загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну ступила. Но с математикой было все ок. Режим многозадочности он такой...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна,

1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ...
Паспорт меняется за сутки, без взяток и пр. Это стандартная процедура.

2. Агент, мальчик молодой, который со мной работал, сам лично ездил со мной в Карелию за новым паспортом. Т.е отвозил меня на своей машине ( 300 км в одну сторону). Как по мне он просто выполнял свою работу.
Как по мне - вы просто "слегка" нагловаты, испорченный паспорт - ваша проблема. Такси еще никто не отменял.

3. Хозяин квартиры, узнав, что я хочу съехав, с целью оптимизации расходов на жилищный вопрос, сам предложил снизить арендную плату квартиры с 22000 до 12000 до момента получения ключей. Хозяин - молодой мужчина в возрасте 41 год. На его месте я бы сделала так же...
Вы не на его месте, во-первых. Во-вторых, отправляется с попутным ветром одна Анна, заселяется семья таджиков, арендная плата поднимается в два разаsmile_rt_40.png Такая вот оптимизация.

4. Я все- таки записалась в автошколу. И мой инструктор сам предложил мне брать у него уроки вне школьной программы бесплатно. Почему? Потому что его супруга сама погибла в ДТП когда- то и он теперь не хочет допустить чтобы мой ребенок рисковал остаться сиротой. Т.к он прекрасно знает, что сразу после получения волительских прав я вынуждена буду залезать на КАД и более опасные трассы.
Инструктору по барабану куда вы там полезете smile_rt_40.png Он выполняет свою работу и не откажется от доп. часов, которые еще в мою бытность учеником автошколы обходились в 1500/час (2014 год).

5. На работе пришла заявку с 9 значным числом. Я попросила своего коллегу помочь мне с ней, естественно, он получит свой процент. Коллега не взялся, т.к боится таких денег. Не взялись и другие коллеги. Не брался даже руководитель пока я сама уже не довела эту заявку до 60% ее успеха.
Вы крута-а-ая...

p.s. роковая женщина biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ... Паспорт меняется за сутки, без взяток и пр. Это стандартная процедура. 2. Агент, мальчик молодой, который со мной работал, сам лично ездил со мной в Карелию за новым паспортом. Т.е отвозил меня на своей машине ( 300 км в одну сторону). Как по мне он просто выполнял свою работу. Как по мне - вы просто "слегка" нагловаты, испорченный паспорт - ваша проблема. Такси еще никто не от
Так рок здесь причем? Где он? Рок для меня более существенное понятие. Вот случай, который обсуждает сейчас весь СПб: у молодой женщины умер отец. Хоронить его поехали она, ее муж, мать и брат. Во время движения к кладбищу их автомобиль попал в ДТП и вся семья, кроме нее погибла. Вот это рок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
довела эту заявку до 60% ее успеха.
кстати, о чем эта фраза? о выполнении взятых обязательств на 60%?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ... Паспорт меняется за сутки, без взяток и пр. Это стандартная процедура. 2. Агент, мальчик молодой, который со мной работал, сам лично ездил со мной в Карелию за новым паспортом. Т.е отвозил меня на своей машине ( 300 км в одну сторону). Как по мне он просто выполнял свою работу. Как по мне - вы просто "слегка" нагловаты, испорченный паспорт - ваша проблема. Такси еще никто не от
1. Ну с момента подачи заявления до получения нового паспорта максимальный срок идет 10 дней.

2. А вот тут, кстати, о чем и тема. С чего вы решили что я наглая? За то , что он отвез меня в Карелию и привез? И с чего вы решили что я не оплачивала бензин, например? У нас была общая цель: успеть и мы успели.

3. Далеко не каждые соседи хотят видеть среди соседей таджиков. И постоянные проблемы с полицией никому не нужны.

4. Инструктор сам вызвался меня обучать бесплатно.

5. Ну на работе, да, я такая...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, о чем эта фраза? о выполнении взятых обязательств на 60%?
Я еще не знаю заключим мы контракт или нет. Всегда есть риски. И пока что я оцениваю эту сделку на 60% успеха
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так рок здесь причем? Где он? Рок для меня более существенное понятие. Вот случай, который обсуждает сейчас весь СПб: у молодой женщины умер отец. Хоронить его поехали она, ее муж, мать и брат. Во время движения к кладбищу их автомобиль попал в ДТП и вся семья, кроме нее погибла. Вот это рок.
Это не рок, а обычная статистическая погрешность. Не демонизируйте происходящее. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так рок здесь причем? Где он? Рок для меня более существенное понятие. Вот случай, который обсуждает сейчас весь СПб: у молодой женщины умер отец. Хоронить его поехали она, ее муж, мать и брат. Во время движения к кладбищу их автомобиль попал в ДТП и вся семья, кроме нее погибла. Вот это рок.
Есть рок, есть роковая женщина smile_rt_40.png
Песня есть такая "Фантазер.. я его называла..". Это про вас.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что теперь? Ей их обрезать?
Надо как то в плоскость ,есть же приспособления hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть рок, есть роковая женщина Песня есть такая "Фантазер.. я его называла..". Это про вас.
Сочувствую что обычные жизненные добрые вещи для вас фантазия...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сочувствую что обычные жизненные добрые вещи для вас фантазия...
Анна, у Вас есть люди в ближнем круге, которые искренне радуются Вашим достижениям?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анна, у Вас есть люди в ближнем круге, которые искренне радуются Вашим достижениям?
А так же есть те, кто считают что я могу еще больше
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пока что кроме бла бла никаких больше успехов я не вижу,а ,ну успех в фотошопе очевиден biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть
Людям, у которых есть в реальности такой близкий позитивный круг, нет надобности доказывать свою крутость, востребованность и неотразимость на виртуальных площадках.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Людям, у которых есть в реальности такой близкий позитивный круг, нет надобности доказывать свою крутость, востребованность и неотразимость на виртуальных площадках.
Ну я не доказываю. А если доказываю, то что тогда другие делают здесь почти круглосуточно? biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Людям, у которых есть в реальности такой близкий позитивный круг, нет надобности доказывать свою крутость, востребованность и неотразимость на виртуальных площадках.
соглашусь, зачем кому-то доказывать свои достоинства, если ты уверен в себе и ввязываться в глупые споры)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пока что кроме бла бла никаких больше успехов я не вижу,а ,ну успех в фотошопе очевиден
Здесь все тогда бла- бла- бла. Если не разбираетесь в фотошопе - не пишите ничего лучше
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
соглашусь, зачем кому-то доказывать свои достоинства, если ты уверен в себе и ввязываться в глупые споры)
А зачем тогда другим их опровергать? Для меня это развлечение и коротание время в пути. Не больше. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр