загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сколько раз покупал товар, получал сообщение, что товар отгружен, висит несколько дней, а потом сообщение, что товар отозван продавцом по причине отсутствия на складе.
Иду на страницу товара и что вижу: Товар есть, но уже с припиской: Товар не доставляется в ваш регион. Так какого спрашивается, они оформляли покупку, если не собираются продавать?
Вот крайний случай: сегодня пришло
Как суметь купить в интернет-магазине?


Товар отменен
03.06.2021 06:34
Товар 24020189 был отменен из-за отсутствия на складе. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Деньги отправлены
03.06.2021 06:36
Возврат 26820 руб отправлен на карту, которой товар был оплачен. Срок их зачисления на счет зависит от Вашего банка и в среднем составляет до 5 дней.

Иду на страницу товара и вижу
Как суметь купить в интернет-магазине?

Товар не доставляется в ваш регион. Но ведь доставлялся, иначе как бы я его оплатил.
Что, чёрт возьми, происходит? Уже который раз так. Будто стоит какая таможня и не пропускает товар для меня.
Получается, что интернет-торговля опять таки для жителей столиц и мегаполисов...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Большинство товаров ( читать практически все ) проходят через крупные города , а потом уже развозятся по мелким . Значит тот кто в вашем городе нет в списке доставки ( в отпуске или еще другая причина -)
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 12:32
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
День добрый. Это точно такой же агрегатор как и ozone. Песочница с ИП, ООО и тому подобное. Обычно сам продавец отвечает за актуальность информации. От себя добавлю, не стоит в подобных песочницах покупать сложную технику, может быть с браком или не достающими деталями. Лучше спец. магазины. Разница в цене будет 5-10%, но и гарантия что получишь то, за что уплачено.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А на сайте ВБ спросить не пробовали? Хотя... о чём это я... естесно, не пробовали
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Самое интересное, не могу оставить отзыв, что это развод.


Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар или отказались от его доставки.

Как будто отозвал товар не продавец, а я.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Большинство товаров ( читать практически все ) проходят через крупные города , а потом уже развозятся по мелким . Значит тот кто в вашем городе нет в списке доставки ( в отпуске или еще другая причина -)
Сегодня был в их пункте доставки: куча примерочных, отсутствие покупателей и 2 скучающие девушки...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самое интересное, не могу оставить отзыв, что это развод. Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар или отказались от его доставки. Как будто отозвал товар не продавец, а я.
Товар не приобретён. Пока Вы не можете писать отзыв. Здесь пишутся отзывы о самом товаре, его характеристиках, качестве. Вам нужно составить обращение (есть такой раздел). ВБ изменился очень за последние годы. Лично позавчера завалила их обращениями. Везде. Заваливала, так как сначала по ответам было ясно, что отвечает бот (не в тему, соответственно). И в обращениях, и во всех соц сетях на их страницах. Вопрос решился за полдня. Заказываю у них теперь реже, сервис стал хуже и только полная предоплата. Этот товар был только у них, пришлось. На следующий день (вчера) все доставили, все было в порядке
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня был в их пункте доставки: куча примерочных, отсутствие покупателей и 2 скучающие девушки...
Вайлдберисс - это поейсмаркет. Девушки тут не в тему. Проблема в Вашем случае была в конкретном продавце!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вайлдберисс - это поейсмаркет. Девушки тут не в тему. Проблема в Вашем случае была в конкретном продавце!
Я к тому, что пункт доставки работает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А на сайте ВБ спросить не пробовали? Хотя... о чём это я... естесно, не пробовали
Отзыв оставить не смог, написал вопрос, поблагодарили, но на странице товара вопрос не появился.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отзыв оставить не смог, написал вопрос, поблагодарили, но на странице товара вопрос не появился.
Здесь оставляли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вайлдберисс - это поейсмаркет. Девушки тут не в тему. Проблема в Вашем случае была в конкретном продавце!
Это не первый заказ, который отзывает продавец. В Озоне та же фигня.
Короче, раз 11 заказывал и деньги снимали с карты, но ещё ничего не получил ни разу кроме возврата денег.
Если уж в Москве проблемы, то что говорить про нашу аномальную дыру?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь оставляли?
Пока в чате поддержки жду специалиста на связь.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
У меня в москов. Обл, такая же фигня была, что товар оплачен, но в итоге отозван, тк не оказалось. Ели достучалась до них, писала и на самом сайте и вк, и ок, и т.д,деньни вернули, а после обновления так доставка залерживалась и отменить не могла, хорошо, что пункт выдачи рядом и парни там нормальные сидят, все мне сделали. А так на свой пункт заказывать теперь надо или ночью или утром, днем всегда пишет, что пункт выдачи перегружен., а до другого далеко идти(но он всегда пустой)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
то что говорить про нашу аномальную дыру?
Это просто оппа какая то))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь оставляли?
Да, написал и сюда тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это просто оппа какая то))
И не говори, такое впечатление, что всё делается, чтобы провинциалы в шкуры оделась и на сосны полезли.
Я понимаю, что в Москву и Пмтер доставлять проще и дешевле, но нам, провинциалам, как быть при таком раскладе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня родителям привозят заказы в посёлок в 100 км от Еката, все нормально
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лучше спец. магазины. Разница в цене будет 5-10%, но и гарантия что получишь то, за что уплачено.
Создавал тему по интернет-магазинам, ответили, что все из найденных с нужным товаром - обыкновенные сайты для развода, а не магазины вовсе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня родителям привозят заказы в посёлок в 100 км от Еката, все нормально
Да не фига ничего не нормально, если в один населенный пункт приходит, а в другой не приходит совсем.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не первый заказ, который отзывает продавец. В Озоне та же фигня. Короче, раз 11 заказывал и деньги снимали с карты, но ещё ничего не получил ни разу кроме возврата денег. Если уж в Москве проблемы, то что говорить про нашу аномальную дыру?
Я в области, на даче же живу. Рядом с Москвой, но все же. Был и по озон возврат на прошлой неделе по причине закончившегося товара. Деньги вернули. Это нормально. Мне все равно удобнее он-лайн покупать. Бывают у них косяки. Я знаю. Но для меня предпочтительнее именно такие покупки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр