загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, Соничка! Куда пропали на полгода? Наверное, Ваш мужчина запрещал Вам выходить на сайт, пока у Вас с ним отношения были? Я не ошибаюсь? А насчёт приглашения... пришлю как-нибудь. А пока, если Вам скучно, можете съездить в гости к Ундине Андрейкиной в крымскую деревушку, где есть минарет со стеной, сложенной из камней, - похоже на кремль, поэтому Ундина свою деревушку называет Москвой. Отдохнёте от городской суеты.
Глубоко ошибаетесь, скучно мне никогда не бывает, в Крым я не хочу и отдыхать от суеты мне, слава Богу, есть где. "Как-нибудь" меня не устраивает. Обещал - держать слово надо!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.

Собеседник, не поддерживающий разговор... утомляет, мягко говоря. hmm_rt_40.png
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Сама по натуре не разговорчивая, но и не люблю болтунов, когда досаждают пустой никому не нужной болтовней ни о чем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
Сама по натуре не разговорчивая, но и не люблю болтунов, когда досаждают пустой никому не нужной болтовней ни о чем.
Не приживётесь на форуме sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр