загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да как же я могу ? Не в праве. Нужно все успеть исследовать, пока разум не замутнён. Потомки не поймут наше безделье ... Скажут в пустоту потом, а что же ты Константин с коллегой не до исследовал все что можно было ?
Коллега, даже опытные исследователи, имеют право на отдых, дабы с новыми силами окунуться в рабрту и порой сделать потрясающие открытия grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Коллега, даже опытные исследователи, имеют право на отдых, дабы с новыми силами окунуться в рабрту и порой сделать потрясающие открытия
Отдых нам только снится, коллега.
Хочу откланяться, да не хочу , а вынужден. Нужно перебрать черновики наших с вами иследовании, внести пометки о вновь открывашехся научных решений нашего с вами иследования. Чтобы мы смогли завтра обсудить наши успехи и продвижения в нашей тяжёлой мисии. Синонимы должны покариться нашему сообществу. Дабы было всем фуромчанам счастье, лубофь, нирвана и дзен. И вы ищите с дзеном , коллега . Завтра жду вас на планёрке.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 00:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Завтра жду вас на планёрке.
Фу, планерка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу, планерка.
Миледи, вы в отпуске. Вам это не грозит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Миледи, вы в отпуске. Вам это не грозит.
А мне и без отпуска не грозит, я на удалёнке. И отказалась от всех планерок rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне и без отпуска не грозит, я на удалёнке. И отказалась от всех планерок
Вы же не проводите в напряжённости иследование. Как мы с коллегой . У вас нет такого чувства как у нас , что мы на пороге открытья. Возможно что нам светит Нобелевская премия в области синонимов . Конечно мы откажемся от нее. Мы не для премии трудимся непокладая рук , а ради науки и открытий для будущих поколений форумчанам.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 00:50
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы же не проводите в напряжённости иследование. Как мы с коллегой . У вас нет такого чувства как у нас , что мы на пороге открытья. Возможно что нам светит Нобелевская премия в области синонимов . Конечно мы откажемся от нее. Мы не для премии трудимся непокладая рук , а ради науки и открытий для будущих поколений форумчанам.
clapping_rt_80.gif
good2_rt_68.gif
Спокойной ночи.
Не спится, смотрю по ОТР про животных.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спокойной ночи. Не спится, смотрю по ОТР про животных.
Спокойной ночи. Приятных снов.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
По ходу вы создаёте проблему на пустом месте.
Вы вчера в ударе были)) Вас кто-то обидел? Это точно не я...
Я лишь написала о том, как оформляется ВР для иностранцев. И про граждан Беларуси вообще ни слова не писала отдельно.
И, да, если Вашим коллегам предоставляют общежитие и у них всё ок, то это их конкретная ситуация. Обобщать не стоит. Особенно, когда регистрация нужна ТС для поступления ребенку в школу, а не для работы на заводе.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
У нас в России данная услуга предоставляется бесплатно, через органы МВД или прямо мфц.
Прийти надо с собственником квартиры, с паспортами и документами на квартиру (у собственника).
Заполняете бланки в 2х экземплярах и Вам выдают отрывной листик, где указано Ваше фио и место регистрации и срок на который Вы зарегистрированы.
Да, паспорт свой берёте с переводом (заверенным у нотариуса).
И собственник обязательно сам приходит с Вами и со своим паспортом.
Вот и всё.
За плату делают сами собственники, в прошлом году это стоило около 4х тысяч, в москве.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
с беженцами труднее, их нельзя выселить
Что же, по-Вашему, мешает это сделать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр