загрузка
Страницы:
1
2
оля, Россия, Архангельск, 52 года
оля, Архангельск, 52 года.
 
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.03.2021 13:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Жизнь продолжается. Через год-два-три станет легче, главное не циклить себя на прошлом... Продолжайте жить за двоих tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сочувствую вашей потере. У меня внезапно от рака ушла мама. Отец, который прожил с ней одной всю жизнь и очень любит ее, прошёл через ад. Но время лечит, года три прошло, как он более менее оклемался. Надо занимать себя: дети, работа.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Соболезную Вам.

Тема близка.

Чтобы не говорили сейчас, любые утешения будут рану теребить.

Мне помогло посмотреть на себя и ситуацию со стороны.
Есть вещи, на которые мы не сможем повлиять при любом желании, поэтому сосредоточился на подвластных нам.

У Вас наверняка были совместные с Мужем идеи и желания - воплотите их доведя до конца.
Я бы так сделал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я вас понимаю, тоже недавно пережила потерю, не такую страшную, возможно. Но потеря все равно потеря. Соболезную вам, держитесь. Пишите, если захочется поговорить.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Держитесь, пожалуйста.
У меня за четыре года умерли брат и папа.
Тяжело. Держитесь!
Маме тяжело. Но мы вместе с ней решили, что живём дальше. И так каждый день: "Жизнь продолжается, жизнь продолжается".
Держитесь.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 13:04
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Жизнь продолжается. Через год-два-три станет легче, главное не циклить себя на прошлом... Продолжайте жить за двоих
Легче не станет, если не найдет себе отдушину.
Когда-то осуждала людей выскакивающих в отношения не дожидаясь "года приличия" после потери. Когда потеряла своё и пережила это, то оглядываясь сейчас понимаю - а по-другому, наверное, не пережила бы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я пережила. Если хотите, пишите в личку.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Знакомая боролась за мужа до конца, даже когда операция давала варианты 50% того, что он не выживет и 50% что проживет хотя бы пару лет.
Влезла в долги, сделали операцию, умер на третьи сутки после.
Мой немой вопрос наверное был написан на лице, ибо она мне сказала: "Я сделала всё, что смогла и что должна была сделать, хотя шанс был призрачный. Но он - был. Мы попробовали - не получилось."
Зоя, Россия, Москва, 57 лет
Зоя, Москва, 57 лет.
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Оля, я вам не просто сочувствую и соболезную, я скорблю.... потому что сама пережила... мы прожили 29 лет и мне только исполнилось 50....будет очень тяжело и НИКТО не сможет помочь, только Вы сами себе....
Сообщение отредактировала Зоя, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 18:02
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Хорошо когда люди много лет живут вместе семьей, но как потом тяжело терять друг друга.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мы 25 лет прожили. Всю жизнь рядом, со школы, учились вместе. Пять лет назад его не стало. Неожиданно-инсульт, операция, неделя в коме. В первое время казалось, что жизнь остановилась. Хорошо, что дети рядом. Дочери 13 лет было, у сына выпускной 11 класс. На люди выходить не могла, все счастливые, а я в трауре. Еще и перед НГ все произошло.
Где-то год приходила в себя. Но за этот год очень много сделала, чтобы отвлечь себя как-то. У нас был дом недостроенный. Вот я им занялась.
Я сейчас прочитала и прочувствовала Ваше состояние. Необходимо время и поддержка близких людей
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Очень тяжело, больно, и горестно это читать. Слёзы наворачиваются на глаза, сердце и душа разрываются..... Мои самые глубокие соболезнования.....дай Бог Вам терпения, и сил пережить это очень большое горе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Оля, держитесь. У каждого своя судьба. Думайте о хорошем, вспоминайте лучшее, что было... Ваша Любовь была навсегда. У Вас не было "вычеркнутых" лет и разочарования...
Время лечит. Всё будет хорошо, просто попозже.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как это совмещается с размещением анкеты на сайте знакомств о поиске другого мужчины? Вы не поторопились?
Человек ищет поддержку, общение, какое то утешение..... это очень, очень важно при тяжёлых ситуациях в жизни, это Вам любой психолог скажет. Так что очень правильно, что она поделилась с нами. Нельзя это держать в себе!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Елизаровская, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Елизаровская, 50 лет.
 
Соболезную...
Найдите себе стоящее и интересное дело, заводите новые знакомства.
И "отпустите" его.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я не буду говорить много слов, все нужное уже сказали. Оль, а покупайте себе цветы. Цветущие, в горшках. Самые красивые. Цветы - это всегда положительные эмоции, то, чего всегда не хватает. У них легкая энергия, я считаю, что они снимают часть негатива. Во всяком случае, мне лично, например - помогает...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
оля, Россия, Архангельск писала:
30 лет с мужем прожили и вот диагноз рак,жизнь разделилась на до и послеи теперь его нет сердце разрывается от боли и потери. все живут своей жизнью,а у тебя только мысль скорей бы день прошел
Соболезную вашей утрате искренне.
Главное не замыкаться.
Ищите, как бы это не звучало сейчас цинично, стимул для жизни дальше.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Возьми себя в руки и живи дальше, у тебя нет выбора, или умереть как вариант. Но не думаю что вариант бежать от трудностей решит все проблемы, жизнь вечная. На том свете покоя не будет. Надо уметь жить с тем что есть , ищи варианты разнообразить жизнь
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что очень правильно, что она поделилась с нами.
Я не о создании темы. А об анкете о поиске нового мужчины.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр