загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите , что с этим делать?) на что можно переключиться?
Спешл фо джин Шапокляк, 43
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не обращать на него внимание 4 (36.36%)
 
Прислушаться 2 (18.18%)
 
Застрелиться 4 (36.36%)
 
Ваш вариант 1 (9.09%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите , что с этим делать?) на что можно переключиться? Спешл фо джин Шапокляк, 43
Обратить на него внимание rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Предлагаю отличный вариант. Не создавать тупые флудливые темы, (даже потому что мне скучно на отдыхе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаю отличный вариант. Не создавать тупые флудливые темы, (даже потому что мне скучно на отдыхе)
А где вы отдыхаете?) вас там не кормят?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где вы отдыхаете?) вас там не кормят?
Рука лицо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я проголосовала застрелиться, потому что никакая Шапокляк меня не остановит, все, я опоздала на электричку!!!((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаю отличный вариант. Не создавать тупые флудливые темы, (даже потому что мне скучно на отдыхе)
Так вы свою можете создать??? Не тупую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я если честно проснулась в 5 утра, полила огород, сделала лимфодренаж, суставную гимнастику, нагрела кучу чайников и перемыла полы и посуду, накормила ежика и жильцов кофе и выпроводила их на работу! Позвонила сестре и в автосервис, нашла талон на приём в Моники! Теперь можно расслабиться в электричке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А ещё отправила себе фотки что у меня созрело сегодня 13 июля, надо спросить почему мои кабачки гниют у агрономов
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я если честно проснулась в 5 утра, полила огород, сделала лимфодренаж, суставную гимнастику, нагрела кучу чайников и перемыла полы и посуду, накормила ежика и жильцов кофе и выпроводила их на работу! Позвонила сестре и в автосервис, нашла талон на приём в Моники! Теперь можно расслабиться в электричке
Вы забыли упомянуть какой у вас утром был стул hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы забыли упомянуть какой у вас утром был стул
Ну стул как стул- деревянный!) а у вас какой?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну стул как стул- деревянный!)
Бида бида what_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
По ходу утро у вас началось друг с друга sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По ходу утро у вас началось друг с друга
Интересно... а если они бы чисто случайно оказались на одном квадратном метре.... чтобы было? wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно... а если они бы чисто случайно оказались на одном квадратном метре.... чтобы было?
Мадемуазель любитель кулачных боев? grin-ast_rt_40.gif
А если серьёзно уверена что ничего бы не было. Поприкалывались друг над другом,похихикали и мир дружба,жвачка...потом,в инете,взаимные подколы конечно продолжились бы...ну а как без них,это уже составляющая форума)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По ходу утро у вас началось друг с друга
))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите , что с этим делать?) на что можно переключиться? Спешл фо джин Шапокляк, 43
Таня! Тебя покусала не любящая флуд тетя?
как про инет-зависимость без флуда??
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите , что с этим делать?) на что можно переключиться? Спешл фо джин Шапокляк, 43
Больная тема для меня.И это при том,что до 2013 г не было у нас никакого интернета.А мобильный инет появился только в начале 2016.
У меня в тяжелой стадии.Наверное просто из за того что отсуоствуют друзья,знакомые от слова совсем.
А пообщаться хочется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто любая свободная минута-лезешь в тел.А когда он разряжается-как ломка у наркомана.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больная тема для меня.И это при том,что до 2013 г не было у нас никакого интернета.А мобильный инет появился только в начале 2016. У меня в тяжелой стадии.Наверное просто из за того что отсуоствуют друзья,знакомые от слова совсем. А пообщаться хочется.
Почему нет друзей?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите , что с этим делать?) на что можно переключиться? Спешл фо джин Шапокляк, 43
Не сидеть в интернете. Попробуйте почитать книжки.
Страницы:
1
2
3
В теме "Инетзависимость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр