загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
можно приезжать клубнику собирать...
Я думаю не продать ли мне эту дачу подороже и не взять ли такой же невозделанный участок? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думаю не продать ли мне эту дачу подороже и не взять ли такой же невозделанный участок?
blink_rt_40.gif
А как же дом для подруги?? И все прочие планы?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мои подруги у которых я работала раньше - одноклассница и ее начальница делали мне договор купли-продажи, они бы его не сделали, если бы было что-то не в порядке
Этот договор как-то оплачен? Они несут за него ответственность? 🤔
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же дом для подруги?? И все прочие планы??
продаю квартиру, дачу эту и строю нам дом girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот договор как-то оплачен? Они несут за него ответственность? 🤔
Да, заплатила 3000 - они сказали сделали мне большую скидку, обычно они его дороже делают
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
продаю квартиру, дачу эту и строю нам дом
А можно не скромный вопрос--под какое обеспечение Вам дали кредит? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно не скромный вопрос--под какое обеспечение Вам дали кредит?
Я у них брала три кредита, сказали у вас очень хорошая история, мы вам доверяем
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я у них брала три кредита, сказали у вас очень хорошая история, мы вам доверяем
Без обеспечения что ли?? А так можно?? 😳
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
продаю квартиру, дачу эту и строю нам дом
Посмотрите комедию "Дача" с Лидией Смирновой в главной роли. В 73 году снято, но так в тему smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думаю не продать ли мне эту дачу подороже и не взять ли такой же невозделанный участок?
Какой-то круговорот дач в природе dance_rt_62.gif Я думала с взятием кредита будет хеппи знд - ан нет! мы движемся дальше girl-witch_rt_92.gif
Держите нас в курсе ,Татьяна smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без обеспечения что ли?? А так можно?? 😳
girl-angel_rt_62.gif вы меня спрашиваете? спросите у Хоум-Кредита.. я в таком же была шоке, как и вы.. Я всех сотрудниц банка пригласила на свою дачу на шашлыки, говорю вы мне такой подарок сделали - я уже не знала, что делать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите комедию "Дача" с Лидией Смирновой в главной роли. В 73 году снято, но так в тему
Хорошо, посмотрю, когда время будет..
Чего-то жизнь закрутилась так, я даже не знаю, когда мне работать, это какой-то кошмар.. у меня там рабочий на даче трудится, вот я думаю давать ему отбой или пусть дальше огород окучивает?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой-то круговорот дач в природе Я думала с взятием кредита будет хеппи знд - ан нет! мы движемся дальше Держите нас в курсе ,Татьяна
Мой МЧ закончил с бетоном на своем объекте, дальше будет легче - пеноблоки, электрика, вентиляция, отделка, можно поставить прораба и начать свою стройку, контролировать уже два объекта, потому что они недалеко друг от друга..
А мне сейчас надо срочно делать проект наших гнездышек, сегодня поеду к Дианке и мы с ней все обсудим, она мне вещей кучу детских насобирала, вроде как по делу еду, заодно и проект обсудим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Брать нужно (запрашивать) как можно больше и как можно возможно на максимально длительный срок. При условии- брать кредит с дифференцированным, а не ануитентным платежом. Банки об этом стараются вообще замалчивать. Дают примерно половина банков двадцатки. Ставки по ипотеке те же. Условия досрочного погашения намного выгодней.
расшифруйте ваши ребусы, плиз!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мой МЧ закончил с бетоном на своем объекте, дальше будет легче - пеноблоки, электрика, вентиляция, отделка, можно поставить прораба и начать свою стройку, контролировать уже два объекта, потому что они недалеко друг от друга.. А мне сейчас надо срочно делать проект наших гнездышек, сегодня поеду к Дианке и мы с ней все обсудим, она мне вещей кучу детских насобирала, вроде как по делу еду, заодно и проект обсудим
Вы хоть фото виновницы торжества покажите-интересно же из за чего мы второй день не спим,переживаем rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8,6% на 5 лет
Это разовый кредит? Не верю, нет таких ставок
Даже по ипотеке это хорошая ставка с залогом, а на сайте у них от 9,9 % написано, что-то не то говоришь umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 06:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это разовый кредит? Не верю, нет таких ставок Даже по ипотеке это хорошая ставка с залогом, а на сайте у них от 9,9 % написано, что-то не то говоришь
они мне и сказали, что вы у нас проверенный клиент, для таких как вы типа сейчас есть такая ставка.. может из-за большой суммы? я сейчас пересчитаю на всякий случай.. Страховка на 5 лет и 2 месяца 98 тыс, но она включена в проценты
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это разовый кредит? Не верю, нет таких ставок
Такая ставка может быть, если берешь больше миллиона и еще страховку. Без страховки процент вырастает почти вдвое. Но без страховки не везде кредит дают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они мне и сказали, что вы у нас проверенный клиент, для таких как вы типа сейчас есть такая ставка.. может из-за большой суммы? я сейчас пересчитаю на всякий случай.. Страховка на 5 лет и 2 месяца 98 тыс, но она включена в проценты
Значит не включена, получается 8,6 плюс страховка, сумму кредита отдали меньше на сумму страховки?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо, посмотрю, когда время будет.. Чего-то жизнь закрутилась так, я даже не знаю, когда мне работать, это какой-то кошмар.. у меня там рабочий на даче трудится, вот я думаю давать ему отбой или пусть дальше огород окучивает?
Это хорошо, что жизнь бурлит. А рабочий окучивает какую дачу? Ещё не оформленную?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр