загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошо же. Но. Что это было, если "Не было оказывается страховки никакой! "????
В Сбере была, они ее вернут, а в хоум-кредите не было
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Правильно, на фига нам ложка дегтя!??? В нашей бочке меда, валите подальше
Кому вам? Вам с Вашими проблемами? Ну и хорошо biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 19:09
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Донцова нервно курит в сторонке.....
Богатейшая фантазия у автора.
Хочется попросить справку из ПНД и НД.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
Ой да в чем проблема. У вас 10 дней идите и пишите заявление на отказ от страховки. Я так постоянно делаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как летит время((Помню январьскую или в первых числах февраля 2016 г ..Танину тему про строительство дома у какой то бабушки)
..... А здесь всех так затягивает? no2_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
Не удивила
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
..... А здесь всех так затягивает?
Как пылесосом lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сумма каждой из них 5300, то есть по сути она у меня украла 10600
Уже писал, что перехитрить себя проще всего.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как пылесосом
Жуть! Начало 2016... Хорошо хоть не из серии : "А помните Татьяна осень 17-го, когда Аврора стрелял по Зимнему дворцу?" ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 21:38
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жуть! Начало 2016... Хорошо хоть не из серии : "А помните Татьяна осень 17-го, когда Аврора стрелял по Зимнему дворцу?" ))
Александра, почти так rofl_rt_56.gif
Лично я с 2011 г здесь, почти с младенчества форума. blush_rt_40.gif Прихожу потрындеть.
Когда ж он меня уже выплюнет. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Уже и страховки не было? allbad_rt_40.png
Знакомые сценаристы мучаются поисками идей для новых сериалов, надо подсказать полистать темы biggrin_rt_40.png
Ухохочешься, конечно) фантазия у человека...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
«На чужом горбу - в Рай въехать...»
Ага. 10600 уже вернули, осталось 18 тыр СВОИ забрать haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр