загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вчера на тел пришло смс:привет. Мой ребёнок подхватил и ответил:ты кто? Ответ:я мальчик, как тебя зовут?я увидела код города и страны (Пакистан) и запретила отвечать. И тут понеслось каждую минуту:ответь мне, пожалуйста,??, поверь мне, я не подделка, скажи-ка и тд. Сегодня продолжил ось в тоже время. Я спрасила:что ты хочешь?Ответ :дружба. Решила проверить :откуда ты? Отает:Пакистан. И опять смс :пожалуйста, ответь мне,??.
Что тревожно и не спокойно. Откуда "мальчик" знает хорошо русский или с переводчиком?позвонил и сбросил.
Может в полицию (хотя им это не надо, никто ничего проверять не будет).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вчера на тел пришло смс:привет. Мой ребёнок подхватил и ответил:ты кто? Ответ:я мальчик, как тебя зовут?я увидела код города и страны (Пакистан) и запретила отвечать. И тут понеслось каждую минуту:ответь мне, пожалуйста,??, поверь мне, я не подделка, скажи-ка и тд. Сегодня продолжил ось в тоже время. Я спрасила:что ты хочешь?Ответ :дружба. Решила проверить :откуда ты? Отает:Пакистан. И опять смс :пожалуйста, ответь мне,??. Что тревожно и не спокойно. Откуда "мальчик" знает хорошо русс
Заблокируйте этот контакт и всё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вчера на тел пришло смс:привет. Мой ребёнок подхватил и ответил:ты кто? Ответ:я мальчик, как тебя зовут?я увидела код города и страны (Пакистан) и запретила отвечать. И тут понеслось каждую минуту:ответь мне, пожалуйста,??, поверь мне, я не подделка, скажи-ка и тд. Сегодня продолжил ось в тоже время. Я спрасила:что ты хочешь?Ответ :дружба. Решила проверить :откуда ты? Отает:Пакистан. И опять смс :пожалуйста, ответь мне,??. Что тревожно и не спокойно. Откуда "мальчик" знает хорошо русс
Заблокируйте номер, и успокойтесь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Меня так на каток звали, когда я беременная была)) настойчиво, несколько дней подряд))
Прошло после игнора.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пакистан.
Бред через переводчик. Блокируйте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пакистан.
Я имею ввиду программами, там имя можно выловить или организацию или описание
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Бред какой-то,блокировать нужно.Мало ли.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пакистан.
Ответьте "дааарогой дальнею, да ночкой лунною...". Интересно же)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ответьте "дааарогой дальнею, да ночкой лунною...". Интересно же)
Ага, или стих например про муху цокотуху, тараканище или Фёдору. Ну в ключе сумасшедшего дома
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне тоже писал какой-то ипанат кальция. Заблокировала.


Скорее всего, просто развлекаются какие-то подростки. Черный список и забудьте сразу же.
Сейчас очень много подобного спама идет, и в звонках в том числе..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тоже писал какой-то ипанат кальция. Заблокировала. Скорее всего, просто развлекаются какие-то подростки. Черный список и забудьте сразу же. Сейчас очень много подобного спама идет, и в звонках в том числе..
Ты спиш, Наташ? rofl_rt_56.gif Наташ girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага, или стих например про муху цокотуху, тараканище или Фёдору. Ну в ключе сумасшедшего дома
А в конце :
Есть женщины в русских селеньях, коня на скаку уведут! comando_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты спиш, Наташ? Наташ
Не, если хочешь выбесить, пиши: что делаеШ, НаташЬ...
lollol_rt_46.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А в конце : Есть женщины в русских селеньях, коня на скаку уведут!
Привяжут тебя к батарее... Ииии...
Стену гвоздями... забьют
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тоже писал какой-то ипанат кальция. Заблокировала. Скорее всего, просто развлекаются какие-то подростки. Черный список и забудьте сразу же. Сейчас очень много подобного спама идет, и в звонках в том числе..
Почему-то у меня такие сами отваливаются... Блокируют меня. А я люблю с ними разговаривать... sad_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тоже писал какой-то ипанат кальция. Заблокировала. Скорее всего, просто развлекаются какие-то подростки. Черный список и забудьте сразу же. Сейчас очень много подобного спама идет, и в звонках в том числе..
Может это судьба твоя была grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то у меня такие сами отваливаются... Блокируют меня. А я люблю с ними разговаривать...
Ты вообще добрая, Ленка!
А я ж мегера та еще hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Смс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр