загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос мужчинам на форуме, у кого были голосящие во время кекса жены или девушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня соседка такая была. По пятницам орала. Потом уехала. Вселился парень. По субботам приводит какую то. Та тоже орёт. Я думал может квартира такая? Может купить ее?
Серега, купи. А проще просто бабу найди. Темпераментную. Чтоб не завидовать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вопрос более риторический, но может кто подскажет. Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт? Это же выходит, что никакого кекса в лифте, никакого в передивалке в магазине, даже в многоквартирном доме сложно, жаль соседей. Плюс, думаю, это надо считать вредной привычкой, и девушки должны заранее писать об этом недостатке в анкете, желательно с указанием уровня шумности в децебелах.
Была у нас одна завскладом по кличке "сирена". Страшна как чёрт. Если какого грузчика заловит, то весь склад знал.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В теплый августовский вечер, часов в 19, выхожу с работы, офис на первом этаже 9ти этажного дома. Со стороны дома доносятся характерные женские звуки. Довольно громкие. Прохожие тоже услышали. 8 окон было открыто. Я почему заинтересовался, с периодичностью неделя появляется под окнами офиса продукт этого звука. Мы на работе сделали вывод, что приходит любовник или любовница и все улики в окно выкидывают. Надоели уже. Незнаю как их разлучить и моральный климат наладить?
Не завидуйте grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вопрос более риторический, но может кто подскажет. Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт? Это же выходит, что никакого кекса в лифте, никакого в передивалке в магазине, даже в многоквартирном доме сложно, жаль соседей. Плюс, думаю, это надо считать вредной привычкой, и девушки должны заранее писать об этом недостатке в анкете, желательно с указанием уровня шумности в децебелах.
Была одна. С осинной талией и крутыми бедрами. Прям таких рисовали раньше в журнале "Крокодил" когда хотели с-суальную девушку изобразить.
Дак вот она на самом финише начинала кричать, а после сразу плакать. Прям аномалия какая то. Я сначало то шугался. Чо вдруг реветь то? А потом привык.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 02.09.2021 21:21
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А "не серьёзный" это как? А "серьёзный"?
Ундина сказала если мужчина звуки издает значит не серьезный
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня соседка такая была. По пятницам орала. Потом уехала. Вселился парень. По субботам приводит какую то. Та тоже орёт. Я думал может квартира такая? Может купить ее?
такая квартира тебе нужна непременно!...дружище)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была одна. С основной талией и крутыми бедрами. Прям таких рисовали раньше в журнале "Крокодил" когда хотели сексуальную девушку изобразить. Дак вот она на самом финише начинала кричать, а после сразу плакать. Прям аномалия какая то. Я сначало то шугался. Чо вдруг реветь то? А потом привык.
К хорошему быстро привыкаешь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В теплый августовский вечер, часов в 19, выхожу с работы, офис на первом этаже 9ти этажного дома. Со стороны дома доносятся характерные женские звуки. Довольно громкие. Прохожие тоже услышали. 8 окон было открыто. Я почему заинтересовался, с периодичностью неделя появляется под окнами офиса продукт этого звука. Мы на работе сделали вывод, что приходит любовник или любовница и все улики в окно выкидывают. Надоели уже. Незнаю как их разлучить и моральный климат наладить?
вы на работе это обсуждали?) Ну так и вышли б коллективом под окна и дружно и ритмично: "да-вай, е-щё" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была одна. С основной талией и крутыми бедрами. Прям таких рисовали раньше в журнале "Крокодил" когда хотели сексуальную девушку изобразить. Дак вот она на самом финише начинала кричать, а после сразу плакать. Прям аномалия какая то. Я сначало то шугался. Чо вдруг реветь то? А потом привык.
От щастя, вот вы мужики, непонимаюшие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сказка, а ты орешь или тихо все?
Мои оральные способности знают только те, кому это надо знать king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня соседка такая была. По пятницам орала. Потом уехала. Вселился парень. По субботам приводит какую то. Та тоже орёт. Я думал может квартира такая? Может купить ее?
Не-а))) не поможет
Там свою неповторимую ауру придётся создавать
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ундина сказала если мужчина звуки издает значит не серьезный
Тоже притворяется)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серега, купи. А проще просто бабу найди. Темпераментную. Чтоб не завидовать.
Дак соседка однажды первого января пришла к нам. Меня не было. Типа посидеть по бабски. . По соседски. И сказала:"А я ведь вас слышу! "
Капец! Типа она нас постоянно слышит! Не мы ее а она нас. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои оральные способности знают только те, кому это надо знать
лингвистические...уточню
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Тоже притворяется)))
Вот до чего доводят кричащие (притворяющиеся видимо) девушки:
Хоть иди и тоже устраивайся на курсы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ее не трогай,бери лучше черепаху из соседней темы
Ты ж моя - моя hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, сам как?
Я не ору dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С основной талией
А бывает дополнительная?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак соседка однажды первого января пришла к нам. Меня не было. Типа посидеть по бабски. . По соседски. И сказала:"А я ведь вас слышу! " Капец! Типа она нас постоянно слышит! Не мы ее а она нас.
она пришла,тебя не было,ты пишешь)...интересная подача информации однако))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А бывает дополнительная?)))
Про запас rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр