загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А мне кажется дело не в фото и вообще не во внешности, отнюдь. Дело в манере поведения и подаче материала. Не всегда и не все красавицы успешны в любви и наоборот. Есть женщины, которым хочется и дверь придержать, и сумку помочь донести, и тп… Может стоит просто по-другому запрос сделать, обратиться за помощью другими словами, а не так «а и сама напилю, времени вагон, мне надо спор выиграть, приедет кто-нибудь?», а помягче? Не «мужчина, отзовись!», а «мальчики, помогите пожалуйста».
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
помягче? Не «мужчина, отзовись!», а «мальчики, помогите пожалуйста».
Здесь это бесполезно. Хотя, может в Москве / Питера бы выгорело. Ибо контингент обширный.
В наших краях и просить не стоит.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь это бесполезно. Хотя, может в Москве / Питера бы выгорело. Ибо контингент обширный. В наших краях и просить не стоит.
В твоих краях вон Борис предлагает сплав по реке Ай rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаешь, да? Если лучше, чем на фото, значит на фото и в реале - люди разные. Как минимум, фотка статична, не передаёт мимики и при фотографировании даже на телефон у всех уже накладываются встроенные фильтры.
Наташ, не буду с тобой спорить ) пусть будут "разные")
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь это бесполезно. Хотя, может в Москве / Питера бы выгорело. Ибо контингент обширный. В наших краях и просить не стоит.
И что тогда делать в ваших краях? Не думаю, что зависит от расположения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Может стоит просто по-другому запрос сделать, обратиться за помощью другими словами, а не так «а и сама напилю, времени вагон, мне надо спор выиграть, приедет кто-нибудь?», а помягче? Не «мужчина, отзовись!», а «мальчики, помогите пожалуйста».
Ну тогда это будет уже не Даша. А Даша-это Даша, может кто-то именно такого человека ищет, с такой манерой общения, характером и прочими индивидуальными чертами.
Смысл от того, что она изобразит другого человека внешне или внутренне..зачем? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Следующая тема на хфоруме, видимо: выйду замуж за того, кто вернёт мне былую красоту и молодость
чьи-то темы мне это напоминает... ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
точно!)
а то angel2.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда это будет уже не Даша. А Даша-это Даша, может кто-то именно такого человека ищет, с такой манерой общения, характером и прочими индивидуальными чертами. Смысл от того, что она изобразит другого человека внешне или внутренне..зачем?
Почему изобразит то? Я и не говорю, что ей нужно меняться…возможно она подумает и решит, что незначительная коррекция своего поведения поможет ей достигнуть для начала этой увели, а потом и другой. Мы все можем вести себя по-разному в разных жизненных ситуациях и с разными людьми, не изменяя себе и сохраняя своё Я.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне кажется дело не в фото и вообще не во внешности, отнюдь. Дело в манере поведения и подаче материала. Не всегда и не все красавицы успешны в любви и наоборот. Есть женщины, которым хочется и дверь придержать, и сумку помочь донести, и тп… Может стоит просто по-другому запрос сделать, обратиться за помощью другими словами, а не так «а и сама напилю, времени вагон, мне надо спор выиграть, приедет кто-нибудь?», а помягче? Не «мужчина, отзовись!», а «мальчики, помогите пожалуйста».
good2_rt_68.gif
Иногда девушки энергетически приобретают мужское "поле". И заботливые мужчины их считывают, как "мужчин".
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:07
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда девушки энергетически приобретают мужское "поле". И заботливые мужчины их считывают, как "мужчин".
чё?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Поняли что «здесь рыбы нет»?)
Рыбы нет. Одни раки. А у меня пословица "На безрыбье и рак - рыба" почему-то не работает secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
чё?)
Женщина, которая взваливает на себя кучу мужской работы и фразу "я сама", не воспринимается ,как женщина. Воспринимается, как себе подобный человек.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Рыбы нет. Одни раки. А у меня пословица "На безрыбье и рак - рыба" почему-то не работает
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина, которая взваливает на себя кучу мужской работы и фразу "я сама", не воспринимается ,как женщина. Воспринимается, как себе подобный человек.
а, вы сейчас пояснили как я, как мужчина, должен воспринимать женщин... интересно))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там у них тоже свои требования
Там тогда ещё меньше перспектив)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда девушки энергетически приобретают мужское "поле". И заботливые мужчины их считывают, как "мужчин".
нейтральное поле тоже не считывается, как женское)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Постоянное?
Сорри... За переменное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, самых симпатичных фоток повыставлять, но смысл? В жизни всё равно все другие. Сколько на встречи не ходила и похожих на свои фото нет
Так суть не в красоте фото, а в "посыле": может быть нейтральная, может быть говорящая - причём, такоооое... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему изобразит то? Я и не говорю, что ей нужно меняться…возможно она подумает и решит, что незначительная коррекция своего поведения поможет ей достигнуть для начала этой увели, а потом и другой. Мы все можем вести себя по-разному в разных жизненных ситуациях и с разными людьми, не изменяя себе и сохраняя своё Я.
У нас на даче, в одном местном магазе женщина работала, вся такая вежливая, доброжелательная, женственная, глазками хлоп-хлоп, мужики к ней даже просто здороваться ходили)))
А потом как-то электричку ждали и смотрю кто-то собачится около кассы..батюшки мои! Эта самая женщина, с кассиром ругается, одновременно мужу своему или кто он там ей стопиццот замечаний в секунду, а голос какой командный blink_rt_40.gif Удивилась sarcastic_rt_50.gif
Но в магазине видимо прям работает над собой молодец))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр