загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но до мной нет власти твоей Завулон
Слышала, что ю туб могут отключить и Вайбер.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
И по поводу поступков, если это так, то не ясно одно - каких? Чтобы я жалобно караулил ее у подъезда, у работы, бегал, унижал свое мужское достоинство, присмыкался?
Так не унижайтесь... кто вам мешает...?не нравится- развернулся и пошел в другую сторону... неужели вы не понимаете, что вы ей надоели... а вы лезете и лезете...? Это ли не унижение?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так не унижайтесь... кто вам мешает...?не нравится- развернулся и пошел в другую сторону... неужели вы не понимаете, что вы ей надоели... а вы лезете и лезете...? Это ли не унижение?
Это высшие чувства sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Удалитесь из этой темы, реально противно вас читать, девки, секс. Здесь идет речь о высших чувствах, а Вы в смешки играете!!
bye_rt_52.gif
Хочется страдать, страдайте))
В реальности совсем поплакаться не кому?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочется страдать, страдайте)) В реальности совсем поплакаться не кому?)
Это тебе всё хиханьки-хаханьки biggrin_rt_40.gif а у парня любовь))) наверное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это тебе всё хиханьки-хаханьки а у парня любовь))) наверное.
Я просрал 5 лет жизни в этой херне) только у меня дети и много лет до этого состояния было wink_rt_40.png

Просто слишком поздно люди понимают что запасной жизни нет wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просрал 5 лет жизни в этой херне) только у меня дети и много лет до этого состояния было Просто слишком поздно люди понимают что запасной жизни нет
А ему просто она на встречу не идёт,вот ему и обидно. А если бы липла к нему,то нафиг бы она ему не нужна была)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ему просто она на встречу не идёт,вот ему и обидно. А если бы липла к нему,то нафиг бы она ему не нужна была)))
По разному))
Я не видел предыдущие темы)
Из этой что вижу) были какие-то отношения они вроде как закончились. Но вроде как надежду на то что возможно будет продолжение даёт.

Либо не даёт и его просто переклинило sarcastic_rt_50.gif
Если его переклинило адекватная просто его заблокирует и всё. Но вроде как общение есть значит ей удобно что он сидит страдает sarcastic_rt_50.gif
Девушка в поиске, он удобный сиделец на случай вдруг никого совсем не найдёт sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
И по поводу поступков, если это так, то не ясно одно - каких? Чтобы я жалобно караулил ее у подъезда, у работы, бегал, унижал свое мужское достоинство, присмыкался?
Мартин, если вы считаете, что бегать, ждать это унижение для вас, то не делайте этого. Но вы мужчина, и вы должны добиваться, а не она, женщина. Есть и менее экологичные способны - договориться о встрече. Но, женщина вас не хочет видеть, не стоит ее поздравлять и напоминать о себе. Пора понять, что продолжения не будет, удалите номер и живите дальше, такое мое мнение biggrin_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Навязчивость? Вот если бы я без объявления войны прибежал бы к ней в дом без приглашения, такой хороший, с цветами вот это бы выглядело навязчиво, и удар был бы сильным, если бы она не открыла дверь или послаоа. Поэтому дабы понять ее позицию и не оказаться в дурацкой ситуации, я и решил прямо спросить, на что по сей час я не получил никакого ответа. Расценю это как нежелание ее и как следствие, о чем писали и выше, закроем вопрос по поводу ее.
Возможно вы путаете навязчивость и настойчивость. Вы думаете, что т.о. демонстрируете не навязчивость, а на самом деле - отсутствие уверенности. Ну если уж у вас такие отношения, что она может вас послать, то вот вы ей позвонили и убедились, что она к вам расположена и посылать никуда не собирается.. более того, она рада вашему подарку и вниманию.. И тут вы задаете глупейший вопрос "а как мне передать..? (да почтой россии блин.. ) Это можно интерпретировать как отсутствие решительности и уверенности. Т.е. вам нужно руководство, ведущий который вам сказал бы "что делать? Т.о. вы передаете ей все полномочия и ставите ее в мужскую позицию "решалы". А сами встаете на слабую, женскую позицию ведомого. Может она как раз и молчит, что ждет от вас какого-то мужского поступка типа "я приеду в семь ты дома?
И что это за НЕСУЩЕСТВЕННЫЙ для вас и СУЩЕСТВЕННЫЙ для нее проступок? Если вы этот вопрос не закрыли и не пришли к согласию, дальше продолжать просто нет смысла, все будет вкривь и вкось..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Но вы мужчина, и вы должны добиваться, а не она, женщина.
да не должен он никого добиваться по идее.. он просто должен занять мужскую, сильную позицию - лидера в их отношениях. Тогда она сама к нему потянется..
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да не должен он никого добиваться по идее.. он просто должен занять мужскую, сильную позицию - лидера в их отношениях. Тогда она сама к нему потянется..
А это как, обоснуйте?))
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Возможно вы путаете навязчивость и настойчивость. Вы думаете, что т.о. демонстрируете не навязчивость, а на самом деле - отсутствие уверенности. Ну если уж у вас такие отношения, что она может вас послать, то вот вы ей позвонили и убедились, что она к вам расположена и посылать никуда не собирается.. более того, она рада вашему подарку и вниманию.. И тут вы задаете глупейший вопрос "а как мне передать..? (да почтой россии блин.. ) Это можно интерпретировать как отсутствие решительности и ув
Все в жизни с опытом приходит, не каждый умный и не каждый все делает без ошибок. В век интернет-возможностей есть вариант спросить мнение, дабы не накосячить))

По поводу проступка, здесь и проблема, не ясно. Тема для нее сильно неприятная и я не хочу ее первый поднимать. В этом и сложность вся, понимает она или нет... иначе бы и темы здесь не было
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 09.03.2022 14:36
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Форумчане Спасибо вам большое за то что вы высказываете своё мнение в таком важном для меня вопросе. Спасибо за то что вы тратите своё время на меня.Спасибо
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Форумчане Спасибо вам большое за то что вы высказываете своё мнение в таком важном для меня вопросе. Спасибо за то что вы тратите своё время на меня.Спасибо
Пять доралов каждому за ответ sarcastic_rt_50.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пять доралов каждому за ответ
У меня только 5 рублей.......
Скидывайте номера карт сбера, всех отблагодарю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Форумчане Спасибо вам большое за то что вы высказываете своё мнение в таком важном для меня вопросе. Спасибо за то что вы тратите своё время на меня.Спасибо
Так что в итоге решили?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
У меня только 5 рублей....... Скидывайте номера карт сбера, всех отблагодарю.
Вы жлоб? Так вот почему она с вами связываться не хочет sarcastic_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
А это как, обоснуйте?)) 2 - Тема для нее сильно неприятная и я не хочу ее первый поднимать.
а че тут обосновывать? Любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, т.е. мужчину в сильной позиции. Сильная позиция это позиция лидера. Потому что в отношениях всегда один - дипломат, другой - лидер. Если вы не лидер, значит вы дипломат (слабая позиция, женская), если ВЫ не занимаете эту позицию, ее займет она (таков закон) Других вариантов нету.
А если вы, даже по такому пустячному вопросу, спрашиваете у нее совета, разрешения, указания на то, как ей передать подарок (типа как ей лучше, удобней, правильней) то это поведение как раз дипломата. Грубо говоря, она не чувствует в вас мужика.

2 - вот опять в вас дипломат говорит.. "не хочу поднимать первый.. Правильно, вы не первый, вы второй. А как вы контактировать и общий язык находить с ней собираетесь то? Я думаю вы не "не хотите, вы не можете.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 09.03.2022 16:13
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а че тут обосновывать? Любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, т.е. мужчину в сильной позиции. Сильная позиция это позиция лидера. Потому что в отношениях всегда один - дипломат, другой - лидер. Если вы не лидер, значит вы дипломат (слабая позиция, женская), если ВЫ не занимаете эту позицию, ее займет она (таков закон) Других вариантов нету. А если вы, даже по такому пустячному вопросу, спрашиваете у нее совета, разрешения, указания на то, как ей передать подарок (типа как ей
Ранее таких вопросов и не возникало у меня как раз, когда все было у нас ок. И как раз и инициатором, и активистом всегда был я. После всего этого только возникла масса сомнений
Здесь просто все, значит не мое и не стоит более биться в одну и ту же стену.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр