загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты серьезно считаешь, что девушки из провинции отличаются скромностью и благородством на фоне москвичек? Ох Лёша.. не встречал ты видимо желающих пробиться в Москве
Был один распространенный миф о скромности девушек из деревни. По личным наблюдениям: как вырвется девушка из деревни в какое- нибудь, прошу прощенья , ЦПХ ,учиться на продавца или повара- пиши: пропала. Таких оторв и в Москве днем с огнем не сыщешь.Впрочем, я в деревне жил, в самой что ни на есть кондовой. В свое время романтики пейзанской хапанул, читая " деревенщиков"( о чем и поныне не жалею).Был я тогда молод, хорош собой, и деньжонки водились, пчеловодом работал.. Опуская подробности, могу сказать: очень весело было в деревне. Так что девушки в ЦПХ приезжали уже с хорошей по части сеновалов и бань практикой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Опуская подробности, могу сказать: очень весело было в деревне. Так что девушки в ЦПХ приезжали уже с хорошей по части сеновалов и бань практикой.
Так они там по вызову скорее всего работали. С нуля в городе как ты еще быстро денег и знакомств поднимешь)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так они там по вызову скорее всего работали. С нуля в городе как ты еще быстро денег и знакомств поднимешь)
Алексей, тогда небыло понятия " по вызову". Вот тогда было хорошо, все по любвии и взаимной симпатии. biggrin_rt_40.png ( ЦПХ у нас называлось училище, где обучали преимущественно девушек по традиционно " женским "специальностям)"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тоже раньше так думала. А нет. По- разному бывает у них. Есть такие случаи, что это просто крест для родителей, и тяжелый, и навсегда .. И колясочники- это намного проще, там психика сохранна, а здесь - увы..
да, я понимаю, что раз на раз не приходится. Но я не в курсе, какая ситуация у автора, хочу просто поддержать.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень вам желаю сил и веры в себя Ваш мужчина вас с ребенком примет, а не ваш- вам не нужен.
типа: "Любишь меня - люби и мою собаку!"?
тут родной отец не всякий это примет, а чужому мужчине зачем такой "прицеп"?
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Был один распространенный миф о скромности девушек из деревни. По личным наблюдениям: как вырвется девушка из деревни в какое- нибудь, прошу прощенья , ЦПХ ,учиться на продавца или повара- пиши: пропала. Таких оторв и в Москве днем с огнем не сыщешь.Впрочем, я в деревне жил, в самой что ни на есть кондовой. В свое время романтики пейзанской хапанул, читая " деревенщиков"( о чем и поныне не жалею).Был я тогда молод, хорош собой, и деньжонки водились, пчеловодом работал.. Опуская подробн
так они для того ехали туда, где их не знают и можно "лапшу вешать" о своей непорочности и скромности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр