оставьте вы его в покое..как и наши отношения в прошлом...вам больше мотивировать нечем..так вы и тут пытаетесь за уши эту тему притянуть...оскорбления и упреки лелись не от меня.. а как раз от вашей спутницы...так что виктор..зря вы совй обет молчания нарушили..опять пших дурнопахнущий получился.....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ФУУУУ! Виктор..и вы не сдержали обещания....заметьте я никого не терроризоровала ровно до тех пор пока ваша подопечная не стала писать мне гадости причем уже не в первой теме??И причем тут Коля????Оставьте вы его в покое..как и наши отношения в прошлом...вам больше мотивировать нечем..так вы и тут пытаетесь за уши эту тему притянуть...оскорбления и упреки лелись не от меня.. а как раз от вашей спутницы...так что виктор..зря вы совй обет молчания нарушили..опять пших дурнопахнущий получился.....
Актриса))))))))))Как же тебе удаётся выходить сухой из воды?))))))) Ты даже сейчас заткнуться не можешь,когда все затихли.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А вообще этот сайт нужно серьёзно разрекламировать... Тут катастрофически не хватает анкет и участников форума.
анкет тут более 23 тысяч. Активных участников форума мало.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Говорю как есть в лицо, а не за спиной.Готова понести наказание.)))
Предупреждение модератора: держите предупреждение. За что - знаете сами.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вы не сдерживайтесь))продолжайте...метеоризм, штука опасная..может и разнести..вот тут грязищи то будет))))
Предупреждение модератора: Бан штука не опасная, но сильно полезная. Прекращаем метеоризмами мериться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НЕТ ГРЯЗИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! Подвывалу в ИГНОР
Предупреждение модератора: переход на личности
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Как же вы мне все дороги... Закрываю тему!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр